Матушкин Братуха

Почему так сложно купить сильное снотворное в аптеке ,ведь сон лучшее лекарство от болезни ?)Жена может сыпать мужу -больше спит меньше пьёт )Муж может сыпать жене -больше спит меньше пиз..т?)

Ответы
Татьяна

Идея для страдающих бессонницей))) а мы как дрыхнем ...как убитые

Валерий Свиридов

Могут быть передозировки , как случайные , так и умышленные .

Владимир Литяйкин N

Прям-таки срез нашего семейного общества😔

**
*alexey *bespalov

В основном эти препараты вызывают привыкание

Матушкин Братуха

ну сон ведь это нормальное состояние человека ,а просыпаемся мы только пожрать и собрать мысли на сноведение очередное!))

Бекарыс Сугуров

Жто царства Морфина

Виктория

Развод. Лучший сон.

Матушкин Братуха

Это точно ))

Pe
Petrovich

😂😂😂😂😂

Евпатий

👍 😊