Николай Молодкин

Как называется Государственный строй современной России ?

Ответы
Людмила Лемешева.

Российская Федерация. Государственный строй России – республика, суверенная демократия с федеративной формой государственного устройства (это закреплено в Конституции от 12.12.1993). Россия состоит из двадцать одной республики, шести краев, десяти автономных округов, одной области автономии, сорока девяти областей.

Николай Молодкин

Люди написавшие это совсем забыли что такое Строй ! Да еще демократию за уши притянули , которой нет , ведь власть всегда принадлежит плутократии !

Николай Молодкин

Плутократия не будет записывать в Конституции что с 1993 года мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Людмила

Никто из власти его никак не называют,так как его назвать можно только отвратительно,стыдно капитализмом ,так как мы это прошли уже,социализм задушили,мечту о коммунизме отняли...нет ни одного нормального признака,чтобы как то его назвать....остается согласиться пока с вами...плутов во власти хватает с избытком

Николай Молодкин

🙂 Плутократия скромничает и не желает афишировать что для нас построен Мировой плутократический коммунизм ! Мы ведь именно его строили под руководством родной плутократии ! 🙂

Людмила

Уж если вы так отстаиваете свое название,то убедительно аргументируйте

Николай Молодкин

Социализм + Капитализм = Коммунизм . Мы же Социализм Перестраивали , объединяясь с Капитализмом ! А с кем поведешься , того и наберешься ! Да и когда лидеры Советской Власти обещали народу построение Равноправного Коммунизма в Лагере Социализма , они явно лукавили , как обычно лукавят власть имущие ! Мы же долго жили под лозунгом : " Наша цель - Коммунизм !" и народ верил что к 1980 году мы станем жить в светлом будущем , как обещал Никита Хрущев , а Ленин даже к 1930 году обещал построение Коммунизма в СССР ! В советских фильмах все герои мечтали что будут жить при Коммунизме , а пахать и сеять будут трактора без водителей !

Саша Кл

Государственный строй России – республика, суверенная демократия с федеративной формой государственного устройства (это закреплено в Конституции от 12.12.1993). Россия состоит из двадцать одной республики, шести краев, десяти автономных округов, одной области автономии, сорока девяти областей.

Лидия Надеевец

мы не Республика---у нас не монархия- выбранный президент и голодный капитализм в стране почти Чикаго 30х годов....все до себе и после меня хоть потоп....а черт его знает как это можно назвать....

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм !

Лидия Надеевец

господи ....первый раз такое слышу.....

Николай Молодкин

До этого вам просто лапшу вешали на уши про капитализм !

Лидия Надеевец

простите а что есть коммунизм.....каждому по потребностям от каждого по возможностям....и где это...или слово плутократический ?

Николай Молодкин

Не стоит забывать что власть в стране всегда принадлежит плутократии и всё что лидеры плутократии обещают народу в реальной жизни не может быть воплощено ! Плутократия - власть богатых .

Лидия Надеевец

ааааа...темная однако....да сытый голодному не товарищ...

Альберт Кононов

Феодализм индустриального типа на который искусственно наложили черты капитализма. Наложение произошло в 1991 году, когда строитель Ельцин совершил глупый переворот.

Зоя Исакова

Господин Молодкин, похоже что вы всерьез занимаетесь вопросами Мироустройства .Хорошее определение строя России . а что скажите о Кубе и Вьетнаме....

Николай Молодкин

🙂 я по-прежнему утверждаю что Мы все живем при Мировом плутократическом коммунизме , который для нас построила Мировая плутократия ! 🙂

Игорь Фолимонов

Что за бредятина ?

Любовь

Демократия, не истинная свобода. Демон – кратное. Плутократия - греч. плутос - богатство. Власть богатства. ☝️ 😉

Николай Дементьев

Смесь социализма с диким капитализмом, причём в процентном соотношении они постепенно меняются местами...

Николай Молодкин

🙂 Это Мировой плутократический коммунизм , который мы построили под руководством родной плутократии ! 🙂

Марина Вартанян

Ни строя, ни государство. Страной правят мошенники. Названия такого строя в конституции не прописано.

Николай Молодкин

Плутократия и не станет записывать строя в Конституции потому что мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! Плутократики даже произносить это не желают !

Марина Вартанян

значит, мы поняли друг друга

И*
Июлька ********

Россия - демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления

Николай Молодкин

🙂 Июлька ! Зайка ! но это не есть Государственный Строй ! Да и демократии в ней нет ! Ведь мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂 Коммунизме ! Июлька , понимаешь ? При коммунизме ! 🙂

Наталья Скрипник

Монархическо-капиталистический с последними элементами или осколками социализма

Константин Саратовцев

Вот точно сложный вопрос. Если быть объективным и честным, то названия у него НЕТ!!!

Николай Молодкин

🙂 Главное не забывать что мы строили Коммунизм и после Перестройки 1985 года Социализм объединился с Капитализмом , получился Мировой плутократический коммунизм ! Плутократия конечно же этого не будет сообщать народу , коммунисты будут продолжать верить что Коммунизм может быть только со всеобщим равенством и только с общественной формой собственности , но их главные идеологи явно пудрили мозги народу будто общество сможет совсем отказаться от частной собственности после 1980 года ! 🙂

Константин Саратовцев

Никто не против частной собственности, а тут сложнейшие коррупционные схемы и о каком ГОСУДАРСТВЕ можно говорить, где ни закон, ни Конституция не работают для власти!

ОК
Ольга Клепикова

Колониальная страна, из которой высасывают деньги и природные ресурсы

Николай Молодкин

я о строе спрашивал ! 🙂

ОК
Ольга Клепикова

колониальный капитализм

Фарух Ахметов

НЕ ВАЖНО ЧТО У НАС КОРОВА УМЕРЛА ГЛАВНОЕ У СОСЕДЕЙ ДВЕ😂 😂 😂 😎

Надежда Максютова

По-моему, этого никто не знает,включая самих строителей этого строя...

Николай Молодкин

Некоторые догадываются что мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Николай

Капиталистический строй с парламенско президенским правлением.

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм .

Николай

В одной России мировой?

Николай Молодкин

Мировой !!! Призрак коммунизма накрыл усе страны Мира !

Николай

У вас есть возражения против коммунистической идеологии?

Николай Молодкин

Против нынешней есть !

Николай

Жалобы на мировой коммунизм принимаются мировой прокуратурой.

Vladimir Osheschko

Сие есть великая тайна, а если честно, то разбойничий капитализм.

Николай Молодкин

То - Мировой плутократический коммунизм !

Анатолий Муйтуев

Криминально - плутократический с капиталистическим уклоном.

Николай Молодкин

🙂 Так выглядит плутократический коммунизм ! 🙂

Анатолий Муйтуев

Я бы не сравнивал с 80-ми годами Брежневщины. Народ еще не утратил тогда моральные устои.

Николай Молодкин

я и не сравниваю ! При Брежневе был плутократический Социализм , а теперь плутократический Коммунизм !

Светлана Бондаренко

Я бы назвала его воровской капитализм с волчьим оскалом.

Николай Молодкин

А ведь мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Фархад Исмаилов

Это - переходной период от полного бардака к неполному...

Николай Молодкин

🙂 Однако мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂