Что означает у вас женщин слово "самодостаточная" .А ? (можно знать)

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Самодостаточная женщина – это такая личность, которая имеет чувство собственного достоинства, не зависит ни от кого в материальном плане, не боится остаться без поддержки родственников и мужчины, не страшится одиночества и не испытывает болезненной привязанности к работе, месту жительства и людям.
Сильная и независимая дама спокойно относится к критике и похвале. Замечания не расстраивают её, а приводят к соответствующим выводам.

Надежда Тихонова

Это ,к примеру,Батурина-жена Лужкова.Она располагает таким количеством кораблей,что они работают на весь Запад.Живёт в Лондоне и там же её аккредитация. Дочерей удачно выдала замуж. Вот-самодостаточность.😁👍

вам импонируют такие челы как она ?

Надежда Тихонова

Восхищаюсь.Вот ведь как судьба одаривает некоторых.

Кот Кот

Квартира от рервого развода
Машина от второго бизнес от третьего и алименты от всех трех. Можно жить почти не работая. Это самодостаточная

Кот Кот Ко... )))))))))))))))))) Хорош ! (Ъ) Ну этош частности ))))))))))

Кот Кот

Эти то как раз и называют себя самодостаточными вот в чем беда

👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни в ком и ни в чем по большому счёту не нуждающаяся, полностью реализованная во всех сферах.

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное это не самый большой недостаток. Я про отсутствие интереса к этому слову.

всё же вещи называть своими именами это будет правильным

~ Мне Тебя Обещали ~

Я написала, как понимаю это слово

за что вам признателен.🤝🌷

Баба Яга

Это не зависящая и не нуждающаяся ни в чем и ни в ком. С самой собой всегда хорошо и чудесно.

Баба Яга

Нууу...сейчас же есть возможности. Были бы деньги. Банк спермы и все такое.

сперма что искусственная ?

Баба Яга

Настоящая. Есть желающие сдать:) Все официально. Но дело ж не в том даже. Морально ж все же тяжеловато. Ну мне так думается. Но это мне. Им то всего достаточно.

это действо против естества это античеловечно 😞

Баба Яга

Ну да..... Но, наверное, есть и такие, упивающиеся такой достаточностью. Но это уже в минусе. А вот если сидит девочка-припевочка, куклам кашу сварила, причесала их в удовольствие, почитала сказку. Порисовала, песенку спела... То это в большом плюсе самодостаточность:))))

М(
Милочка (*)

Скорее всего досталось от мужиков не хило и теперь старается выжить самостоятельно

спасибо за мнение и ответ🤝🌷

М(
Милочка (*)

Обращайся)))

🤝👍

М(
Милочка (*)

🤗

Varda Любимая

когда ты все купила сама без помощи чьей либо квартира машина любимая работа

Not An Angel...

Все что нужно имеет, чего нет-может взять сама без расчета на других людей

Alisa Warshavsky

Т е, мужчина потребен только для физиологии, все остальное, без Него....

🤝👍🌷

Любовь Золотарева

Женщина, которая правильно распределяет жизненные приоритеты.

🤝👍🌷

Леди Мила

зарабатывает и справляется со всеми проблемами сама

🤝🌷

Нурия Шагабиева

Сама себя обеспечивает полностью.

так это самообеспечение - так называется однако.

Нурия Шагабиева

В том смысле имеет хорошую работу , автомобиль , квартиру , притом все купила сама.

самообеспечение и автономная.

Да Я

Сама себе обеспечивает достаток

Герой-Любо V Ник Z

если только в этом смысле

Котэда

сама достаёт всё дфцтное

Да Я

Ага

🙂

Елена

Независимая

Вы "аппетитная женщина" ПАРДОН

Елена

Это комплимент, или ..?

комплимент

Елена

Спасибо)

🌷

Елена

😉