Барон Де Гофмансталь

Житель Воронежа умер, узнав свою жену на групповом видео для взрослых. А я всегда говорил - просмотр порно опасно для жизни, нет?

Ответы
Просто Петрович

Ну вот теперь ей снова придется трахаться .. Мужа то хоронить надо.. Поминки потом, памятник все дела... Бедная баба..

Яна

Ну они же одинаковые, она делала, он подсматривал. Как часто мы позволяем себе пороки, недопуская их в других?

Ал
Александр

Незнание мужчины об измене его женщины не освобождает мужчину от ответственности...

~E
~ Eva Lansca ~

Опасно !! Несомненно, очень опасно! Особенно для мужчин , и особенно для молодых.

Неля Былим

Где ты так научился так откровенно лгать? Там же, где ты так слепо верил.

Барон Де Гофмансталь

Хотел скинуть ссылку, но вовремя вспомнил про бисер)))

Неля Былим

Всякий раз, когда я готова было вычеркнуть тебя из жизни, вдруг кончались чернила.

Людмила Львова

шляются по разным порно-сайтам...не живется спокойно...в мире-согласии

Виктор Орлов

Просто переполнил голову этой информацией и она не выдержала.

Георгий Крымский

Радоваться надо в этом случае , повод послать такую жену нах.

Светлана Спицына

Не выдержало сердце такого предательства и позора!)

Светлана Спицына

Не реви, я ж не реву

Барон Де Гофмансталь

Не жалко дяденьку?

Светлана Спицына

Что ж теперь( Надо было внимательным быть, а не проводится на женские прелести

Алекс Венцель

Впечатлительным мужик оказался...Разве это мужик?

Ов
Овер.

Набаронил ты херню...
Сдохнуть и не глядя можно.

Александр Голубев

Это был житель Львова, а видео было из Польши.

Qqqq Qqqqq

нет чтобы порадоваться так он взял и помер

Ла
Лариса

😁

Сергей К

Не смотрел бы - не умер. Глупый вопрос.

Фекла Батьковна

Дурачок. Женщин много, а жизнь одна)

Василий Стеклов

Вот бы не стал переживать😁😁😁

Сам Андерс'н

Другой бы обрадовался ее успеху

Вл
Владимир

Только для участников съёмок.

Александр Вяткин

Есть впечатлительные натуры.

Ольга Шишкина

Опасно очень!!!! Я не смотрю....