Сергей Дёмшин

Купил у меня товарищ коробочку. Помещаешь в неё телефон и он становится недоступен. Цена 12500. Вопрос, зачем?!

Ответы
Pyotr Simonenko

У меня, такой футлярчик есть, сам сделал. Чтобы не отслеживался, ибо по телефону можно вычислить твою геолокацию и передвижения по местности, где ты чаще бываешь. За тобой может следить жена, друг, сосед, разные службы и это просто, есть специальная программа отслежки трубы, доступна каждому. 🤷‍♂️😊

Сергей Дёмшин

Как называется эта программа?

Pyotr Simonenko

В инете задай вопрос, он те точно скажет.

Сергей Дёмшин

Хорошо

Григорий Карпенко

ОТВЕТ. Если просто выключить, то при включении нужно вводить 4 цифры - пин код. А он четыре цифры запомнить не может. Посоветуйте ему сделать татуировку на левой руке. Взял телефон в левую руку, читаешь пин код, и пальцем правой руки вводишь пин код. УРА - заработало!

Сергей Дёмшин

Ага. Посоветую!

Михаил Гехт

Телефон недоступен (при качественном продукте) не только для связи, но и опсос не определяет его местоположение.как и программы, установленные на аппарате (например, работодателем). Раньше было дешевле снять аккумулятор, сейчас стоит есъёмный

Михаил Гехт

Кстати,вместо 12500 хватило бы красивой металлической коробки толще 0.4 мм на резьбовом соединении или ещё каком с перекрытием, типа пенала.

Сергей Дёмшин

У него денег много.

Михаил Гехт

Тогда коробку можно сделать красиво. А, главное, провести полноценные испытания на экранирование по всему диапазону

Сергей Дёмшин

Его проблемы

Михаил Гехт

Не проблемы, а приятные замороки

Эй
Эйпи

имеется в виду, недоступен вообще, абсолютно невидим ни для кого, в том числе и для спецслужб, мошенников, хакеров, для гугла, глобалистов, инопланетян и так далее

Сергей Дёмшин

Видимо так...

Михаил Камынин

Не знаю зачем. У богатых свои причуды. Дали бы мне эту сумму я бы нашёл им более хорошее применение как вариант купил бы себе несколько пар хорошей обуви:)

Сергей Дёмшин

На 12500 хорошую обувь не купишь...

Raf Kanyukaev

работал на продаже химических удобрений, за сутки принял 255 звонков, пришлось положить телефон в металлическую кастрюлю

Сергей Дёмшин

Вот!!!!!

Александр Гусев

Заверните телефон плотно в несколько слоёв фольги бесплатно. И телефон будет недоступен для входящих вызовов.🙂

Сергей Дёмшин

Это и он и я знаем. Но он купил!

Александр Гусев

Ну, у богатых свои причуды.

Сергей Дёмшин

Вот мы и " ржем" с женой!!!

Владимир Вельский

Прослушка, позиционирование объекта и наведение снаряда или ракеты становятся не возможными.

Пафнутий

За такие деньги, можно новый смарт взять, если докучают звонками, просто вырубить и делов то.

Елена Стратийчук

Стобы опускать туда телефон и вынимать, как в мультике про Винипуха 😀👋

Сергей Дёмшин

Входит и выходит

Елена Стратийчук

Верно 😀👌🌿

Константин Котиков

Мог просто засунуть в упаковку из под чипсов — эффект почти такой же

Сергей Дёмшин

Ну на совещании ,например в мэрии, не солидно.. 😁

Константин Котиков

Любая жестяная коробочка красивого вида куда помещается телефон 😎

Акира Куросава

🖼у меня и без коробочки . китаец в моих мозгах роется ....

Владимир Панов

Зато круто и гламурно как думают владельцы этой ненужной вещи

Сергей Дёмшин

Да!!!!

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы быть не "Аппарат выключен", а "Вне зоны действия сети".

Сергей Дёмшин

Понты это корявые...

Wlad Korn

🤝

Макс Янов 🇷🇺

Когда "Аппарат выключен" - это значит, что владелец сам его выключил и телефон успел подать сигнал сети о том, что он выключается. А когда "Вне зоны действия" - значит человек находится в зоне, где нет приёма.

Wlad Korn

Режим "в самолёте" даёт точно такой эффект - "Вне зоны действия сети".

Алексей

У тебя товарищ купил или просто твой товарищ где-то купил?

Сергей Дёмшин

Мой товарищ где-то купил. Извиняюсь за неправильно сформулированный вопрос

Алексей

Тут правильней будет поставить вопрос: - Почему такой лох мой товарищ?😕

Сергей Дёмшин

Он аргументировал свою покупку так. Вот приду на совещание( а он каждый день на совещаниях) , достану коробочку и тел туда положу...

Алексей

Так не проще ли на беззвучку поставить, чтоб не пиликал, а потом посмотреть пропущенные или отключить совсем? Студенты на лекциях так и делают.

Сергей Дёмшин

Это называется понты...

Алексей

Вероятней, что именно понты. Если задаться целью, то такую коробочку можно за вечер смастерить.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ его покусали те, кто кастрюли на башку надевали

Сергей Дёмшин

Это кто?

Звезда Очей Твоих

Ты знаешь всё, но по слабому разумению решил, что такое убогое притворство тебя не выдаст

Сергей Дёмшин

Мне интересно. Я задал вопрос без всякой подоплёки. Но Вы его переводите в плоскость конфликта. И каждый вопрос , вообще не содержащий никакой политической темы Вы упорно пытаетесь увести в политику. Зачем?

Звезда Очей Твоих

Ты его переводишь в плоскость, какую увидишь. Нечего не меня пенять

Сергей Дёмшин

Ясно. Гэтбарда

Звезда Очей Твоих

Конечно ясно. Твитсч

Алекс Венцель

Ну, хорошо, а как потом-то если нужно куда-то позвонить?

Сергей Дёмшин

Достал из коробочки и звони...

Алекс Венцель

Понял, коробка железная и работает как экран, но почему такая цена? Просто заверни телефон в фольгу или положи в металлическую коробку от чая и будет тот же эффект...

Сергей Дёмшин

На совещании , например в мерии, как то не солидно. Понты называется это

Алекс Венцель

А коробочка за такую цену не понты?)))))))))

Сергей Дёмшин

Это и есть понты!

Пал Иваныч.

Япона мама.так вот где моя коробка из род чая из жести

Сергей Дёмшин

Ага

Ла
Лариса

А зачем Вы продали такую хорошую коробочку?

Сергей Дёмшин

Он в магазине купил. 😁. Ей Богу!

Ла
Лариса

А пишите, что у Вас

Сергей Дёмшин

Ой. Немного не так сформулировал... Мой товарищ, нужно было...

Ла
Лариса

Вот. Правильно построенное предложение никогда не введет в заблуждение читающего☝️

Сергей Дёмшин

Да. Sorry....

Ал
Александр

засушь в микроволновку- дещевле коробочка