Николай Молодкин

Как называется Государственный строй современной России ?

Ответы · страница 3
Игорь Реус

Президентская республика. Гос. капитализм.

Клавдия Х

Дикий капитализм созданный в 90 либепалами

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм , на который мы и Перестроились !

Владимир Верещагин

Я промолчу,компьютера жалко,опять"убьют".

Silaev Nikolai

А по моему тут попахивает батькой Махно.

Николай Молодкин

я же утверждаю что это Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Silaev Nikolai

Ну что уж теперь тут поделаешь ! Будем жить и наблюдать кто на себя будет тянуть одеяло и чем это закончится . Больше мы пока не можем не чего поделать к сожалению. Да ! меня лично Медведев стал раздражать.

Николай Молодкин

Никто из лидеров плутократии у меня не вызывает восхищения ! Все лгут как враги народа ! 🙂

Silaev Nikolai

Да пока в жизни и не было никого такого руководителя чтоб был мил народу. Как вы братцы не садитесь , все в музыканты не годитесь. И так многие века уже происходит.

Николай Молодкин

Мне очень нравится фильм " Дело было в Пенькове ". После просмотра я надеялся что наступит такое светлое будущее когда весь транспорт будет управляться компьютером , кто то даже для слепых людей пытался создать автомобиль без водителя . Метро давно уже может работать без машинистов , без женщин сидящих в будках , но власти не торопятся избавляться от уже не нужных рабочих мест .

Борис Слёзин

феодальный в современной интерпритации

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм !

Борис Слёзин

плутократический...строй,а коммунизм это недостижимая утопия,он может быть только у роботов..

Ти
Тимуровец

Наверное пока ближе к крепостническому.

Николай Молодкин

А на самом деле Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Валентин Чистяков

капитализм ;с социальным лицом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Рогов

Надо Россию ещё зделать государством.

Юрий Рогов

Вы пачать в паспорте видили

Николай Молодкин

Видел . А что в ней не так как надо ?

Николай Молодкин

Ну так что же в ней не так ? Печать как печать ! Что на что вы хотите в ней изменить ?

Се
Серёга

Олигархическо-бандитский капитализм

Николай Молодкин

🙂 Для меня , так мы стали жить при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Скорпион Иванович

Построение счастливого капитализма!

Скорпион Иванович

От чего вы свободны? От каких обязательств? Это пропогандисткая иллюзия! Вы обязаны этому государству многое кое-чего по законам! Свободны те, кто живёт вне государств на просторах мирового океана!

Николай Молодкин

Людей больше не сажают в тюрьму за тунеядство , для выезда за границу нужны лишь деньги , вступить можно в любую партию и в любую секту , можно даже пол поменять .

Скорпион Иванович

Коля, ты глуповатый демагог! На дворе какая историческая эпоха? Что ты накладываешь прошлое на современное! Тебе чего не хватает?

Николай Молодкин

Не нравится мне вести диалог с людьми , которые считают меня , а не себя глуповатым !

Скорпион Иванович

Тогда не публикуйся! И ты не поп с кодилом на обедне! Не неси ахинею!

Андрей Игнатов

капитализм с коммунистическим лицом

Николай Молодкин

🙂 плутократический коммунизм !

Лариса

Капитализм в худшeм eго проявлeнии...

Николай Молодкин

Однако живем мы при Мировом плутократическом коммунизме !

Лариса

Думаю, нe стоит пачкать слово "коммунизм", характeризируя нынeшний строй...

Николай Молодкин

А другого коммунизма и быть не может на Земле .

Лариса

Понимаю, что коммунизм-утопия, но жили жe при социализмe (почти коммунизм), и, как тeпeрь оказалось, нeплохо. Всё познаётся в сравнeнии...

Николай Молодкин

А сейчас еще лучше жить стали !

Николай Молодкин

а для меня лучше ! Нет очередей , коммунистическое изобилие товаров , развлечения в сети ежедневные ...

Светлана Штейнбах

Капитализм с нечеловеческим лицом.

Николай Молодкин

Плутократический коммунизм !

Аля

капитализм с нечеловеческим лицом

Николай Молодкин

Неа ! Это Мировой плутократический коммунизм !

Фадина Елена

строили коммунизм..,а построили.....

Николай Молодкин

... Мировой плутократический коммунизм !

Малина Вареньевна

демократия. )) хотелось бы верить))

Николай Молодкин

Её и быть не может , ведь Миром правит плутократия ! И это не есть Государственный строй !

Николай Молодкин

а Россия не в этом Мире находится ?

Малина Вареньевна

нет)) Россия - не в Этом мире))

Александр Бабурин

Вы Сами сформулировать не можете?

Николай Молодкин

Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме . ( Коммунизм ) .

Станислав Бондаренко

Бредятина, ведущая в никуда.........

Николай Молодкин

В будущее ! 🙂

Станислав Бондаренко

Будущее будет решаться на выборах. Я понимаю, что Путин будет и дальше на 6 лет Президентом и я не против. Вопрос в другом, 5-я колонна - от неё избавляться надо и уже и неужели Путин этого не понимает. Медведев - это тварь, которая доведёт нас до краха, вместе с Наубиуллиной и иже.......

Николай Молодкин

Этот тандем не первый год руководит страной и пока есть здоровье у Путина , Медведев будет при нем !

Станислав Бондаренко

Не знаю. Я своё высказал, а там как будет, так и пойдёт - не хочу ещё одну революцию. Запад этого и ждёт.

Наталья Галкина

Мне кажется этого не знает никто

Николай Молодкин

Здравомыслящие люди понимают что мы живем при Мировом плутократическом коммунизме .

Елена Макарова

На этот вопрос и Дума не ответит

Николай Молодкин

Потому что мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !