Людмила Козырь

🖼 Что общего между яблоком , апельсином , гранатом , ананасом ,помидором , баклажаном , картофелем?

Ответы · страница 4
Влад Шнейкин

витамины....🤠

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Олег Кочетков

Округлая форма

Людмила Козырь

Олег Кочетков

И у всех округлая форма,я тоже прав

Людмила Козырь

ага , особенно ананас и баклажан , такие кругленькие....

Олег Кочетков

Округлые, почуствуйте разницу

Юрий Прытков

веганская пища

Людмила Козырь

Юрий Прытков

спасибо за информацию🌹

Владимир Якимов

съесть хочется

Людмила Козырь

все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко картофель_ земляное яблоко

Владимир Якимов

но съесть то хочется - это и есть оббщее

Viktor!Просто Viktor..

...я их всех ем...

Людмила Козырь

**
********

Забыли абрикот

Людмила Козырь

Нет, не забыла ....Все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Петр

Дары природы...

Людмила Козырь

то да...но ответ другой:все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Петр

🤔 😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Бувайло

Витомины и еда

Людмила Козырь

Александр Бувайло

Да красиво звучит не знал .

Владимир Литяйкин N

Всё можно есть

Людмила Козырь

Александр Кудояров

жратва всё это

Людмила Козырь

Николай Костров

Вы их едите ....

Людмила Козырь

Николай Костров

)))))))))) а Ларчик просто открывался )))))))))))

Валерий Дробышев

Тебе это надо?

Людмила Козырь

хочу , что бы вы тоже узнали , у вас вариантов нет?

Александр Небогатиков

Это все плоды.

Людмила Козырь

Олег Харламов

Это всё плоды.

Людмила Козырь

Эдуард Гусев

Всё съедобно.

Людмила Козырь

Это да...но ответ другой:все эти фрукты , овощи в переводе означают яблоко: помидор -золотое , любовное яблоко ,ананас -сосновое яблоко, апельсин -китайское яблоко, гранат - зернистое яблоко,баклажан- безумное яблоко, картофель- земляное яблоко

Эдуард Гусев

Спасибо за информацию - а это познание как-то влияет на жизнь?

Людмила Козырь

конечно , любая информация влияет , на память ,в старости склероза не будет, Альцгеймера....

Наталья Ро..............я

это -витамины

Людмила Козырь

Виктор Васильевич Емелин

Они съедобны.

Людмила Козырь

Мурзь Страшный

стоят дорого

Людмила Козырь

Мурзь Страшный

спасибо я как то с этой точки не рассматривал

Хильда

Кассовый чек

Людмила Козырь

Хильда

Красивый вопрос!!! Людмила, попробуйте задать его Знатокам (Что? Где? Когда?)

Игорь Алфеев

Съедобность.

Людмила Козырь

Игорь Алфеев

Спасибо за интересную информацию!