Бареев Валерий Z V

Зачем Финляндии и Швеции в НАТО Россия просто поставит пару ракет и они если что будут эти страны уничтожены первыми так же как и Европа

Ответы
Ла
Лариса

Не понимаю,почему Вы еще не в Министерстве Обороны?Вам бы его возглавить,такой умный в этих делах

Бареев Валерий Z V

Вам бы дворником работать

Ла
Лариса

Да дворников хватает.Вот умных таких в министерстве мало.А Вы здесь штаны просиживаете

Бареев Валерий Z V

Я на пенсии просиживаю А вам далеко

~E
~ Eva Lansca ~

А они уверены , что это Россиятразбомбила Ирак , Сирию , Ливию , Алжир , Белград !

Бареев Валерий Z V

Вы знаете кто

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага и не только пепец будет швеции но и раши тоже

Игорь Дьяков

Дык,стадное чувство оно такое...

Бареев Валерий Z V

Нацик ясно

Игорь Дьяков

Что значит нацик?если вся гейропа похожа на стадо баранов во главе с пиндосам,то я нацик?тогда националист,я горжусь ,что живу в России и что я русский.

Бареев Валерий Z V

Я русский живу в Казахстане и всё

Игорь Дьяков

Ну и?это что то мне должно сказать?

Бареев Валерий Z V

Я не прошу чтобы что то ты говорил Я русский и этим горжусь

Игорь Дьяков

Ладно,задробили разговор,я тебя не понимаю.

Иван Никифоров

В себя поверил?

Иван Никифоров

Забастовки,это и есть признак процветания, ну тебе этого не понять только. Тебе же главное года 2 нищим пожить, путина любить.... Все развалить в стране, автопром, всё!!!!!!!!!!!! Да плевать.....Главное я же патриот!!!

Бареев Валерий Z V

Будь патриотом плати по счетам за коммуслуги

Иван Никифоров

Бешеные цены плати за услуги, не ной, и патриот?

Бареев Валерий Z V

У нас газ стоит евро на двоих А у вас,?

Иван Никифоров

94 р плачу, чем больше семья,тем больше платить, это я в квартире, а кто в частном доме, им капец,до 1000 набегает за месяц