Любовь Миронова

В каждом человеке есть солнце,что необходимо ,чтобы оно светило

Ответы
Владимир Ракивненко

«В каждом человеке есть солнце,
только дайте ему светить».
Сократ

В счастья благодатное оконце
очень сложно людям открывать.
"В каждом человеке скрыто солнце",
только надо дать ему сиять.

Надо только дать ему раскрыться,
ярким феерверком зацветёт.
Устремится к небесам как птица,
вдохновенья родники найдёт.

Научиться надо словно песня
литься из распахнутой души.
Ничего не может быть чудесней,
путь свой к откровенью соверши.

Владимир Ракивненко

А. С. Пушкин
Роман в стихах
Евгений Онегин

Глава VIII

Строфа X
Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.

Владимир Ракивненко

Это я Вам, Любовь - в "догонку" .. )))

Любовь Миронова

Далеко идти на свидание 👣

Вячеслав Лебеднов

знать свою духовность(из чего она состоит),знать что такое силы зла,находящиеся в духовности каждого человека и уметь бороться с ними,чтобы творить не зло,а доброту... всё очень просто и очень сложно...

Александр Федянин

пожалуй соглашусь,но...у каждого своё место и время для восхода,правда закатывается всем в одно место,но имеются и исключения-они его не выпускают,как крокодилы

Aleksandr Tarnovsky

Вера в Отца, ибо Отец есть Свет и Светило! )) И ещё соблюдение Основного Закона Его — "возлюби ближнего своего как самого себя". Отец и есть Первый ваш Ближний.

Сергей V Z

Нужно дарить добро улыбаться и быть счастливым от общения с людьми 🖼

Любовь Миронова

Какая у тебя широкая душа,почему ты так далеко...я здесь на сайте познакомилась с одним человеком,месяц назад он приехал ко мне в гости,мы проболтали весь вечер,а потом начались чудеса,вспомню,вздрагиваю о своей беспечности

Любовь Миронова

Он сказал,что как кашпировский может сканировать людей,попросил снять очки ,на что сказала ,что без них не смогу его увидеть ,близорукость высокой степени..я в ехала,что может зомбировать..называется приплыли...но выручил звонок от сына и вскоре он почувствовав неладное в моем голосе появился сам и деликатно его отправил..я безумно была благодарна ему..вот на какие поступки толкает одиночество

Сергей V Z

Да не знаешь где попадёшься на мошенников

Любовь Миронова

еще сказал ,что он киллер,я спросила -убивал ли он кого,увиливал от ответа,тут я поняла,что обречена...

Дм
Дмитрий....

нужна истина в человеке..а также мудрость и естествено свобода внутренняя и беспристрастность....короче нужно быть совершенным...

Владимир Чигарев

Встречал людей, которые видят только плохое. Врядли в них есть солнце. Даже в прекрасный солнечный день у них плохое настроение.

Любовь Миронова

и такие есть,никто не спорит

Николай Иванович Томилов

Зажигать, и регулярно, если оно ЕСТЬ, причем лишь открыто САМИМ !!! P.S. Ведь многим даже НЕ ВЕДОМО что есть такое в ТЕБЕ...

Pi
Picasso

внутри у каждого есть космос и, значит, каждый ччеловек для жизни вобщем, непригодный, холодный и пустой внутри

Юрий Ерилов

В каждом человеке должна быть душа, подобна солнышку: светит всем, а тепло и благодать достаются избранным...

Александр Максимов

Найти в себе этот источник света и присоединиться к Нему правильно, чтобы не замкнуло и не перегорело

Александр Максимов

При всём богатстве выбора другой альтернативы нет

Станислав

А солнце и должно светить по определению."Светить всегда, светить во всём, вот лозунг мой и Солнца!"(С)

Любовь Миронова

Какой солнечный🌞👍🏻

Любовь Миронова

Отлично,только не повтори судьбу Икара

Галина Архипова

ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ НОООО НИ КАЖДОМУ ЭТО БОГОМ ДАНО...НА ДРУГОГО ВЗГЛЯНЕШЬ И ОТ ЕГО ВИДА ---УМЕРЕТЬ МОЖНО..

Александр Бардаков

внутренний нравственный стержень---это только один правильный ответ!!!! остальное словоблудие

Станислав Сахаров

И про меня говорили когда-то : светлый человек! .Сейчас могут называть каким-то нелестным.

Станислав Сахаров

Да вот так... Имею своё мнение. Не любят это...

Станислав Сахаров

Хорошо, что меня порицают?

Вячеслав Семков

самое главное, чтобы это солнце самого хранителя не сожгло, да и других не задело

Александр Болотнов

Родиться в 1.00 (самарское время) 01.01.1970... Поверьте, ОНО светит👍 💡 🔦 🕯️

Да
Давид

Это душа, она не принадлежит нам) но светлее возможно сделать) а как все знают))

Се
Сергей

Кому то - просто стимул нужен, а кому то - и светильник не мешало бы начистить-)))

Сергей Павлов

Надо держатьв левой руке фонарь и будет солнце то есть зажечь в человеке и все