Николай Молодкин

Как называется Государственный строй современной России ?

Ответы · страница 9
Merabi Chkadua

а никак

Николай Молодкин

Так не бывает ! Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Merabi Chkadua

Это не коммунизм к сожалению, и не демократический строй и не капиталистический, это вакханалия власти имущих над народом не зависимо от государства

Николай Молодкин

Гражданин ! Вы понимаете что Мы строили Коммунизм и ничего другого построить и не могли под руководством плутократии ? 🙂

Татьяна Я За Россию

БАРДАК!

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм !

Валентина Кочегарова

Дурдом!

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Игорь Михайлов

бардак

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм !

Игорь Михайлов

не мировой-в отдельно взятой стране. угораздило же нам тут жить

Николай Молодкин

Миром правит плутократия !

Галина Рябоконь

Бардак

Николай Молодкин

Так Государственный Строй не может называться !

Галина Рябоконь

Называться не может а существовать может

Далеко Не Идеал...увы(

Никак

Николай Молодкин

🙂 Это только для тех кто не понимает что плутократия всегда будет душить демократию ! 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Интересно, а это Ваше личное определение существующего строя. Или какого- нибудь учёного?

Николай Молодкин

К сожалению ученые и профессора Университета дать такое определение Строю не могут из-за страха быть уволенными ! Хотя они согласны что мы живем именно при плутократическом коммунизме ! Большинство предпочитает называть нынешний Строй " Диким Капитализмом " , у большинства язык не поворачивается связать Плутократию с Коммунизмом ! 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Впервые столкнулась с таким определением:)

Николай Молодкин

И не удивительно ! Ведь ни один лидер плутократии этого не произнесет даже и СМИ умолчат об этом ! Лишь мозги будут пудрить демократией , которой нет ни в одной стране Мира ! Слишком много противников Коммунизма , слышать такое слово власти нынешние не желают !

Валентина Подгайченко

🤔

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм .

Геля Тучкина

Как?

Геля Тучкина

Ну да) вот только люди об этом не знают))

Николай Молодкин

🙂 Не до всех еще доходит в какие прекрасные времена нам довелось жить ! Коммунисты СССР надеялись построить Коммунизм со всеобщим равенством , что в реальной жизни никому не удастся сделать . Уровнять паразитов общества с трудящимися паразиты не позволят !

Геля Тучкина

Так какой же это коммунизм без равенства?

Николай Молодкин

Мировой плутократический ! Просто лидеры плутократии выдумали определение Коммунизма со всеобщим равенством для какого-то идеального , сказочного общества , в котором не должно быть паразитов , лжецов , фанатиков , границ и власти ! 🙂

Геля Тучкина

Может быть и так, но в СССР не было такой пропасти между людьми в материальном плане

Тамара Федяева

Как?

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм . ( Ленинский Коммунизм не реально построить при плутократии ) .

Mikle 123

ГМК

Mikle 123

Государственно Монопоистический Капитализм!!! Видимо медведев и путин,Маркса до второго тома прочитали!!!

Николай Молодкин

🙂 я же уверен что мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Николай Молодкин

Что он будет продолжать своё развитие ! 🙂

Татьяна Симбирцева

🤣

Николай Молодкин

Тише Танечка , не плачь ! Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂