☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сегодня ты снова скучаешь и просто сидишь у окна,
Листая альбома страницы -страницы любви и тепла,
Застывшего счастья мгновенья, секунды подруги- Судьбы,Зима ..нам рукою помашет, в канун приближения Весны,
Задумавшись как бы нарочно, по вечеру выпадет снег,
Все будет отлично, так точно, Добра и Удачи –Олег… Снаступающим Дорогие Наши Женщины,Мамы,Бабушки,Доченьки,Внучки,Сестры,Племянницы!!!... 🖼

Ответы
Ar
Arkadij

О, как здОрово сказано, Олег! Рад новой встрече с Вами! Ваши стихи настолько проникновенны, что невозможно быть к ним равнодушным!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекрасные писатели,элита мировой литературы.

Ar
Arkadij

Недавно перечитал "Кондуит и Швамбранию". Приоткрылась "другая сторона медали", о которой Кассиль пишет лишь вскользь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возьму на заметку)

Ar
Arkadij

Действуйте!

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень приятно Спасибо Вам большое!..Удивительно но сегодня вдруг снега нанесло правда немного и ...утихло....🌞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо)))

Мир

Спасибо вам огромное за такое прекрасное поздравление! 💋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы и любимы, рад,что Вам понравилось!

Мир

😘

Ма
Марианна.

Ничего я не листаю... вам-спасибо.. Завтра повторите?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С удовольствием, милая Женщина...

Ве
Вера.

Спасибо!!! Очень приятно!!! И Вам всего доброго!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вашему дому на долгие и долгие года, Уважаемая Ирина, пусть все у Вас будет хорошо.

Ве
Вера.

Благодарю Олег! Взаимно! 💞

Галинка Живилова

спасибо! дай Бог тебе мира добра и здоровья!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ, драгоценная Женщина, счастья Вам и Добра Вашему дому, храни Вас Бог от любых напастей и светлых людей,добрых людей на Вашем пути.,несравненная Галина.

Марго Беккер

Лучше позвонить ИМ и всё сказать это вживую!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бонжур Вам несравненная Марго,с Наступающим Вас праздником Весны,здоровья и доброго расположения Вашего позвоним!)))

Марго Беккер

Маладцаа и мерси за добрые слова!🌹🌹🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть в Вашей Жизни ничто не омрачает оптимизм,задорную искру,прекрасный вкус,и изумительное Женское чутье на хороших людей,драгоценная моя Марго!))

Марго Беккер

Ой..Ну ты меня смутил..Но прияятна очень!🥰

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы очень замечательная и добрая,с исключительно редким характером и харизмой...

Насима Костикова

Как здорово, Олег!!! Спасибо, молодец!!! 🤝👏

Насима Костикова

Спасибо👍🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам спасибо Насима,хороший Вы человек и добрая Душа.

Насима Костикова

Спасибо,Олег,рада!!!🤗👍

Маруся

Спасибо большое, Олег!!!☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствия Вам желаю, непременно имею удовольствие с искренним уважением поздравить Вас с наступающим праздником весны и пожелания мои безграничны, но одно озвучить имею честь,...будьте счастливы и любимы, добрых людей на Вашем пути, верных и весёлых..

Маруся

Спасибо большое 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С праздником Маруся!)))

Маруся

Спасибо 😊

Ел
Елена

Спасибо большое ,Олег!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и исполнения всех Ваших желаний,домашнего уюта и добрых людей на пути ,Уважаемая Елена.🥂 с Праздником Вас...давайте выпьем Елена сухого вина)))

Ел
Елена

С Вами за такой тост-с удовольствием выпью! Мы с Вами пересекались частенько раньше,так что уже знакомые получается! 🥂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да!?...это же так замечательно!)))😊🥂

Нина Китаева

Премного благодарна!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы и любимы, Уважаемая Нина! С наступающим Вас Праздником весны!!!

Нина Китаева

Душа оттаивает от таких пожеланий.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все у Вас будет хорошо и даже лучше чем отлично!!! Мы всегда с Вами, Ваши мужики...Честь имею!Несравненная Нина Китаева!, низкий поклон Вам от Забайкальского Сибиряка...

Нина Китаева

Была в Бурятии. Жила.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Буузы, баранина, бухулер, сагалгаан, бескрайние степи, тайга,озерная таежная стеная,будь счастлива Родная сторона!

На
Надежда

Благодарю, Вас Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Счастья Вам и Добра Вашему дому на долгие и долгие года, Уважаемая Надежда!

На
Надежда

😁🤗 Вам и вашему дому, много радости и счастья!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам драгоценная Женщина.

Валентина Гончаренко

Классно... Спасибо...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Присоединяюсь ко всем поздравлениям,а пожелать лишь хочу Мира Вам и Добрых людей на пути,здоровья и всех благ,Уважаемая Валентина....мою мамулю тоже как Вас ,Валей зовут))))дай Бог ,что бы все было хорошо...

Валентина Гончаренко

Спасибо за всё....

Лара Ларина

Спасибо!!!☺️😊🤩

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы драгоценная Лариса, с Праздником Вас, мира и Добра Вам и Вашему Дому!

Лара Ларина

Спасибо большое, очень приятно!☺️👍🤩

Оксана

спасибо, приятно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🥂 всех благ и доброго друга)))

Оксана

🙂

Се
Селена.

От души спасибо!

Алиса

Спасибо🌷🌷🌷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог, Уважаемая Алла, мира Вам и Добра Вашему дому на долгие и долгие года, счастья и здоровья, с наступающим Вас Праздником весны, Честь имею!!!

Алиса

Огромное спасибо Олег! И вам всего самого наилучшего, и долгих лет жизни!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон, за радушие Ваше и тёплые слова!

Алиса

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мечты –пристанище фантазий,
Фотограф сбывшейся надежды,
В тисках сомнений и желаний..
Никто не станет больше прежним,
Хронограф отсчитает ритм,
Зажгутся свечи у Причастья,
И вновь возносится Молитва…
Молитва за Детей и Счастье…

Алиса

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно, точнее и не скажешь... БРАВО!!!

Надежда

Благодарю!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вашему дому, здоровья и долголетия, счастья и любви Вам желаю драгоценная Надежда!

Надежда

😘

Татьяна Морозова

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог, драгоценная Женщина, благодарю Вам за цветы,Уважаемая Татьяна. С наступающим Вас Праздником весны.

Татьяна Морозова

СПАСИБО ...)

Ир

🖼