Барон Де Гофмансталь

Ситуация: в зоопарке девушка сняла трусики и закинула в клетку с тигром. Говорит своему парню: "Если ты меня любишь - достань!" Как ему поступить?

−7
Ответы · страница 18
Анна Никифорова

Закинуть свои. с тем же требованием У нач сейчас эмансипация

По
Портос

Искать другую. Эта будет постоянно требовать доказательств.

Ро
Роберт

Ясный перец, что она хочет , повести ее в кусты и отарабанить

Ро
Роберт

Если проверял значит не был уверен за будущее. Это далеко не шутка, он карту ставил, все.

Анжелика

А если б она приняла ? С его стороны хорошая проверка?

Ро
Роберт

Она была бы в огромном выигрыше. Он бы ее на руках носил по жизни и заслуженно.

Ро
Роберт

Нужен ум а не безумие, закинуть свои и сказать, а ты?)

Вера Волошина

такую девушку умной не назовешь просто время с ним проводит

Кс
Ксюша

снять свои и кинуть туда же и сказать мы друг друга любим🤣

Андрій. Ми З України!

Открыть клетку и заставить её самой, достать свои трусики.)))

Свет - Мария Стрижевская

РАЗ СНЯЛА ЗНАЧИТ ЕМУ ЕЁ ТРАХНУТЬ ВОТ И ДОКОЗАТЕЛЬСТВО БУДЕТ

Наталья Храмченкова

Бежать. И подальше. нафига ему девушка со съехавшей кукухой.

С Нами Бог

заплатить смотрителю, он принесет. (условия как достать нет)

Лё
Лёля

Кинуть девушку к тигру ,чтобы она смогла взять свои трусики)

Елена Зуева

Закинуть девушку на ветку .Так любовь не проверяют .🙂

Мария Шаповалова

Снять свои,закинуть туда же и предложить то же самое😅

Re
Remete

По моему очень глупо. У этой дамы не всё в порядке с головой)

Гармония Россия

Уйти быстро и не оглядываясь. Дур много, а жизнь одна у него.

Любовь..любовь!

Верно! Трусы в конце концов можно и новые купить.

Ва
Валерий

любимую туда к тигру отправить.шобы не шантжировала хлопца

Константин Великий

кинуть тудаже и девушку ее трусы пусть и достает🤫😂🤫🤣👍

ИринаВасильевна Отставнова

Растаться с ней навсегда. С дурочками даже общаться не надо

Юрий Бачурин

То же самое сделать. С такой дурой по другому нельзя😅

Rita

Купить новые и надеть ей на голову,чтобы не мучилась дурью.

Янина Гаевская

Сказать:"Если ты дура,то с голой ж....й лезь туда сама".И уйти.