Барон Де Гофмансталь

Ситуация: в зоопарке девушка сняла трусики и закинула в клетку с тигром. Говорит своему парню: "Если ты меня любишь - достань!" Как ему поступить?

−7
Ответы · страница 3
Елена Карпова

Девушки, как избавиться от назойливых кавалеров? Поступить также. Если дружит с головой - пошлет и уйдет. Если нет - приятного аппетита тигру

Фирудин Пашаев

Надо попросить багор у работника зоопарка и достать или послать ее на три веселые русские буквы...она его не любит..отправляет пасть тигра..

Alena Novikava

Вы все невнимательные ))))) если дама сама сняла труселе и просит -- достань!!--- явно хочет секса и просит достать то что у мужика в штанах))))))))

Ирина Масленицына

Сказать: "Если бы ты любила меня, то так бы на людях не позорила." И -- сделать вид, что уходит домой. Как пить дать, она догонит и извинится.))

Елена Селищева

Снять парню свои трусы и кинуть в ту же клетку к тигру, сказав, "Если сомневаешься в моих чувствах , залезь за моими трусами и достань их.

Aleksandr Tarnovsky

Хачикян: - Хорошо, шо ти их сняла! Я вить ими сваю машиню от масел протирал! Пойдем в местный бутик и купим совсем новые! )))🖼

Юрий Бббббб....в

... Мне стыдно, что у тебя такие труселя непотребные! Пойдем, я куплю тебе красивые!.... - вот, что должен был сказать парень!)))))))))))))))))))

Алексей Калиниченко

Херня какая! Закинуть её в клетку. Пусть сама достаёт, надо соблюдать экологию. Нечего тигру воздух отправлять. Ему и так нелегко

Людмила Добрыйвечер

В каком смысле "и закинула в клетку с тигром?". Кидали вместе с тигром? или девушка так крута, что и трусы и тигра туда закинула?

Барон Де Гофмансталь

Стояла клетка, в ней сидел тигр. Девушка сняла трусы, скомкала, подошла к клетке и закинула трусы в клетку.

Людмила Добрыйвечер

тигра жалко. плохие условия проживания

Галина Николаевна Ромашова

1. Бежать от такой девушки;2.девушку-в дурдом;3.пытаться договориться с тигром,вдруг поймет! Чудеса случаются от сильной любви.

Михаил Maro

Если она сказала достань трусики, я бы сказал ты мне без них больше нравишься, если просто достань, я бы к ней под юбку полез!

Виталий

Для полного счастья, стянуть с нее платье и бросить туда же, и потом сказать ну вот ищи теперь тут своего принца, а я пошел)))

Елена Стародумова

А он тут при чем? Пусть тигр сам с трусами разбирается))) Ну а серьезно, если такая ситуация.... трусы-тигру, девушку - нахрен.

Остап Бендер

Вынуть из кармана новые трусики, одеть на нее и сказать:
"А если ты меня любишь перестанешь выпендриваться перед тигром!"

Наталья Шевченко

Муж сказал, запросто достал бы, потом засунул бы ей в лифчик,сделал бы последний прощальный поцелуй и....умерла так умерла

Людмила

парню тоже надо снять свои трусики и туда же бросить и предложить ей вместе туда полезть и умереть как Ромео и Джульетта

Алексей Неважно

Снять свои трусы, закинуть тудаже, и сказать, как истинный джентельмен, я не могу не уступить право первого шага женщине

Ива Теплов

взять её на руки и пойти вместе с ней в клетку с тигром Если она его любит то должны вместе переносить все тяготы жизни))

Vadim @@@

пусть сидит без трусняка,просто уйти сказав подожди меня тут я сейчас их достану.Ну и в конечном итоге бежать от такой

Виктор Белов

сказать что эти трусики ей не к лицу а без них ей лучше ... и показать табличку о том что подкармливать зверей запрещено