Барон Де Гофмансталь

Ситуация: в зоопарке девушка сняла трусики и закинула в клетку с тигром. Говорит своему парню: "Если ты меня любишь - достань!" Как ему поступить?

−7
Ответы · страница 16
Аштарот Князь

закинь её следом пока тигр ест достанешь, а достал значит любишь

Пан Стефа́н

Даже не знаю, может также поступить, снять трусы и бросить тигру?

)..Александра) Саша Просто))

Обнять и сказать)))... - дурочка ты моя) я тебя и без трусиков люблю)

Ге
Геймер

сказать ей: если еще юбку (брюки, платье) туда закинешь достану😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она была последней девушкой на земле и к тому же ещё и дурой?🤣🖕

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Закинуть в клетку взбаломошную дурную самку и найти нормальную.

Василий Бахарев

Задать себе вопрос- стоит ли это такого риска?И принять решение.

Лариса Демидова

ему надо свои туда же кинуть и сказать а тебе слабо если любишь?

Пётр Ермаков

Предложить ей продолжить побродить по зоопарку без трусиков....

Валентина Маршакова

Послать и её и тигра и трусы... И пойти домой. Девок на свете тьма

Роман Роман

бежать от нее,кто знает что эта ненормальная еще выкинет)))))))))))

Вера Соломенникова

бросить её к тигру,тем более она уже приготовила голую задницу

Ла
Лана

Снять свои и предложить ей их надеть, дабы прикрыть свой срам)))

Светлана Бондаренко

Бежать от такой прошмандовки!И забыть о ней,как о страшном сне.

Граф Пупыркин

Снять свои и тоже туда и поставить в позу деваху и ей присунуть

Бизсовисный Катяра

каааак распизделся бы на нее шоб она сказала- ну ты...достал...))))

Ни
Ника

За трусами я бы её закинула. Если есть такие, то у меня слов нет.

Татьяна Россихина

ну....достать...из широких штанин...дубликат бесценного груза.....

Виталий

Сама забросила пусть и сама достает, или сверкает голой жопой.

Z*
Zhanna ***

Пойти купить ей шубу из соболя, она про трусики и не вспомнит.))