Дарьюшка Мальцева

Всем советую посмотреть и помолиться в конце Господу. Кто не хочет- лучше пропускайте. Многие не знают этой истории, если хотите, после просмотра напишите что узнали нового. Бог побудил скинуть и поделиться со всеми

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

этих дормоедов никогда на дух не переносил

Владимир

эта история тобой повторяема,как попугай

Владимир

я не буду спорить,ты не докажешь свое,а я свое

Дарьюшка Мальцева

Вот и добавьте меня просто в чс

Владимир

нет.зачем,мне с тобой нечего делить

Дарьюшка Мальцева

А чтобы вы не натыкались на меня

Владимир Забродин

Ой и врать ты горазда. Сектантка штоль?

Дарьюшка Мальцева

Ну если врать, то православная сектантка. Кому надо продолжать грешить тот и не станет смотреть

Дарьюшка Мальцева

А вам- то чего до этого? Не нравится ролик- не смотрите и не отвечайте. Это же про и для православных в первую очередь

Владимир Забродин

Вот и хотелось узнать; Разве православные в интернете (бесовском изделии) шарятся, а я подумал что они в храме должны быть

Дарьюшка Мальцева

А не знаете ли что в писании написано верующим: «вы- - храм Духа Святого». А если вы православный, то чего заритесь непонятно где?

Владимир Забродин

Ну, допустим им до святого духа как до Киева на карачках ползти. потому что в писании так же сказано на кого бог пролил свой дух. Лупиздрики то надо до конца раскрывать уж если стали читать писание.

Дарьюшка Мальцева

Ну и читайте! Вам дали информацию- и дальше сами решайте. Если не приняли это ваше дело. И вообще портьте настроение кому-то другому. Мне не нужно портить день

Александра

Это ответ вам.

Дарьюшка Мальцева

Будьте благословенны. Жаль что вы так все превратно поняли. Переубеждать не вижу смысла

Александра

Про смирение читали? Хот бы псалтирь. Я поняла ровно, как вы написали.

Дарьюшка Мальцева

Вы хотите прекратить общение или продолжить?

Александра

Я вас просто наставила. На сегодня вам достаточно наставлений)))))

Дарьюшка Мальцева

Я о вас лучшего мнения чем вы пишите

Егор Сколопендрычъ

ну вот и опять сатанисты в пролёте....

Егор Сколопендрычъ

Зачем нас вспоминать? В мире должно быть равновесие!

Га
Галина

Не вводите людей в заблуждение

Га
Галина

Говорит он правильно,но почему он облачён в черную одежду и со крестом?это для чего и для кого?

Дарьюшка Мальцева

Как православный священник. Так вы и показали что я не ввожу в заблуждение никого

Мира Донна

посмотрела-а история то вчём?

Дарьюшка Мальцева

То есть католики больше похожи на верующих?

Мира Донна

нет не так. церковь больше к человеку повернута

Мира Донна

комфортней и пропаганда эффективней

Дарьюшка Мальцева

А в чем комфорт и пропаганда!

Мира Донна

слишком просто и очевидно, даже примеры приводить не хочется

Лю
Людмила

Чем вы поделились,Дарьюшка?

..

Не поминай Господа в суе.

Дарьюшка Мальцева

Ага, знаете только эту заповедь, которую в отличии от меня не исполняете! А мне из-за вас прийдется снова перематывать восхваление и богослужение. Которое и вам не интересно- роли женщины и мужчины в семье, как Бог создал И как должны функционировать для укрепления семьи

..

На Бога надейся, а сам не плошай - вот моя заповедь.

Дарьюшка Мальцева

Это антихристианская-не библейская поговорка. Верующие так говорить не станут!

Дарьюшка Мальцева

Вот именно! И всем надо говорить- хотя... вы наверное итак всем говорите не упоминать имя Бога в суе... этим многие грешат, особенно православные (сектанты)

..

Дмитрий Иванов

Дарьюшка,ты Иеговистка???

Дмитрий Иванов

ну хоть кто-то ушел от этой секты)

Дмитрий Иванов

молодец,теперь есть шанс попасть в рай)

Дарьюшка Мальцева

Шанс есть у всех, пока не потеряна жизнь

Миронов Николай

Новое узнал, Бога-- нет!

Дарьюшка Мальцева

Оооооо чего там понаписали, умное хоть есть? Есть смысл читать или вся ересь собрана?

Миронов Николай

Не надо расписываться в собственной несостоятельности, не стоит переходить на личности!

Дарьюшка Мальцева

Вам нет смысла что-то писать или доказывать! Вы изначально были не лучшего мнения. Итак живете как хотите, не хотите к Богу-ваш выбор

Миронов Николай

Вы и доказать ничего не можете! Я же хотел пожать руку вашему Богу, вы и этого меня лишили!

Миронов Николай

Почему? Если я пишу, значит хочу! Моветон дорогая, решать за других!

Узденов Башир

А крест на шее, не идол?

Дарьюшка Мальцева

Что вы узнали в таком случае?

Узденов Башир

"Для вашего развития?"- саморазвития. Я узнал: что нового Вы мне ничего не сказали; что у нас разные взгляды и что каждый останется при своём мнении.

Дарьюшка Мальцева

Ну и для чего тогда была эта никчемная дискуссия? И что я должна была сказать нового?

Узденов Башир

Если она никчёмная, зачем Вы так долго её продолжали?))

Узденов Башир

Я понимаю, что я нудный, но смысл Вашего поста? Что Вы хотели донести людям?

Виталий

еще одна фанатичка)))

Дарьюшка Мальцева

Вас в младенчестве не крестили?

Виталий

Нет, тогда был СССР, такой мерзости не было..

Дарьюшка Мальцева

Тем не менее не крещеных как раз меньше, хоть и со вернём ссср

Виталий

Тогда и образование было гораздо выше, чем сейчас, потому во всякий смрад и лезет быдло...

Дарьюшка Мальцева

И образованнее люди были и здоровее, причём в этом вся медицина была заинтересована!

ДА
Дмитрий Арбузов

а вы из какой секты?

ДА
Дмитрий Арбузов

общество свидетелей воробья

Дарьюшка Мальцева

Так на фото не воробей. Или предводители всегда отличаются?

ДА
Дмитрий Арбузов

мы поклоняемся своему богу а вы своему - не надо нас в свою секту вербовать

Дарьюшка Мальцева

Ну если бы воробьи посмотрели ролик, вряд ли бы называли сектой. Хотя это не такой плохой термин, который принято вкладывать

ДА
Дмитрий Арбузов

Мое имя - cтершийся Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят, и я не отвечу.

Во
Вовочка

И тута пропаганда !

Дарьюшка Мальцева

Не нравится -не смотрите. Народу это надо

Тиранозавтрак Кекс

И вы тоже из этих..(

Дарьюшка Мальцева

Не православная, не из этих

Люда-Мила Новицкая

Что посмотреть?

Василий Прохожий

Чей Бог?

Дарьюшка Мальцева

Того, кто о нем употребляет без умолку! Василий, неужели вас это устраивает?!

Дарьюшка Мальцева

Вы же умный, грамотный! Подумайте сами, не все же мне вам разжёвывать

Дарьюшка Мальцева

Тогда и писать такого не стоит

Дарьюшка Мальцева

Печально что вы так о себе...

Наше Благородие

опять

Наше Благородие

На какую?

Дарьюшка Мальцева

Так вам больше не о чем и писать что ли?

Наше Благородие

Мне то как раз о многом...Но вот ты же только о церкви можешь и боге

Дарьюшка Мальцева

Будь по вашему, спорить не собираюсь. Кому что важнее