Юл
Юлия

К выбору партнера нужно подходить так же скрупулёзно, как и к выбору новых обоев, или можно как -то иначе ?😜

Ответы
Филиппов Сергей

Ну это смотря для чего нужен партнёр ))), если для гольфа то ДА. Если для пьянки то не очень )))) а если для секса то есть желание и есть партнёр )))) . Обои выбирают на год а секс на 5-20минут. ))))Зачем заморачиваться. ))))

Юл
Юлия

Ок

Филиппов Сергей

Удачи вам. ))))

Юл
Юлия

Взаимно!

Пётр Ермаков

Готовых рецептов не бывает - только женская импровизация и тонкое женское чутьё позволят правильно выбрать партнёра, который сможет удовлетворять жизненные требования женщины как следует...

Владимир Разувакин

....но действительность показывает что выбор обоев сделан "не правильно" - 75% разводов. Это необходимый опыт, который дает Душа Ваша в стремлении к "правильному" выбору. 🙂

Al
Ali

маленько, с ленцой к этому делу походите и радость с лица уберите , все равно , вам трудно угодить , и партнера измученного, придётся с трудом …возвратить

Юл
Юлия

😁 Али! приветствую! Кому возвратить?

Al
Ali

могли бы , ради приличия .. попридержать, и печаль , тоску на челе …слегка изображать….

С. В.

Серьёзный человек так и делает. А идиот он вообще не смотрит и не пытается понять партнёра. если конечно вы имеете ввиду мужа

Мишаня Мишаня

Нуууу не знаю. Жесть какая то первый раз в жизни задумался на сколько рулонов обоев тяну. Да и все вокруг... ☹️😂😂😂

Юл
Юлия

Не в рулонах дело , а в действиях по отношению к ним,,,

Мишаня Мишаня

Я понял. Тут видимо выбор партнера у каждого сугубо индивидуален.

Игорь Бухтияров

При выборе обоев их размер, конечно, важен, а вот их орнамент - вряд ли. Так что выбор обоев - это более сложно!

ДА
Дмитрий Арбузов

и в том и другом сравнении надоест и обои и партнёр - так что сидите в гордом одиночестве - не ошибётесь

Юл
Юлия

Ок

Ванюшин Вениамин

Не -а , обои муторно менять , да и денег стоит. А партнеры на каждом шагу , выбирай не хочу и все на халяву

Ал
Алексей

не выбирать а по судьбе встретить по выбору не будет счастья а будет сожительство по согласию

Ва
Валерий

ВЫ правы-размер важен и надо ПОДБИРАТЬ согласно физиологии-что бы потом всю Жизнь не мучится

Александр Вяткин

Главное,чтобы не оказаться в ситуации,когда придётся идти в обувной магазин босиком.

Алексей Рыбников

Надо подходить сердцем. Если ищешь не просто партнёра. А так да можно и скрупулёзно.

Алексей Рыбников

Дамм это печально. Детей делить нельзя.

Юл
Юлия

О! дети знаете какие ревнивые,,😁

Алексей Рыбников

Это да.

Юл
Юлия

А вы откуда знаете?😁

Алексей Рыбников

Сталкивался , видел как это происходит. Но у знакомых и родственников. Своих нет пока.

A N

Ещё скрупулезнее только обои можно менять круглый год а вот партнера не желательно

Юл
Юлия

Об смене ,в вопросе нет не слова, только о выборе.

A N

Ладно выбирать обои можно круглый год , а вот партнера не желательно)

Юл
Юлия

Ок, хорошо,

A N

🙆‍♀️

Ро
Роксана

Случайными бывают только браки, а в любовники надо брать человека надежного🤣

Serg

Хрен её знает! Вроде лапочка, а бац! акула!!!! Полгода разглядывал🤣☺️

Serg

Угу, не работает

Юл
Юлия

Поскромнее девушку выбирайте,, без женихов...😁

Serg

Так на ней не написано про поклонников!

Юл
Юлия

А выспрашивайте!😁

Serg

Неприлично как то

Сергей Гецман

тут по ходу голова не решает.а какой орган за это в ответе неизвестно

Юл
Юлия

Ок

Валерий Егов

Партнёра можно прямо с утра на лыжи поставить, а обои, они надолго.

Юл
Юлия

Так вот он парадокс то!

Валерий Плетнёв

Раньше,влюбился, женился! Сейчас,с 20 ю в постель, а потом кто лучше?

Петр Соколов

Если есть с чего выбирать, а то на рынке и товара может и не быть.