Аста Луего

Что может быть хуже, неудобных туфель?

Ответы
Алекс Венцель

Налейте в медицинские перчатки воду, плотно завяжите и засуньте в туфли, а туфли на ночь положите в морозилку. К утру туфли будут на размер больше...)))))

Юл
Юлия

👍 Спасибо за хороший и дельный совет,,,

Агат

Презерватив меньше по размеру. Мычорубка в которую руку засосало. Смертельный диагноз. Пробоина в подводной лодке. Оторвавшееся крыло самолета.

Al
Ali

…только хмурое утро, когда Юлию разбудили давно, , и кофе с мороженым , в постель не подали , и от сладкого сна … оторвали

Юл
Юлия

😁😂 Точно, точно!!!!

Че
Человек

Неудобные керзачи, на марше в 25 км с полной амуницией и б. комплектом в 34 кг, норматив 3 часа!!!!

Юл
Юлия

Это тоже самое, только у меня женский вариант,,,😁

Нина Архипова

Неудобный человек, с которым вынуждена общаться, например, начальник. Туфли можно снять...

Юл
Юлия

Согласна!!!

Veleslav Yarumar Vran

Испанские сапоги. Сам не мерил, но кто пробовали - говорят, колодки жутко неудобные 😁

Veleslav Yarumar Vran

...в следующей жизни 😁

Юл
Юлия

😁 Ага!

Veleslav Yarumar Vran

А есть и те, у кого так закончилась прошлая. Среди моих друзей.

Юл
Юлия

Не будем впадать в мистические подробности,

Veleslav Yarumar Vran

Я просто говорю о том, что говорили мне, но не пересказываю всех подробностей этой истории.

Герман Кикот

нездоровая обстановка вокруг ...а неудобные туфли можно снять и пройтись босиком

Юл
Юлия

Ок

Сергей Кваша

Нет такого..Китайская пословица--Что-бы ты всю жизнь ходил в новой обуви..

Александр Мухутдинов

Зимние сапоги ,когда нельзя снять на морозе чтоб дать передышку ногам.

Загадка

Когда сделала новый маникюр, а заставляют перчатки напялить))))

Геннадий Коновалов

Представьте, я Рината Литвинова: представили? Вот, и я о том же.

Ге
Геннадий

Хуже только отсутствие возможности поменять их на удобные....

Юлия Громова

Резинка на чулках, натирающая внутреннюю поверхность бедра

Юрий Малиновский

Неудобные люди...их не снять просто так,когда устали ноги....

Серафима

Это уж точно🤣 Все остальные проблемы уйдут на задний план

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Переплптить за неудобную вещь больше чем ее реальная цена

На
Наталия

Чемодан без ручки... и бросить жалко и нести невозможно....

Юл
Юлия

😁👍

Евгений Антонюк

хуже неудобных туфель могут быть только удобные выленки

Юл
Юлия

😆👍

Он-Это Я

лопнувшая резинка на трусах,когда ты в мини и дует ветер

Николай Дубинин

Хуже неудобных туфель , могут быть неудобные вопросы .