Татьяна

а вы одобряете браки по расчету?

Ответы
Алёна Тарасова

Влюбленность несколько закрывает глаза и не замечаешь истинных качеств человека. Их начинаешь видеть в быту, когда чары развеиваются. Поэтому брак по расчету в полне приемлю. Когда четко видешь человека. Испытываешь симпатию к нему, а любовь приходит позже и крепнет поддерживаемая обоими.

Татьяна

может и не придет любовь то

Алёна Тарасова

Возможно и не придет. Зависит от людей. Если им хорошо вместе, они доверяют и понимают друг друга

Татьяна

да

Helen Brown

Я одобряю все браки, которые устраивают обе стороны, и в которых они счастливы. У мен много разных примеров среди бывших студентов. Почти все браки по безумной любви распались. Вторично люди вступали по расчету. Многие живут долго.

Татьяна

ранние браки очень часто распадаются

Helen Brown

Да, довольно часто. Но есть разные примеры: дедушка с бабушкой поженились, когда им не было ещё 20 лет. И прожили вместе почти 50.

Татьяна

это редкость

Helen Brown

Возможно.

Татьяна

да

Юр
Юрий

где нет любви,там за весть и тоска ,и годы будут мук ай,не будет солнце там светить ,улыбок,счастья,вдохновения, возможно ошибаюсь но не факт,обстоятельства всё решают нами правят,выбор есть всегда,подумал я и вам тут отписал💐

Юр
Юрий

великий город,а я в Одессе, море тут у нас чёрное такое

Татьяна

была я в Одессе но давно и очень понравилось

Юр
Юрий

я и не сомневаюсь,я в ней живу!

Татьяна

Красивая

Юр
Юрий

да и вы просто прелесть!💐

Валентина Рязанова

Бывает, что расчёт бывает дальновидным,а любовь скоротечной. Я выходила замуж по большой любви и не сожалею. 21 год в разводе, живём в разных городах, но я люблю того синеглазого парнишку .

Татьяна

и так бывает -люди меняются

Татьяна

спс

Юлия Тарасова (Раковская)

Люди нашего поколения женились по любви поэтому как бы с этим не знакома А уж когда молоденькие из за денег липнут к старым -вообще не понимаю..

Татьяна

мы ее не узнаем все равно

Юлия Тарасова (Раковская)

Это будет заметно близким со стороны....А нам это и ни к чему....

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ан
Андрей-Пушкин

Как показывает практика,
самые надежные браки - браки по расчету...
Только кто на что рассчитывает,
нужно обсуждать заблаговременно 😆😆😆

Татьяна

Да

Ев
Евгения

Да...думаю жениться и замуж выходить..нужно в своем социальном статусе...больше вероятность крепких отношений.

Татьяна

наверное так надежнее

Ев
Евгения

Есть люди бедные..в силу обстоятельств, тех только поддержать какое то время и он взмоет как орёл...а есть такие которым ничего не поможет.так как лень матушка и не желание..смысл с такими общаться

Татьяна

согласна

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Татьяна

да

Татьяна

спс

*-
* - *

расчёт ..это хорошо .. но он имеет разность в значениях .меркантильный или филигранный математический

Татьяна

конечно

Галина Халикова

Нет деньги конечно имеют в нашей жизни значение но главное чтобы двое понимали и ценили друг друга

Татьяна

конечно

Сергей Крылов

Я, так предполагаю, люди вступившие в брак по расчёту, не нуждаются в моём одобрении!🤣🤣🤣

Татьяна

👍

Николай

Абсолютно все браки,по расчету.Хотя некоторые говорят,по любви.Но это все равно расчет

Татьяна

?

Николай

Ну коль я женат.Значит одобряю😜

Татьяна

ясно

Николай

🎄💐🍵🍪

Татьяна

спс

Тр
Трофим

сейчас все такие песни , один куплет сочинят кое как . и повторяют 5 раз. И вся песня

Михаил Гехт

А они меня спрашивают? Одобрять или запрещать их может только ЗАГС или священник

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря на что расчитывать...расчет ведь тоже должен соответствовать ситуации...

Татьяна

👍

Анастасия Сидорова

Это дело каждого. Только пусть будут прочными их отношения и приносят радость.

Татьяна

пусть

Виталий

На самом деле настоящая семья и может сформироваться, если прежде был расчет..

Татьяна

почему

Виталий

Во первых это стратегическое планирование, формируемое через традиции, во вторых и будущая веста и жених проходят соответствующее обучение, в третьих соизмеряется мировоззрение родителей, а следовательно и будущей формируемой семьи..

Андрей Юлитин

с голой попой господин "НИКТО" =нахер никому потом ненужен(даже кракодилице))

Татьяна

только расчет?

Андрей Юлитин

контракт.

Татьяна

ок

Андрей Юлитин

везде расчёт =хоть подыхай и замерзай в мороз при минус 30 ни кто руки не подаст =неправда чёли?👆👿🥶

Татьяна

😥

Леонид Злоказов

Не одобряю. Жизнь на столько не предсказуема, что всегда можно просчитаться!

Татьяна

согласна

Ta
Tatyana

Не так чтобы одобряю, но понимаю и знаю что они считаются довольно крепкими

Ta
Tatyana

Вот то-то и оно)

Татьяна

да

Ta
Tatyana

Поэтому и не знаешь где лучше

Татьяна

😢

Ta
Tatyana

🤷‍♀️