Ка
Калигула

А вы на работе зарабатываете деньги или работаете что бы с голоду не умереть!

Ответы
И.
Ирина .

А что, сейчас кто-то с голоду умирает? У нас в стране ожирение принимает масштаб катастрофы в последнее время.)))) Лично я и деньги зарабатываю, и работу свою люблю.

И.
Ирина .

Границы открыты, никто никого не держит.

Ка
Калигула

так ехать не за что строна то бомжацкая

И.
Ирина .

Идите в любое иностранное посольство, вам помогут.

Ка
Калигула

ты из дурдома?

И.
Ирина .

Это вы либо проплаченный провокатор, либо просто безмозглое трепло, что скорее всего! У подобных вам неудачников и лентяев все кто-то виноват, только не вы сами.

Евгения Кузнецова

сейчас люди зарабатывают деньги что бы с голоду не умереть -вот дочего дошла великая власть -

Мурат Джумагажаев

Я работаю что бы дома не сидеть а что заработал это чисто карманные расходы детям себе

Марина Колотвина

на работе работу работают, а зарабатывают в свободное от работы время. Парадокс.😂

Валентина Балашова

пока работала, неплохо жила, в санаторий, в круиз, в дом отдыха, часто ездила,

Гук Игорь

работаю, получаю удовольствие от труда, и деньги на жизнь получаю

Ва
Вайс

Я те глаз на жопу натяну и моргать заставлю, петушара 🐓

Ка
Калигула

отсосешь!

Ва
Вайс

Ага, тебе пылесосом, петушара

Валентин Чистяков

зарабатывал!!!!!!!!! наладкой электроники!!!!

Ка
Калигула

много

Валентин Чистяков

тогда в 90-тые; под 3о-ть тысяч!!!!!!

Юрий Гомзяков

А кто кроме депутиков работает за деньги?

Алина Маринес

Мне нравиться моя работа, и зарабатываю!

Алексей

С этими упырями режима быстро перемрём.

Татьяна

Чтобы получить удовольствие для жизни

Демченков Сергей

скоро доведут Россию и до этого всю.

Валентин Сватковский

Я в отпуске скучаю по работе.

Никифоров Валерий

Что б коммуналку заплатить

Лола Назарова

чтобы не умерать от скуки)))

Игорь Реус

Для поддержания штанов.

Олег Кочетков

Пытаюсь зарабатывать

Мария Орлова

это как получится...

Во
Ворон

иди дарагой иди....