Сергей

День сегодня солнечный и немного хлопотный - прикупить сосну -иглу , я по снегу топаю - В валенки обут , одет - саночки на стрёмною - я сегодня старый Дед - Ёлочку - нескромною ! Принесу Её домой - Доченька вся в радости - И не будет мне покой - на столе все сладости - Улыбается Душа - Жёшушка Родимая - Подарить мне Малыша - Сердцем мной хранимая !!! ( ДЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ Татьянки )

Ответы
Татьяна Аврова

Спасибо,Любимый!!! За сердце,за Любовь твою!!! Спасибо!!!😘😘😘

Сергей

🤝🤝🤝😘😘😘😘

Fenix🇱🇹

Красиво как , душа за вас радуется ))))

Alisa Warshavsky

Восхитительно!!!

Сергей

🤝🤝🤝

Alisa Warshavsky

Сережа, может не надо так откпыто?! Столько озлобленных в мире!.....

Наталья Саломатина

🌊😅