Вадим Writer

Почему такая дискриминация? В сексшопах женщины представлены полностью, а мужчины только запчастями? Неужели этого достаточно?😀 😀 😀 😀 😀

Ответы
Он

Я от знакомой слышал что мужики полностью надувные тоже есть.В Москве открыли дом терпимости где удовлетворятся с куклой надо.Предполагаю куклы мужиков там тоже есть.Возможно в инете найти думаю.

Александр Таран

Вы не первый высказываете подобную претензию . В связи с этим завод изготовитель начал выпускать конструктор для женщин " Собери себе мужчину " , в котором учтены все возможные желания . )))

Анна Сова

у женщин больше сексшоповских достоинств, и в отсутствие женщины страдают больше мужчины, а значит товар раскупаем, а женщины не так страдают....или только по одному наименованию...

Во
Водяной

У мужчин повышенная чувственность ко всему женскому телу, а женщины сексом занимаются, закрыв глаза и им нужна только определённый элемент!🤣

Люцифер

однажды мы выловили в Баренцеве в 78 году контейнер американский, а там.... резина ))... охуели и стали знакомым сдавать в аренду))) -вот вариант))

Луиза Бальтазар

Смотрясь весьма солидно и серьезно
Под сенью философского фасада,
Мы вертим полушариями мозга,
А мыслим - полушариями зада.

Валентина Перминова /замятина/

Мужчина не всегда годен для фото у некоторых зап.частей не хватает энергии выдерживать сексшоп в доСТОЙНОМ состоянии.

Т-
Татьяна - Танюша

несправедливо!!! дайте женщинам живого мужчину в сексшопе!!! Жи😂 реновский же обещал.... обман в очередной раз...

Вадим Writer

В чем?

Т-
Татьяна - Танюша

слово случайно попало: "пропустить"

Вадим Writer

Тогда понятно, но мне было приятно с тобой общаться

Ирина Воробьева

Конечно нет. Я всегда говорю, почему не в полный рост, даже пусть со спины. А ио женщины пока отдуваются.

Ве
Веста

😂😂😂потому что вы любите глазами. А для нас лучше еще флешки продавать с приятными словами.

Вадим Writer

УМНИЧКА!

Ол
Олег

Мы романтики нам хотя бы подобие человека нужно лицо глаза и тд.А бабам лишь бы палка потолще

Ма
Маргарита

Нет не достаточно... Мне однозначно этого мало! А почему вы в свои 50 выглядит не очень ?😣

Вадим Writer

Лизонька, это я еще в свои 80 хорошо выгляжу

Ма
Маргарита

А у вас на страничке стоит 50

Вадим Writer

А если бы я поставил настоящий возраст кто бы со мной тут разговаривал!

П.
Птица-Синица .

Наверное потому, что мужчину можно любить по запчастям, а женщину только целиком!😁

Вадим Writer

Видимо ты права Птичка-Синичка

Сами Мы Не Местные..

Вполне! А что с вас еще можно взять, чего мы сами не можем?! Только ЭТО да и то.....

Ал
Алина

Почему с этим товаром душу человеческую не продают, как сопутствующий товар?

Вадим Writer

Здесь все в порядке. А остальное?

Ал
Алина

А там тоже!

Вадим Writer

Тогда в чем дело? Такая должна идти нарасхват

Ал
Алина

Не идет! Скромная я!

Вадим Writer

Сейчас это уже является недостатком. Нужно в жизни быть зубастей, уметь бороться за свое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если свой возраст на 20 лет уменьшать , то вы считаете , что вам нужен сексшоп ?

Светлана Войтова

У женщин богатое воображение. Им достаточно детали, чтобы вообразить целое.

Вадим Writer

Было такое?

Светлана Войтова

А Вам зачем это знать?

Вадим Writer

Просто интересно

Светлана Войтова

Это запретная зона. Она возможна только среди двоих

Вадим Writer

Понятно.

Владимир Панферов

Совсем не берегут мужчин от ревматизма, которому способствует резина.😆

Далеко Не Идеал...увы(

И да... Говорят, в Москве это...куклы проститутки есть... Только женского полу?

Вадим Writer

Попробуй охватить все эрогенные зоны. Это нужен робот с программным управлением

Далеко Не Идеал...увы(

да ну Вас....ерунду какую то городите...

Вадим Writer

По специальности я инженер-конструктор. Вот и соображаю

Далеко Не Идеал...увы(

ладно...конструируйте себе на здоровье что хотите

Надежда Новикова

женские запчасти тоже есть но меньшим количеством, как всегда в отстающих