Ксения

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.

Ответы · страница 2
Николос Воросинцес

Интересно, кто-нибудь из присутствующих напишет, что Волга впадает в Каспийское море

Ксения

не тупи дядя Волга в сердце впадает моё.

Николос Воросинцес

.., а сердце, забыл-в Каспийском море, тетя.

Alex Bunin

Смотря на свою загрузку. Можно по уши загрузиться, что и на себя время не хватит.☺️

Olga Bazhukova

Есть желание,время находится.нет желания,одни отговорки.кого то перефразировала.

Алекс

а спешить не надо вот и нет времени если занимаешься чем то любимым.такое бывает.

Ники Бер

это сокращение от длинного - "нет желания тратить своё драгоценное время на это.."

Де
Деймон

Когда человек хочет, он ищет возможности. Когда не хочет ищет причину. Все просто

Лена

Старая истина. Желание- это множество возможностей. А нежелание - тысяча причин.

Андрей

Сто процентов!)

Алексей Закурдаев

Фраза "времени нет" меня "бесит"... ну как скажите, КАК!? Это можно сказать любимой?

Даниял Идрисов

Чем больше задумывается о ценности времени тем больше понимаешь о его нехватке

Станислав Ефимов

а если не знаешь что делать и чтобы то что начнешь делать не усугубило ситуацию?

Му
Мууррррр

Вот идеально сказано - так и хочется для некоторых КРУПНЫМ шрифтом написать !!!!

Юрий Ващенко

Да, времени нет и с годами оно сжимается до предела, когда ты до него доходишь.

Влад Шнейкин

Время есть....точно, всегда 😁 ....и желание! К сожалению, не всегда.....😭 😭 😭

Александр Калинин

Надо соответствовать обстоятельствам и принимать текучие вопросы спокойно

Да
Данил

Есть просто дела по важнее. Поэтому так и говорят - нет времени на эту ерунду!

Igori Kerdivarenko

И это точно! Кто хочет,ищет возможности,кто не хочет,ищет повод,отговорки ...

Евгений Фёдоров

Если у кого-то нет времени на такую красавицу, то он просто не достоин тебя

Евгений Фёдоров

А ещё про таких говорят что их поезд ушёл

Евгений Фёдоров

С кем-то у кого есть время

Михаил Андриянов

желание есть, но времени не хватает! когда желание превращаешь в действие!

(((<Юра >)))+

Время всегда можно Выкроить сэкономить наконец украсть Было бы для кого

Виталий Початов

Когда есть желание-есть тысяча возможностей,когда его нет-тысяча причин