**
*******

Если мужчина пригласил на чашечку чая, значит я и без алкоголя красивая?

Ответы · страница 2
Алексей Александрович

👍 🤣 Точно. Тяжело наверное быть женщиной, чья красота зависит от цены на водку..

Vladimirs Cucukins

Безусловно. Но тест все-таки предложит - есть ещё непознанные грани ваших талантов.

Abdullo Murodov

привет солнышко можно пригласить на чашечка кофе потом продолжим из шампанского

Abdullo Murodov

я не против милая как настроения

Abdullo Murodov

когда ты свабодно погуляем город

Qqqq Qqqqq

конечно и возможно будет то собственно чего хотят все но как то не сростается

Олег Ручкин

если к себе домой значит жди продолжения....если в кафе значит кончились бабки

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вы сомневаетесь в СОБСТВЕННОЙ КРАСОТЕ???
НЕЛЬЗЯ!!! Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не в этом дело!
Если моя клиентка задает вопрос об алкоголе для мужчины, то я советую:
Предложите ему, мол может кроме чая ещё чего покрепче?.. Если он удивленно улыбнётся, то идите и берите за его счет "Кьянти" - проявите инициативу! Если ж он на это удивится...подхватит Вас на руки и сам потащит в отдел, где водка продаётся, то сразу вспомните, что у Вас "семеро по лавкам" и все не кормлены и уроки надо с ними делать!..
Как-то так!!!😉

А лично Вы - КРАСИВАЯ!!! ...это лично моё мнение...

Akbarjon Hojiev

Нет это значит что когда пешь чай все такый пяный ты и не надо купит алкаголь

Николай Дубровский

Ну, эт, только начало. А вдруг подружки появятся, и среди них можно выбрать...

Любовь..любовь!

Ну приглашают всегда на чай либо кофе, а продолжение....у каждой пары своё....

Валера Каюнов

ВОЗМОЖНО некоторым только после бутылки водки женщины начинают нравиться

Иван Бондарюк

Нету Женщин некрасивых , есть Женщины , которые не знают , что Они КРАСИВЫЕ,

Александр Дубков

Если пригласил - значит красивая. А если выпил и пригласил - лучше не идти.

Muhammad Muhammad

Женшина сегда красивая когда трезьвная когда пиянная уже это не женщина

Мила Мила

а может как раз чтобы его не было... а то напьешься - начнешь приставать...

Мила Мила

ага...он такой расслабляющий...на подвиг зовущий...

Мила Мила

значит нет у него подоплеки...раз ты чаеманка🙂

Valeriy New

Любовь - это когда ты трезвая и пьяная звонишь одному и тому же мужчине!

**
*******

правда, только это про мужчину

Valeriy New

А разве мужчины бывают ... пьяными ?

Valeriy New

Мужчины бывают ... БУХИМИ ! А это - бо-о-ольшая разница !!!

Азат Ямаев

И жаждет общения ,чашка чая одной не бывает если рядом стоит самовар ))))

**
*******

логично...а если нет самовара

Азат Ямаев

Растянет одну на весь вечер)))А после скажет :А не заказать ли нам еще чаю.)))

Мурат Джумагажаев

А при чем тут алкоголь не пойму приглашают с алкоголем только красиаых

Arkadii Gurevich

конечно! вообще некрасивых женщин не бывает каждаяпо своему прекрасна

Св
Светлана_Светлана

Скорее ждёт, что вы всего лишь за чашечку чая доставите 33 удовольствия.

Ники Бер

может и так.. а может уверен, что и без алкоголя вы ломаться не будете..