Юл
Юлия

К выбору партнера нужно подходить так же скрупулёзно, как и к выбору новых обоев, или можно как -то иначе ?😜

Ответы · страница 3
Rion West

Нет. Надо подходить просто, иначе не выьерешь

Sekach Dev

Иначе... всё происходит на уровне ощущений... ))

Се
Семён

некорректно как то.. обои быстрее надоедают))

Се
Семён

Зимой бывает иней даже на них)

Се
Семён

когда котёл сломается то приходится стучать зубами)

Юл
Юлия

Ну это еще недорого, старый отремонтируйте..

Юл
Юлия

По времени сколько нужно , чтобы сделать?

Се
Семён

сегодня надо было ехать за ним, но у нас ураган весь день за окном, страшно ехать

Вера Демедюк

Если бы так было, разводы бы свелись на нет.

Евгения Н.

Так же. По принципу нравится - не нравится.

Виктор Сай

Конечно,иначе все время будет раздражать.

Во
Вовочка

Ну да , чтобы несколько лет не менять

Ир
Ирина*Z

можно.. например кинуть монетку.. 🤣

Юл
Юлия

Можно, но вдруг монетка упадет не той стороной которой надо!😁

Ир
Ирина*Z

если знаешь без монетки, то вопрос уже решен..

Ир
Ирина*Z

монетка нужна, если сомневаешься..

Юл
Юлия

Вы сомневаетесь в принятых решениях?

Ир
Ирина*Z

если решение принято. то сомневаться не принято..

Евгений Антонюк

обоев, обоев, это же обоих касается

Пу
Путник

Скорее как к выбору зубной щетки))

Юл
Юлия

Как вариант, для сравнения , даже очень неплох..

Пу
Путник

Спасибо)) щётка это наверно более интимная вещь))

Юл
Юлия

Вы более углубленно рассмотрели вопрос,😁

А И

Обои то у меня итальянские....🧐))

Юл
Юлия

😅👍 Вот это подход к проблеме!

Ярослав Русланович

Скорее как к выбору автомобиля.

Юл
Юлия

Ну у вас сравнение более высокого полета, а я так по житейски,😁

Ярослав Русланович

Обои наклеил и забыл, а партнёра всё таки обслуживать необходимо, плюс у него есть свои характеристики , достоинства и недостатки. Как то так в общем.

Юл
Юлия

В общем как у машины,, теперь я понимаю , почему мужчины так любят свои машины,, Чем больше вкладывают , тем больше любви!!!😁

Ярослав Русланович

Многие выбирать не умеют. При нормальном, правильном выборе (марка, пробег, состояние, количество предыдущих владельцев) вложения на обслуживание минимальны, при этом полная эксплуатация и пользование всеми опциями)))))))

Юл
Юлия

Какой вы умный , все записала . какими параметрами нужно пользоваться при выборе машины. несколько вопросов можно?

Юл
Юлия

Пробег - какой должен быть? как он рассчитывается в зависимости от марки машины? максимальное количество владельцев?

Ярослав Русланович

Пробег-чем меньше, тем лучше. Кол-во владельцев в паспорте прописано.

Мохарям Ханипов

лучше как в кунгурских пещерах

Юл
Юлия

Понятно, сталагмиты и сталактиты..😁

Мохарям Ханипов

висячие и на полу (на земле образующие ) умница

Андрей Чистяков

Как к выбору обоев, под цвет👍

Юл
Юлия

Берите, выше, под туфельки!!!!😁

Андрей Чистяков

Ну с какой стороны посмотреть 😄👍

Юл
Юлия

В данный момент болтаю на сайте,,

Ка-Валерчик Гузенко

Сперва на себе примерить ! 🤫

Se
Serij

Ага пять лет и снова клеять

Юл
Юлия

Время, С глаз долой из сердца вон, Обычно когда человек страдает, то ему заняться нечем,,

Se
Serij

Значит взрыв эмоций, вихрь чувств и пусть хоть раз но будет мой это не про вас?

Юл
Юлия

Нет. Хотя все через это проходят, хоть раз, Правда потом сожаление, Начинаешь понимать - очинка выделки не стоит,,

Se
Serij

Значит тогда обои- дорогая классика. Моющие. Цвет нейтральный и не тяжёлый. Успокаивающий тон. С учётом многолетнего использования.

Юл
Юлия

Вот, вот! Спасибо, за понимание!

Перестрахович Кот

Юльке можно не паритьсья)

Юл
Юлия

😁 Ваши слова, да Богу уши!!!

Перестрахович Кот

Да блин он уже устал от меня.даже где то предупреждает,а выгнать не хочет.Без меня не как

Алексей Бологов

в штаны заглядывать ? 🤣

Юл
Юлия

Ну если вам предоставят такую возможность,,, попробуйте..

Батя

Партнерша сама выберет

Стас Васильев

Партнёра менять проще.

Стас Васильев

Та я начинаю при помощи их пользоваться людми... Есть такой грех и совесть тоже...

Юл
Юлия

Вы пользуетесь тему , кто хочет быть использован, Поэтому по данному поводу не стоит сильно переживать,

Стас Васильев

А вообще не имею о ком то переживать кроме как о вас и себе в основном.

Юл
Юлия

Приятно конечно, но что обо мне переживать, ? Полностью взрослая и самостоятельная женщина.

Стас Васильев

Простите за грубость, но это не ваше дело за кого я переживаю и люблю и даже если это вы. Я так для себя решил....женщина Юлия. Как бы вы не ответили, я по любому вас понял правильней, чем вы ответили))))) запутался.)))