Владимир Басов

Хрустальный бокал с игристым вином , Отражение свеч почти в полу тьме , Ты думаешь только лишь ведь о нём , И всё таки он вернётся к тебе ?

Ответы
Галина Иванова

В бокал хрустальный на длинной ножке
Официант, налей вина.
И музыканты блюз сыграют.
Всё это будет для тебя.
Пусть в этот вечер долгожданный
Сольётся музыка цветов.
В глазах твоих родных и милых
Я вижу лишь твою любовь. 🌹

Владимир Басов

++++++++++++++++++++!!!!!!!!!

Екатерина Субботина

Вообще-то мысли материальные, все зависит от того как Вы расстались. Если нелепая случайность и большая любовь - все возможно, единственное что нельзя, запивать горе вином!

Сергей Соболев

она в приливе откровения все также ждет поднятия воды она в приливы откровения поднятия его с мели с ним оставляют пристань бренную и где-то бродят до зари

Владимир Басов

Сложный контекст .

Сергей Соболев

Когда опять строкой согревшись, я одеваюсь в чей-то труд,То я пишусь поэтом в воспоминанье тех минут.Как будь то руки у костра согреты и хочешь жизнь любить,Вдохнуть восходы света, который чуть не перестал светить.Как в свете дня еще так было много хлама,Который рушил в одночасье все мосты.Они стоят налажены надеждой и в любви.

Владимир Басов

Красиво очень красиво .

Сергей Соболев

да. было.Свет забрюзжал рано - отдыхает барин.Постучался в кабинет росленький крестьянин.Барин спит и нет и мук. А часы стук, стук, стук - отчеканивают досуг.Двери приоткрыли и тогда лишь известили:"Барин умер и денька не пожил, всех увидел - пожил."А часы идут - ни кого не гложут.Дети после сорок поминальных за кордон обвалено.Барина могила - не приняла вида,С тех пор затерялись по рассказу те старинные часы,Что остановились и опять пошли.

Николай Терёшин

придёт в попу пьяный и в грязной одежде , заснёт прямо в ванной и всё же надежды на счастье , любовь и семейную жизнь в деснице твоей сковородку удержат .

Владимир Басов

Про сковороду понравилось .

Как То Так

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.

Натали Евстигнеева

КАК ЗНАТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ. ТЫ ЖДАТЬ НАУЧИСЬ. ПУСТЬ СВЕЧИ ПОДСКАЖУТ ОТВЕТ. И ЕСЛИ У БОГА ПОПРОСИШЬ : - ВЕРНИСЬ!!! , ВЕРНЕТСЯ . ПОСЛУШАЙ СОВЕТ

Олег Извеков

Увы,зачастую бокал был допит,и свечи оплавились,полная тьма.Так долго ты думала только о нем,но он не вернулся,а старость пришла.

Владимир Басов

Хорошая пародия .

Олег Извеков

Спасибо

Владимир Басов

Вам тоже .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он не вернется -жди-не жди. Солнце проглянет - и вновь дожди. Оставь свой бокал и свечу потуши. Пройдет и это - диктует жизнь.... 😄

Александра Баженова

Так и хочется сказать : "Пока стоишь лицом к прошлому, ты задом к будущему. Разворачиваемся ..................."

Александра Баженова

Нет так нет, но мне показалась что вы романтик.

Владимир Басов

Возможно .

Александра Баженова

Я не говорю что вы поэт, но ни что человеческое вам не чуждо.

Владимир Басов

Уговорили , иногда балуюсь стишками .

Александра Баженова

А мне можно услышать? Прочитать.

Александра Синицына

как романтышно.. пока читала.. забыла кто и куда должен вернутся.. но СЛОГ ВЫСОКИЙ... ФАКТ

Татьяна Вакулина

Вино не пьем, свеч не зажигаем, о нем не думаем и не надо, чтобы возвращался.

Владимир Басов

Ну прямо Леди , даже от сердца отлегло .

Татьяна Вакулина

Нет, не леди...зачем попусту тешить себя иллюзиями и время свое убивать на человека, который этого не достоин.

Владимир Басов

Ну вот , значит Леди .

Александра Симонова

Прости,мой тихий!Ты мне вечно мил за то ,что в дом свой странницу пустил...

Олег Иванович Яцына

Мечтать не вредно. Дай Бог, чтобы мечты совпадали с действительностью!

Евгения Дмитриева

Романтично как, но любимых так не вернешь, если я правильно поняла.

Владимир Басов

Стоит стол , на столе бокал и в руке бокал , зря ли он стоит на столе ?

Галина Колоскова

Спасибо Владимир! Очень интересные стихи и обнадёживают здорово!

Омиржан Жусупбеков

Чистая вода и яркий дневной свет, вот залог возврата мотылька.

Николай

Всегда кто то или что то возвращается, таков закон вселенной.

Иванова Пелагея

На время, - пожалуйста, но не обязательно на всегда!

Инна Лисицына

Да я думаю только о нем потому что он рядом со мной

Владимир Басов

Надо же , ОТЛИЧНО !!!!!!

Мистер Пепич

Да... скорее бы вернулся он, мой долгожданный сон.