Барон Де Гофмансталь

Ситуация: в зоопарке девушка сняла трусики и закинула в клетку с тигром. Говорит своему парню: "Если ты меня любишь - достань!" Как ему поступить?

−7
Ответы · страница 13
Людмила Столярова

пойти в магазин за новыми,и надрать жопу что бы больше не маялась дурью

Милана.

Засунуть ей в сумку кусок мяса.

Roza Vetroff

...закинуть свои трусы к львице...и предложить достать😜...

Павел Шихалев

Ага. И этот дурак, нет чтобы делом заняться, взял и полез за трусами... 🤣

Жанна Макаренко

Молча пойти и купить ей коробку трусов. Или в чем там трусы измеряются)?

Галина Коровина

Из-за трусиков? Повернуться и уйти, пусть сама договаривается с тигром.

Александр Терский

Закинуть ее в клетку к тигру, и спрасить--Ну как тигр тебя любит или нет?

Нина Кошель

ни в коем случае не доставать если не использовать подручные средства

Просто Человек

Закинуть девушку в клетку. Сама сделала проблему, сама пусть и решает.

Сергей Остёрский

Дура эта девушка. Парню надо было ее послать подальше и уйти.

Просто Человек

Тоже верно. Послать... На небо за Звёздочкой. Культурно.

Сергей Остёрский

Умная девушка так не поступит. А ему можно отшутиться - пойдем в кусты.

Пономарев Саша

в дурку звонить,или снял бы снее платье и кинул пидру и пошел бы домой.

Ка-Валерчик Гузенко

Втолкнуть её туда и сказать : Теперь ему объясни , что у тебя месячные !

Николай

Как можно быстрее бежать от этой девушке и забыть о ее существовании.

Павел Бобров

Достать. Это так романтично. А тигр это просто большая полосатая кися

Борец С Врагами

Как как ??? Полезем вместе. Ты отвлекай тигра, а я достану твои трусики!

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть сама и лезет Глупости какие! С её стороны любовью и не пахнет....

Наталья Natali

уходить и как можно подальше и как можно быстрей. пока не передумала.

Михаил Каменев

Тебе сколько лет сынок?, ((( хоть в тексте, не показывай свой возраст!!!!

Барон Де Гофмансталь

Боты в слив сразу.

Офицер Флота Российского

Помочь девушке Закинуть ее в клетку Тигр и женщина общий язык найдут

Nikolai Garskov

Сказать тигру: Запомни ее. Когда выпущу из вольера, съешь ее первой!)))

Fenix🇱🇹

Послать ее на 3 буквы и пусть сама туда лезет . Ума нет , это навсегда .