Барон Де Гофмансталь

Ситуация: в зоопарке девушка сняла трусики и закинула в клетку с тигром. Говорит своему парню: "Если ты меня любишь - достань!" Как ему поступить?

−7
Ответы · страница 5
Галина Володеева

Еще чего , из-за её дури ,из - за несвежих трусов , чтобы тигры его разодрали . Вот она - то его точно НЕ любит .

Ольга Лихтанская

Кинет пусть тоже свои . и проверит как сильно она его любит.....Окажется, что оба равнодушны друг к другу.....)

Дядя Толя

Сказать смотрителю что одна палоумная тигру тряпку кинула пусть вам отдаст а вы ей на голову их наденете.

Михаил Чесноков

Ему нужно снять свои трусы и кинуть в клетку с медведем))) Пусть тоже доказывает))) Любовь, штука обоюдная)))

Евгений Жизнев

взять палку, достать, отдать ей, снять свои и закинуть в клетку, сказать ей "Если ты меня любишь - достань!"

Евгений Жизнев

и это много слов? Наверное Вам понравилось бы коротко - ГЫ

Светлана Светлана

А нафига ему девка, которая на улице трусы снимает? Конечно, идти дальше, искать себе порядочную девушку!

La Testa

То же самое что спригнуть с крыши, и потом выйти из подьезда, проговорить: на одного дебила стало меньше..

Мурат Джумагажаев

я бы куда уже пол дела и тела прошли сказал что без них я ее люблю еще больше в общем прикачал бы полюбой

Георгий Крымский

Я бы свои трусики не стал бросать в клетку к тигру . А то что она осталась без трусиков , это её проблема .

вс
валерий сонин

снять свои и проделать тоже самое ....она посмотрит на НЕГО и решит что делать ей дальше с ЭТИМ ответом....

Зиновий Рейз

он должен ей ответить"если бы ты меня любила,то ты бы такое не предложила;ты меня больше не интересуешь

Ми
Михаил

А нахрена ему нужна неадекватная дура,от такой надо уходить прямо из зоопарка ,а телефон блокировать .

Алла Демидова

Гони эту дуру от себя подальше и побыстрее.Следующий раз она тебя попросит головой прыгнуть с 10 этажа.

Alisa Warshavsky

Уйти! Кто любит психопатов?! Помешательство от гормонов проходит, что потом с этой идиоткой делать!....

-Я. Глупыш

Если ты идёш с девушкои и до Вас пристала толпа нетрезвых людей -беги) девушек много, а ты у мамы один

Барон Де Гофмансталь

И мне мама так говорила, а я ей отвечаю - а если бы папа так поступил, ты бы за него вышла?

Ирина

она конченая дура...сказать ...что хочет пи пи и свалить от нее под предлогом...пусть сама туда лезет😆

Артем Вахрунзами

Взять тигра домой, даму оставить в клетке. От Тигра больше пользы. Можно использовать вместо собаки.

Valeriy Sonin

СНЯТЬ ТРУСИКИ И ОТДАТЬ ЕЙ - МНЕ РОДНАЯ НИЧЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО - ПОСЛЕДНЕЕ С СЕБЯ СНИМАЮ И ОТДАЮ ТЕБЕ

Елена Киселёва

дать девке в табло, а потом уйти навсегда...Зачем ему баба, которая трусы даже перед тигром снимает?

Алекс Венцель

Что, так вот при народе и сняла? Я-бы покрутил пальцем у виска и забыл навсегда о её существовании...