Барон Де Гофмансталь

Ситуация: в зоопарке девушка сняла трусики и закинула в клетку с тигром. Говорит своему парню: "Если ты меня любишь - достань!" Как ему поступить?

−7
Ответы · страница 10
Людмила Н

Я бы на его месте достала, но только для того, чтобы надеть ей их на её тупую бошку

Ко
Константин

Свои закинуть и предложить вместе..или пусть она откроет клетку и закроет за ним

Лидия

Сказать ; "Ты мне без трусов больше нравишься!" А вообще такую дуру лучше бросить!

Sh. S.

И он достал.. Она увидела то, что он достал и полюбила его ещё больше (или быстрее)

Dajana Dajana

Если любишь, значит, со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах.

Лариса Искра

Пусть снимет свои и закинет туда же. У нас дискриминации по гендерному признаку

=)

ну достать и поиметь ее у клетки выполнив ее желание занятся любовью в зоопарке

Надежда

Девушке по роже дать и уйти. Если посылает на смерть ради тряпки, то это уже .......

Лада Зима

Немедленно идти в сторону выхода из зоопарка, оставив в нем эту тупую мартышку.

Алекс

глупой и обидный ультиматум-такого человека любить нельзя---надо так и сказать.

Светлана Бульская

Саша,спасибо за вопрос. Ухохоталась,читая ответы....Вот придумал так придумал)))

Олег Огородник

Дура она.Разве умная девушка до такой хрени додумается. Пусть без трусов ходит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что с дуры взять? Развернуться и уйти. А если парень дурак, то полезет в клетку.

Константин Буянов

Осторожно и по возможности незаметно покинуть эту ебанутую девушку навсегда.

Женственность

А меня интересует, что с тиргом!? Он как себя чувствует после этих «трусиков»!?

Барон Де Гофмансталь

Тигр не обратил на них внимания)))

Женственность

Хороший тигр, что на идиотские поступки реагировать! Я бы на его месте её у этой клетки оставила!

Елена

послать саму за трусами..она вас не любит!! если рискует потерять так бездарно

Ве
Вера

значит дал повод думать что он ТАКОЙ же идиот , подобное притягивает подобное

Василий Теркин

Вызвать психиатрическую помощь,девушка невминяема и зоозащитникам маякнуть

Моя Прелесть

Бросать эту дуру и бежать без оглядки)) и это хорошо, что еще не успел жениться

Наталья Чекан

Девушка неадекватная. Возникает вопрос со стороны парня, а любишь ли ты меня?