Татьяна

мужчина не дарит подарков-значит не любит?

Ответы · страница 4
Катя Качан

Значит идиот

Татьяна

почему же может просто жадный

Катя Качан

Может и так,,,, мужчины сейчас вообще и обмельчали,и одичали,и ох,,ели)

Катя Качан

Так что вот так,,,, теперь не мужчина добивается женщины ,а наоборот ,прикинутся дурачками и даже голимой шоколадки не принесут,а хотят ого- го- го

Катя Качан

И каждый экземпляр все ужаснее)))

Наталия Семёнова

так воспитан

Наталия Семёнова

наша задача-тонко перевоспитать,начать с легких сюрпризов,может промотивируется

Осеннее Настроение

Не значит 🙂

Галина Архипова

ЖАБА ДУШИТ

Галина Архипова

ОТ ТАКИХ ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬСЯ

Галина Архипова

СРОЧНО ДРУГИМ ОН НЕ СТАНЕТ А НА ОБОРОТ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ БУДЕТ СТАНОВИТСЯ

Зинаида Резанцева

Глупости!

Зинаида Резанцева

Не ужели чувства в отношении оцениваются только подарками?

Зинаида Резанцева

Вот именно! Взаимопонимание. уважение, сочувствие и заботу - не заменят ни какие подарки!

Денис Соколов

не значит

Денис Соколов

Подарки дарят на новый год и на день рождения. Этого достаточно.

Игорь Фолимонов

Глупости

Игорь Фолимонов

Потому что глупости.Если для Вас так важны подарки,то плохо

Татьяна

для меня важны не подарки а поступки

Игорь Фолимонов

Ну в вопросе то было про подарки

Игорь Фолимонов

Ну я то про подарки и ответил

Valeriy Sonin

глупость

Valeriy Sonin

он сам подарок ...так их и так очень мало...

Елена Иванна

Не факт...

Елена Иванна

Может так воспитан)))не приучен дарить подарков...

Оленка

Не факт .

Оленка

В жизни всякое бывает. Для успешного мужчины деньги ничего не стоят. Ему купитьфу дорогие духи как нам конфетку. Вот если он время свое дарит. И отменяет важные встречи...вот это уже имеет для него женщина ценность. А вот у бедного наоборот. Времени много. ..а на подарок денег нет. Так что подарок не показатель. Отношение показатель и как себя рядом с ним чувствуешь.

Оленка

Я предпочитаю время и внимание. ..а так же теплое отношение. ..а если он и захочет подарить подарок...знаешь , я больше всего хочу чтоб он вложил в него душу больше чем деньги.

Оленка

Я один раз вышила икону дорогому мне человеку. Он даже не сразу понял что я сама ее сделала. Мне так было приятно.и спустя какое то время Он мне прислал фото где сделал уголок...мне очень приятно было.

Оленка

Спасибо

НЕ
Надежда Еремеева

Не думаю

НЕ
Надежда Еремеева

Кроме цветов на день рождение и 8 марта, я как то не думала об этом и не искала в этом изъян

И1
Игорь 1

не факт

И1
Игорь 1

потому что любовь - это отдавать ничего не требуя взамен

И1
Игорь 1

любовь - это желание сделать человека свободным и счастливым, любимого человека. а подарки... может быть это какая то малая часть внимания...???

Solomon Gruzmarg

Не факт

Solomon Gruzmarg

Любить не значит дарить подарки.

Валентина Маршакова

Точно

Валентина Маршакова

мне что то стало на все плевать

Св
Светлана

Да

Сергей Киселёв

Не правильно, собираются за границу, не до подарков

Сергей Киселёв

Да, или вместе экономят, но на цветы вместо пива

Св
Светлана

Но приятное делать не надо забывать

На
Ната

да

Татьяна

Любящий не жалеет денег на подарки