Stella Artois

https://i05.fotocdn.net/s23/182/public_pin_m/53/2574398645.jpgВот и у меня настал тот период в жизни, когда хочется купить танк и съездить по некоторым адресам... Так, чисто поздороваться! А потом завернуть на рынок, подъехать так к мясному ряду и спросить:-ПОЧЕЕЕЕЕМ?????? ПООООООЧЕМ????

Ответы
Николай Воякин

В США есть тиры с боевым оружием- можно пострелять из крупнокалиберного пулемета - все проблемы исчезнут. У нас выход - пойти в церковь или к психологу, или купить перчатки и грушу для бокса, как делают японцы!

Алексей Глебов

на гусеничной технике проезд по дорогам с асфальтовым покрытиям -запрещен! ГАИшники остановят )), точнее попытаются остановить )))

Виктор Михайленко

не покупай на алиэкспресс - китайский танк до рынка не доедет, танки с Нижнего Тагила надежнее, и скидку на мясо больше дают)

Евгений Горохов

С такой красивой как ты танковая броня не к чему. Любое каменное сердце и так растает, да и за мясом пусть ходят другие.

Александр Пасечник

...очень рекомендую Т-10А...машина супер...человек 20 из мясного ряда на стволе повесить можно...и никакого ГИБДД !...

Ion Rabacu

Мудрое решение! Может таким образом тот кто продает хоть на миг поймет что перед ним тоже человек

Леонид Клейман

Агрессия плохой советчик. Лучше с любовью и лаской. Результат будет лучше.

Василий Хурсин

Можно и проще. В танк залезать сложно. Лучше АК под курточку и вперед.

Aleksandras Ignatavicius

согласен считай я в твоем экипаже опыт есть так что позовешь прлечу

Ну Вот И Я!!!

Меня возьми для компании (тоже вопросов накопилось). /мех.вод т 92/

Адольф Пешков

Как купите, позовите меня в команду, если понадобится командир.

Eduard Topol

Пришло время!!!! Ты права. Адрес известен! Христос воскрес!!!

Александр Герасименко

А оно тебе всё это надо.Позови друзей и отдохни, отпустит.

Вадим. Лебедев.

В нашем полку прибыло. Что сказать. Капитализм. 😎

Kanat Smakanov

не плохо хорошо на танке ездить по рынком я согласен!

Nikolaj Brencis

ну так приедь на танке изнай че-почем))))))))))))))))))))))))

Сергей Каракулов

В Испании танки плохие..... надо в Россию ехать.

Вячеслав Бородин

А это обязательно ,может что-то полегче....

Арсен Атаев

А в чем проблема есть деньги нет проблем

Eduard Topol

Пришло время!!!! Ты права. Адрес известен!