Барон Де Гофмансталь

Ситуация: в зоопарке девушка сняла трусики и закинула в клетку с тигром. Говорит своему парню: "Если ты меня любишь - достань!" Как ему поступить?

−7
Ответы · страница 7
Дилмали Грегори

Посмеяться и уйти. Кому нужна такая дура? Надо беречь друг друга, а не испытывать по пустякам.

Ivan Ivanovice

Подвести её к клетке с обезьяна и и сказать побудь пока с сестричка ми а я пойду кису поглажу!

Галина Капитанова

Извиниться перед тигром, а с дурой попрощаться!..О кровожадных мерах небудем...мы -- не тигры!!!

Галина Капитанова

Спасибо, Александр, за розу, и остррумный сюжет!..)))

Elena Lion

Кинуть девушку вслед за трусиками. Любовь приходит и уходит, а так на одну дуру будет меньше.

Татьяна Плотникова

расстаться с тако й девушкой это она его не любит посылать парня в лапы к тигру ради прихоти

Маруся

Сказать " я тебя люблю даже больше без трусиков"да ну на нафиг труселя,пойдем новые купим))😂

Areg Simonyan

Достать проволоку и вытащить трусики, затем проводить девушку домой и больше ей не звонить.

Инга Новосадова

Прочистить ей мозги, девушка судя по всему блондинка и от входной точки до мозга недалеко...

Юрий Нарожный

в ближайшем магазине купить трусики и надеть ей на голову! Что бы все видели чем она думает!

Галина Володеева

Бросить девушку к тиграм , потому что они уже умерли нанюхавшись трусиков неумной девушки .

Чашка Cоffe... С-Петербург

Он же девушку любит, а не трусы. Пусть уж сама в клетку лезет, а парень будет ее типа спасать

Сергей Евдокимов

Закинуть в клетку и "девушку"... при этом сказать: "Если ты меня любишь - выберись оттуда!"...😆

mk
maik kunin

Лучше бы она ему по морде надовала трусиками.Все не так-опасней ,чем лезть к тигру в клетку.

Иори

Бежать от этой ненормально. С неадекватами лучше не иметь никаких отношений и не общаться

Екатерина Лю

Повернуться и уйти, не задумываясь даже на 1 секунду. Эта девушка садистка, а не юмористка.

Мария Мухина

Отказаться от похода к тигру и сказать девушке, что без трусов он её больше любит🤣🤣🤣🤣

Лена

Любящая девушка не будет подвергать опасности своего парня. Нужно просто уйти ему от неё

Wanderer *******

Девушку послать......лесом...и объяснить дорогу

Лена

😘

Stanislav Zaporozskiy

Снять трусы,и сказать:" Если я туда залезу и он мне откусит,чем я тебя тогда любить буду"😉

G.
G.....

Сказать себе , "зачем мне девушка, которая снимает трусы перед каждым встреченном тигре"?)

Ли
Лина

послать её подальше..или скинуть свои трусы и кинуть в террариум со змеями..пусть достает