Ольга Белова

"Очень тупая ситуация. Нашёл объявление о продаже топора. И теперь понимаю, что я должен договорится с незнакомым человеком о встрече, на которую я приду с деньгами, а он с топором" (...)

Ответы
Синев Павел

PaveI Svetlow: С прекрасным праздником весны

Тебя сердечно поздравляю.

Здоровья, счастья и любви

От всей души тебе желаю!

И солнце светит ярко ,

И птички радостно поют,

И в доме пусть всегда твоём

Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель

И раздается птичек пение,

Почувствуй МИР весны приход

Любви счастливых поздравлений!

Ольга Белова

Благодарю, очень поэтично!

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Денис Костенко

Для страховки предлагаю взять с собой Старуху-процентщицу.У продавца,в случае чего,сработает рефлекс ФёдорМихалЫча... 🙂

Lupus Est

Надеюсь, топор не золотой и денег стоит немного?)) Тогда боятся нечего. На пару сотен вряд ли кто с топором кинется.))

Mihail Zarubinskiy

Если вы считаете, что столько сколько стоит топор - это деньги, то ситуация действительно тупая.

Mihail Zarubinskiy

И что мне с этим примером делать?

Ольга Белова

Вам ничего, если Вы его не поняли

Mihail Zarubinskiy

А вы всем непоняные анекдоты разтолковываете или только мне?

Ольга Белова

Остальные поняли, что это - анекдот

Mihail Zarubinskiy

Блин, вот им повезло-то!

Сергей Комитетский

Надо уточнить фамилию продавца,если это Расскольников,то идти на встречу не стоит.

Сергей Рябов

О! Это у тебя нож? У Вас. Что? К человеку с ножом нужно обращаться на "Вы"...

Надежда Устинова

😆😆😆😆😆😅😅😅😅😅😅

Ирина Чумадина

Не проще ли купить топор в магазине и не провоцировать Раскольникова?

Слава Федоров

покупка кирпича тоже ничем не отличается. но если надо в хозяйстве

Александр Максимов

Да повод задуматься во что по жизни вы вкладываете свои кровные!!!!

ДА
Денис А.

На такую встречу лучше взять с собой парабеллум !!! ☝️ 😎

Ольга Белова

Это точно

ДА
Денис А.

Ещё раз о копах. Был невероятно удивлён, видя на фото копателей, как из гансовских окопов поднимали коробочки с кремом Нивея, обёртки от жевательной резинки и бутылки из под газированных напитков. Неужели у них это всё было уже тогда, а наши слаще морковки ничего не пробовали.

Ольга Белова

Этого добра в каждой немецкой помойке хватает. Крема, бутылочки с одеколоном...

ДА
Денис А.

Читал, что у немецких подводников особой популярностью пользовался одеколон " Колибри ", интересно, а что в сухопутных войсках за парфюм предпочитали, если конечно вообще уместно о Восточном фронте и парфюме ?

Ольга Белова

Чего не знаю, того не знаю. БОльшую часть надписей уже не видно

Шкавир Эзот

это ещё что... а вот у нас в фильме такая история с топором, что...

Рустам Хисамутдинов

Весело, а в магазине или на рынке не пробовали купить)))))))))

Ольга Белова

Пробовали - дерьмо китайское

Рустам Хисамутдинов

))))))))))та ды ой))))))))))))))

Ruslan Dmitrenko

я бы не ходил.фамилию хотя бы спросите вдруг Раскольников

Николай Новиков

Бартер с пистолетом, у Вас преимущество в расстоянии 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо договариваццо, штап оставил в условленном месте.

Александр Мельников

Думаю это лучше, чем страх познакомиться с человеком))

Ilja

😂 лучше с ходить в магазин там хоть сгарантий

ОК
Олег Кулешов

А почему Ольга говорит о себе в мужском лице

Ольга Белова

Потому что это анекдот

ОК
Олег Кулешов

ааааааааааааааааааааааааааааааааа