Ир

Современная российская молодежь смотрит на Китай, Корею и Японию.. но не на Европу..

Ответы
Меджнун *****

На Европу???? Где поколениями выстраивали культуру пыток, мужеловства, где отменили слова Папа и Мама, появились бородатые женщины? Я в шоке, это ж все так «прекрасно» как они могли 🤣🤣🤣🤣

Иван Пантюхин

Потому что там нравственные человеческие ценности есть , а Европа гола жопа , однополые браки , гомики и вся ху.....я , простите .

Ир

Там технологии и стремление к познанию.. а в Европе вырождение человека..

Qqqq Qqqqq

они прежде всего погружены в интернет им некогда по сторонам света смотреть

Ир

Как же вы плохо и уничижительно относитесь к нашему молодому поколению..

Qqqq Qqqqq

они когда общаются между собой мобильники из рук не выпускают а все туда смотрят

Ир

Почему?.. может потому что когда то, что бы дети не надоедали, родители им их сунули в руки?.. может родители доверили свою прямую воспитательную и образовательную деятельность своего ребёнка «развивающим» телевизионным и компьютерным мультикам?.. может потому, что детям сказки на ночь читал телефон а не папин и мамин голос?..

Qqqq Qqqqq

не могу знать, мои детишки в спорте с головой были погружены

Ир

Мои тоже.. спорт, музыкалка и лето на речке..

Валентина Пакшина

А в какой из пеpечисленных стpан пpиветствуются однополые бpаки❓

Валентина Пакшина

Да! В какой❓❓❓

Ир

В какой?..

Валентина Пакшина

Значит пpизнаёте, что совpеменная молодёжь "cмотpит и на Евpопу, и на Амеpику...Жаль, что видит только СВОБОДУ ЛИЧНОСТИ ‼️😉, котоpая там - НАБЕКPЕНЬ‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Ир

🙂

Олег Кочетков

Это плохо, надо смотреть в дело, пусть тобой другие любуются

Ир

Смотрите..не смею вам мешать..

Олег Кочетков

Похвально

Гр
Григорий

Увы, она смотрит во все стороны. Куда бы смотаться

Ир

🙂

Павел Шихалев

И все в основном хотят сделать себе такие глаза!

Ир

А почему?...

Павел Шихалев

Новая мода у молодежи появилась!

Ир

Да нет!.. они умнее, они технологичнее, они физически привлекательны..

Павел Шихалев

КТО более физически привлекателен?!? Дети, с утра до вечера выполняющие упражнения по телефону?!?

Ир

Да!.. они конкурентноспособны, а европейский тип маленького сыночка не конкурентноспособен..

Павел Шихалев

Я про физическую привлекательность...

Ир

А они во всем в выигрыше..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждому времени свой взгляд .

Ир

🙂

До Элвиса Не Было Ничего

ужаси...прям все узкоглазят

Ир

А что привлекательного в азиатах?..

Не
Нелли

Зачем им это извращенцы

Михаил Гехт

где обитаете?!

Михаил Гехт

я живу на Западе России. Знаю людей, работавших в Китае, бывавших в Японии. Но в целом, Финляндия, Германия, даже Британия гораздо актуальнее, для школоты и студентов тем более. Так что «не путай своих баранов с государственными»

Ир

Вы о каком поколении речь ведёте?.. я о нашем будущем.. которое в школе учится сейчас..

Михаил Гехт

«На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа.» Вы так и не помните, где обитаете? Трудное у вас утро понедельника 🤭

Ир

Уж да!... образно, юноша!...🙂

Михаил Гехт

Так и не вспомнила?! Срочно ищи рассол!