L….

Смотрю рекламу. Двое красивые парень и девушка, садятся в кабриолет, он ей дарит коробочку. А там? Йогурт! С@@@! йогурт!??? Серьёзно??!!! Вас радует реклама? Какая??

Ответы
Anatolij Dridzo

Когда-то давно мне нравилась реклама банка Империал. Но он "ушёл в туман"и талантливая реклама, увы, вместе с ним.

Наталья Малышева

ну. если у них есть кабриолет, то они могут себе позволить и коробочку йогурта.... не все ж деньгам радоваться)

L….

Ну да! Че эт я

Наталья Малышева

меня вот теперь тоже сорванный одуванчик от внука приводит в неописуемый восторг))))))))))))))))))

Кы
Кызыма)

Скажи спасибо, что он ей документы не продемонстрировал на оформление в кредит этого йогурта.)))

L….

Кредит на машину))) и дальше реклама) Ваш мужчина о вас заботится)) 🤦🏼‍♀️Ппц реклама ща бред

Кы
Кызыма)

Я больше года, вообще, не смотрю наше тв.)

L….

Я пять лет не смотрю ! Но по утрам приходится 🤢

Кы
Кызыма)

Музыку включай.)

Er
Ermitaño

Да очень

Генрих Золотарёв

Нет