Людмила Козырь

🖼 Что общего между яблоком , апельсином , гранатом , ананасом ,помидором , баклажаном , картофелем?

Ответы
Валерий Б

Мир многогранен. И под этот вопрос можно подобрать много ответов. Иногда приводят такой вопрос про женскую логику...."Какова вероятность что вы сейчас выйдете на улицу и увидите МАМОНТА?" Ответ женщины 1 к 2. А почему "Либо увижу, либо нет". А ведь она может быть права. В вопросе нет конкретики.... ЖИВОГО. А так может быть картинка, робот, надувной резиновый...

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Борис Щекалев

Ну наконец все сьедобное, столько вкуснятины, зашибись! Займусь поедать вск подряд справа налево а затем в обр. порядке! Какая разница, что между ними общего, держите меня, девчата, иначе сьем и вас всех подряд и ни в одном глазу не поплохеет!!!!

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко картофель_ земляное яблоко

Борис Щекалев

Ну тупой же я, просто безнадега! Я же могу скомпроментировать, не опасно? Потому что степень пинтекантропистости зашкаливает........

Синигами

вот и думай которое из них Ева Адаму вкуситъ дала... может это был баклажан❓в библии много о винограде писано... точно вино в пилюлях... 😁 🌹

Синигами

НЕТ..ЭТО ПРАВИЛЪНЫЙ ПЕРЕВОД ИМЕНИ...А ТО ЧТО ВЫ ЧИТАЛИ ЭТО ВЫДУМКИ

Людмила Козырь

ссылку дайте

Синигами

не хочется по инету лазат

Людмила Козырь

Краткая форма имени Людмила. Люда, Людочка, Людка, Люся, Людмилка, Людуся, Людаша, Людуха, Людуша, Люля, Мила, Миля, Милаша, Милуся, Милуша, Мика, Лидка, Лилина, Лола, Милко. Происхождение имени Людмила. Имя Людмила русское, славянское, православное, католическое. Имя Людмила – это славянское имя. Дословный перевод этого имени звучит как «милая людям». Это имя было забыто, поэтому очень долгое время не употреблялось. Об имени Людмила вспомнил русский поэт эпохи романтизма Василий Жуковский. Так он назвал одну из своих баллад, которую написал в 1808 году. Позднее Александр Сергеевич Пушкин использовал это имя в своей поэме «Руслан и Людмила», написанной десятью годами позже. Но популярным имя Людмила стало лишь в 30-50-х годах XX века.

Синигами

послушайте песню ВАЛЪС ЛЮЦИФЕРА... поет Соленый........ эта песня с оченъ глубоким смыслом

Юрий Грачев

Вообще нужно добавить груши, лук, арбузы, дыньки и много чего еще. Это всё продаёт дядя Гамал во фруктовой лавке! Вы тоже там отовариваетесь?! 😉

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Юрий Грачев

😱..... Даже не знал! Спасибо!

Andrej Kolesnikov

надо пробовать с заткнутым носом-проводили эксперимент-если нос заткнут и глаза закрыты то человек не может отличить яблоко лук и картошку

Людмила Козырь

то да...но ответ другой:все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Вик Тор

Продукты фотосинтеза и органы размножения растений. Хотя, возможно, просто урожай.Допускаю и другие варианты ответа. Их слишком много.

Людмила Козырь

другой вариант

Ирина Матвиенко

всё это любят вегетарианцы

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Вик Тор

зЗамечательный ответ!!!!! Спасибо!👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Борис Щекалев

Люда, ты предложила мне сплошь полезную вкуснятину, которую я уже сьел. Как у костра, с наследственным рычанием от дикого удовольствия!

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Борис Щекалев

Люда, спасибо за информацию, ты уверенно закрываеш ь дыры и пробелы в наших знаниях об окружающем мире!

Валентина Остапчук

Уже подсмотрела.Спасибо за разъяснения,а то так и не узнала бы.Интересненько!👍 🤝

Pakiza Gonoshilina

кладовая витаминов,которые продлевают нашу нелегкую на сегодняшний день жизнь

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Со
Солнышко

Картофель вредный, потому лишний. И баклажан не знаю, можно ли есть сырым?

Ал
Алиса

Все эти фрукты и овощи образовались после цветения растения👆

Алексей Кноблох

Они не все принадлежат к семейству паслёновых. Так что...

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Алексей Кноблох

А в этом смысле. Понял. Принимаю свою ошибку.

Виталий Бугриев

Все это сьедобно и вкусно, если хорошо приготовить.

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Виталий Бугриев

А еще груши бывают. Можете примеры назвать?По аналогии.

Леонид Осауленко

Полный набор на нашем столе:ягоды,фрукты и овощи.

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко картофель_ земляное яблоко

Леонид Осауленко

Помидор-ягода.

Людмила Козырь

так переводятся названия

Леонид Осауленко

Пусть будет.

Алексей Едигарев

ОНИ ФРУКТЫ. И ОВОЩИ.И У НИХ ЕСТЬ КОРНИ. А НОГ НЕТ.

Александр Щеголев

ну что порадуйтесь,я викепедию открою и узнаю

Людмила Козырь

узнайте и напишите

Александр Щеголев

вы что выше всех-корону смахните

Naftalin Medvedyakis

ими можно закусывать, а картофель еще и есть

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко картофель_ земляное яблоко

Naftalin Medvedyakis

понятно, эпл рулит!?

Наталья Полозюкова

во всём витамины и пригодны для питания.

Людмила Козырь

это , конечно , но суть вопроса в другом

Демьян Трофимов

они в Россию привозятся из других стран.

Людмила Козырь

то да...но ответ другой:все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Мая Сокальская

Для меня общее в том, что все это я люблю

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко