˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чувственность — это не пошлость... Это искусство для тех, кто умеет быть Женщиной...

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 16 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пусть утро начинается с цветов,
С благоухания прекрасных ароматов.
С волшебных, нежных, добрых слов,
А сердце пусть душой будет объято.
Улыбка пусть коснется ваших уст,
В глазах красивых загорится радость.
Пусть день цветами нарисует мост,
Шагая по нему в пути лишь будет мягкость.

Сергей Анахин

Конечно, Виктория. Истинная леди никогда не покажет кусочек своего нижнего бель не преднамеренно. Надин Ротшильд😊😊😊

Евгений Мурашов

странное сравнение! искусство, это типа гейша, а женщина, любая, чувственна! да и мужики есть чувственные, или, особо чуткие!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что же в этом сравнении странного?

Евгений Мурашов

чувственность - пошлость! это коротко твои слова! а это не так! пошлость, это применимо в разговоре, при этом ни кого не трогая! а чувственность, уже всегда с рукоприкладством!

Евгений Мурашов

иииии, я не прав?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю наш диалог исчерпан...

Евгений Мурашов

не многословная! можешь не признаваться, что я прав!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вас вообще куда-то не туда несёт...

Ольга Опекунова

Только эта женщина должна осознавать всю культурность выражения своей чувственности .., порой не к месту ..⚡

Irina Bogomolova

Лишь бы не на людях...ваш внутренний мир для того и внутренний,чтоб не быть всеобщим достоянием.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!))

Оксана

Искусственная чувственность. Все таки это не правильно. Это в сердце должно быть или не быть

Беггер Ликий

с чего вы придумали вдруг какую-то искусственную чувственность? это как вообще?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне тоже любопытно...)

Оксана

Искусство - это результат творчества человека. Хотите такую женщину рядом с собой, которая обладала искусством чувственности? Как в театре? Вперёд!

Беггер Ликий

Оксана, вы читать не умеете? Я же спросил выше. И зачем навязываете какую-то "искусственную женщину", "хотите", мол? У кого вы это спрашиваете?

Оксана

Я выразилась предельно ясно. Кто не понял - я не виновата

Беггер Ликий

ню-ню, никто ни в чём не виноват, "тыжеженщина", можешь нести всё что угодно, любую пургу

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

порой так здорово быть не женщиной а мужчиной, но с женщиной, с той самой женщиной )

Боня (Бонапарт) Маклайн

эмпатия сие, к женщинам не имеет никакого отношения, с ним рождаются любые люди

Алексей Неважно

Уметь быть женщиной не реально, это или ты родился ей или родился мужиком😂

Genadi Muschailov

Привет Виктория я думаю будет необходимо нам познакомимся как ты думаешь .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не так думаю!)))

Genadi Muschailov

думаешь не так уж получилось что мы можем встретиться

Ев
Евгений

а есть различие, между все чувствительной и вся чувствительной женщиной)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Различие в окончании! 😁

Ев
Евгений

неа... искусство - это правильно, а вот как применяет... либо для всех чувствительна, а есть для одного вся чувствительна 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, что понимаешь!)) 😉

Ев
Евгений

есть немного 😋

Игорь Шумейко

Это рабство,которое нужно контролировать,чтобы не погубить себя и других.

Ruslan

Чёт мать тебя понесло... Весна витаминов группы ебц не хватает?😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наоборот! В избытке 😋😋😋

Ruslan

Понятно )))

Kitton

Ну у тебя то как раз с этим все тип-топ !!#👍👍👍🌷🌷🌷

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Владимир

это такие женские загадочки, да: "Чувственность — это не пошлость.."?

Qqqq Qqqqq

мужикам проще, одел спецовку в руки взял бензопилу и уже лесоруб

Qqqq Qqqqq

какая правильная женщина

Евпатий

Таки, мужчинка ещё должен развить в ней, эту чувственность.🤡

Я Ждал Тебя

главное чтоб не показывала этаженщина ни кому это,кроме мужа)

Жан

Хочешь сказать ,мы мужчины бес чувственные, пошлые типы ,да ??)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы!? Нет, что Вы!))) 😄

Жан

Вот так ,уже лучше))

Жан

)))

Владимир Забродин

Ни чего не могу сказать. Я же не женщина, но кое что ощущаю.🤣