Екатерина Фролова

Здравствуйте. Принципиален ли для Вас пол Президента? Готовы проголосовать за женщину, если программа понравиться? Всех благ😊

Ответы
Виктор Билькин

Если в мирное время то возможен такой президент как женщина, но как сегодняшняя обстановка в мире то женщина не сможет принять решение о нападении и объявлении войны другому государству, или женщина - Демагог как ФондерЛяйн, которая уже размахивает Ядерной дубинкой, хотя ей ещё никто не угрожает, а также она не износила 10 пар кирзовых сапог на службе в армии.

Екатерина Фролова

Войны в 21 веке это деградация человечности. Нужно научиться жить мирно, а это под силу женщине

Виктор Билькин

Тогда вместо Байдена нужно ставить женщину и вместо Остина и Зеленского и всех остальных

Екатерина Фролова

У нас она должна быть

Григорий Карпенко

Это не по-русски. По-русски так: муж служит государству и отвечает за жену; жена служит мужу и отвечает за детей. Не будем нарушать родовые традиции наших предков. /// Рекомендую на ютюбе прослушать лекции русской школы русского языка, а именно Виталия Владимировича Сундакова. Он всё раскладывает по полочкам в соответствии с русской Ясной.

Григорий Карпенко

Факты-факты-факты. Кто кого родил можете прочесть в Библии, а именно: Адам родил Сифа. Факт наличия детородного органа и даже его название - где? Нету!? В честь Петра 1 родственники построили Исаакиевский собор - это факт. Новый, приехавший из-за границы Петр = Исаакий. Факты-факты-факты.

Екатерина Фролова

Давайте смотреть в будущее, и делать в настоящем. У нас сейчас есть возможность изменить нашу жизнь , сделать ее достойной подвига наших предков.

Григорий Карпенко

Так Вы задали вопрос про женщину президента. Для России это невозможно от слова совсем. Наше РУССКОЕ - это несторианство (4 жены в горнице). У Ярослава Мудрого было 4 жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата; семь сыновей Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь. /// А жизнь сегодня, сейчас, мы делаем. Откройте в Яндексе "Школа Летово" и по факту посмотрите, что мы делаем сегодня. Вам понравится. УДАЧИ!!!

Екатерина Фролова

Всего наилучшего

Юрий Дробот

Такую как сейчас наша премьерша в Латвии-Не дай,Бог!!!! Она подталкивает антиконституционный закон о партенрстве....разрешающим гомопарам у нотариуса создавать ЛГБТ пары....что прямо нарушает преамбулу нашей Сатверсме(Конституции)....где,чётко и ясно написано,что брак-это союз между мужчиной и женщиной от которого рождаются дети....

Юрий Дробот

☺️👍🤝

Юрий Дробот

Кать,а что у Вас нового? Как сын?

Екатерина Фролова

Все хорошо учится, бунтует)

Юрий Дробот

Glemors Pendelerskinsk

Вообще я, конечно, за равноправие полов. Надумаешь, что президент должен быть мужчина. Потому как женщина уже себя не оправдала. На посту президента по крайней мере. Знаю только 1 женщину за всю историю, которая была настоящим президентом. Это Маргарет тетчер. Но я не уверен, что такая снова родилась. Так что, извините, я за мужчину.

Екатерина Фролова

Тетчер была премьер министром. В России были женщины правители и они были успешны

Glemors Pendelerskinsk

Ну да, конечно, была премьер-министром, но я-то о чём говорю. Я вам говорю о главных людях, которые управляют страной. Во многих странах управляет совсем не президент. Вот скажите, в Германии президент управляет или канцлер? Так же я думаю, что и в Англии тоже. Я что-то не видел, чтобы королева Англии разъезжала по всяким этим форумом. И всевозможным встречам. Я думаю, что королева Англии была это как фантик на конфетке. Не более. А страной управляла именно премьер-министр. Всё от неё зависело. И от её решения именно. К чему это я? К тому, что я именно ту женщину вам. Описал. Которая была главная. И она чётко выполняла свои обязанности. Или вы в этом сомневаетесь?

Екатерина Фролова

Елизавета Петровна, Екатерина 2, более чем справились

Александр Максимов

Не готов! Бог не сотворил женщину для лидерства на земле и над мужчинами!! Допускаю только женщину пастора церкви, ибо перед Богом мы все равны, а так на земле у нас у каждого своя позиция!! А чтобы ваш эксперимент был честным советую вам еще узнать то, как народ отнесется к президенту ребенку!!

Александр Максимов

Вам бы понять- что Мессия спас весь мир от греха и смерти за грех!! Но чтобы понять это- Бог через учеников Мессии- натренировал армию верующих людей, которым сам Бог сказал: Мат 28:19-20: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." кто я, чтобы противиться Божьему повелению??

Екатерина Фролова

Всего доброго вам

Александр Максимов

Вы не согласны со Словами Бога?

Александр Максимов

Я так и думал!! Пусть Бог откроет вам Екатерина все ваши заблуждения и даст вам мудрости преодолеть все преграды, которые вы построили между собой и Богом!!

Саша Александр

Маша Распутина, и вовсе обежала родить будущего царя Всея Руси, от Константина Борового.
Пока не видно такой женщины, за которую хотелось бы голосовать на этих выборах.
Наоборот, те что известны, как правило, вызывают чувство отторжения, к сожалению.

Саша Александр

Непринципиален пол, сам по себе...

Екатерина Фролова

Спасибо за ответ 🤝

Na
Natalia

Пол не принципиален, а вот наличие ума- обязательное условие! Одного желания, взрощенного на кухонных разговорах мало. Надо знать изнутри, как работает система государственного устройства и ещё много чего. Мало шашкой махать, мало!!!

Na
Natalia

Екатерина, а какие книги вы прочитали по управлению?

Екатерина Фролова

А зачем? Я не считаю правильным управлять как кто то написал, нужно своей головой думать и делать.

Na
Natalia

Ок.

Борис Шошин

Как она сможет быть Верховным главнокомандующим? мужчина все равно в этом намного лучше разбирается. У женщин много есть и других хороших профессий и обязанностей. Ну не смешно,на Западе в некоторых станах министр обороны-женщина

Екатерина Фролова

В России были женщины правители и они были успешны, и новые территории присоединяли

Борис Шошин

Да,но это единицы так же как и композиторы женщины,художники,писатели и т .дпо сравнению с творчеством мужчин,я не против женщин, пусть пробуют и добиваются, но все таки какое то разделение в природе есть, например, мужчина не может родить

Екатерина Фролова

Такая же единичная женщина может и сейчас придти к власти и изменить нашу жизнь

Борис Шошин

Пока не видно не горизонте такой особы

Екатерина Фролова

Всему своё время

Дима Бойко

😇😊☺️

De
Denis

А почему и нет... В истории государства российского были императрицы. Правда управляли не совсем они... Но это не так важно... Главное некоторые подобрали правильных людей например граф Орлов при правлении Екатерины...

De
Denis

Вот это и по влияет...

Екатерина Фролова

Очень расчитываем

De
Denis

Это да... Куда деваться...

De
Denis

😊

Лена

В программе можно все написать. Сейчас времена такие, что лучше вообще ничего не менять. Откуда мы знаем, что этого кандидата не завербовали или не облапошили американские спецслужбы, как Горбачёва когда-то.

Екатерина Фролова

Для кого лучше ничего не менять? Нам нужно вернуть доходы в страну, вернуть земли и недра

Лена

А кто за последние 20 лет вернул контрольный пакет акций Роснефти и других крупных компаний в страну?Кто освободил ЦБ от кабальных обязательств перед ФРС США? Почему столько грязи на Путина и на страну льют? Вы, что серьезно думаете, что приход проамериканского президента поможет нам вернуть наши золотовалютные резервы? Вы хоть знаете, что амеры с нами делали в 90-е? Вот таким дай власть. Они опять продадут Родину с потрохами.

Бо
Борис

А этим Как раз и занимается ВВП.

Лена

Боря, а это знает только поколение, которое пережило подлые 90-е. А молодым все кажется, что добрая америка подружился с нами и отдаст замороженные активы. А Америка может только обобрать до нитки, как это уже было и с нами, и с другими странами.

Екатерина Фролова

А кто вам сказал про проамериканские настроения. Я только за Россию

Лена

А как вы собираетесь возвращать доходы в страну? Тот есть, опять вернуться к статусу страны, которая была ресурсным придатком Запада? Нам ничего не нужно возвращать. Нам нужно внутри страны поднимать машиностроение, науку и другие высокотехнологичные отрасли. А Западу нужны только наши ресурсы. И мириться нам с ними совсем не нужно. Это счастье просто для нашей страны, что мы оказались под западными санкциями. И власть вынуждена будет поднимать высокотехнологичные отрасли. Иначе следующую войну, которую обязательно развяжет Запад, мы не выиграем. А Путин, за которого я тоже никогда не голосовала, слава Богу, не струсил и не сдал страну. А кто придет после него? Большой вопрос.

Екатерина Фролова

Посмотрите сколько ресурсов было приватизировано, и роснефть жто прям крохи, остальное все не принадлежит РФ. Что бы что то поднимать нужны средства, природные ресурсы и сейчас продаются только доходы принадлежат группе лиц, мы имеем право вощратить жто себе и на жти средства развивать нашу страну

Станислав

Желательно наоборот. Популистские программы\лозунги не нужны. Пусть начнёт деятельность в ранге премьера и докажет профпригодность, тогда и пусть баллотируется. P. S. Я понимаю, что это утопия, но всё же...

Станислав

Да эт так, к слову. В 18 веке 5 женщин правили, из них 2 были великие.

Екатерина Фролова

Вы про Елизавету Петровну и Екатерину 2?

Станислав

Разумеется. Елизавета Петровна, 1741-1761 и Екатерина 2 , 1762-1796гг..

Екатерина Фролова

Сейчас нужна именно женщина, иначе ребята так и будут в свои игры там играть

Дима Бойко

😍🌹🙏

Елена Z

Во-первых ,понравится,без мягкого знака..Во -вторых,зная себя -мне нельзя давать бразды паравления -с утра всех казню..Но руководю своей конторой 34 года и все живы..Значит может быть женщина Президент..

Екатерина Фролова

Мерси, за поправку, перестала проверять за собой) Благодарю за ответ 🤝

Елена Z

🤣👌

Ме
Меланхолия

В истории не раз встречались успешные императрицы. Для меня пол не принципиален. Главное, ее ум и влияние. А хорошую программу любой преподаватель университета может предложить, но не реализовать.

Екатерина Фролова

Что общее работает и на личное

Ме
Меланхолия

Все это понимают, тут нечего объяснять. Но каждый думает " Вот я буду работать на общее благо, а 80% населения - нет. Получается, я буду дураком и ничего не получится". И всё, ничего не делает.

Екатерина Фролова

Смотреть за другими, а не за собой - распространённое явление, к сожалению(

Ме
Меланхолия

Да...

Екатерина Фролова

Было бы все проще

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю мужчинам это больше подходит ...Почему так думаю Женщины более эмоциональны...Иногда решение вопросов требует решительности и холодной головы Хотя конечно и мужчины бывают горячку несут...

Екатерина Фролова

Я считаю пол не имеет значения, главное цель кандидата

Юлия Тарасова (Раковская)

Цель во благо -это само собой разумеется Главное чтобы слова с делом не расходились И чтобы хватило всего для того что бы справиться!

Екатерина Фролова

Этого предостаточно

Ту
Турист

В общем не против, если женщина настоящий политик и наверняка знает, как лучше сделать своей стране, и очень немаловажно - любит свой народ и сделает все для того, чтобы ему стало жить легче и лучше!

Екатерина Фролова

Отличный ответ

Ту
Турист

🙋‍♂️

... Рус

Женщина - хозяйка в Доме, за его пределами никогда... Премьер министром - не более...Пример - М.Тетчер. Всю свою карьеру создавала вид международного политика и стала великой женщиной королевства...

... Рус

ФСБ.

... Рус

😉😁

Андрей Толстый

ну, скажем так не очень сильно принципиален.
но так же не надо забывать, что президент не единовластный самодержец, а человек, представляющий власть, как представитель рабочей команды.

Андрей Толстый

кто-то конкретный должен прикрывать твою спину, что-то выполнять вместо тебя.
и таких надо с десяток.

Екатерина Фролова

Команда разумеется должна быть

Андрей Толстый

да

Екатерина Фролова

Будет

Св
Светлана

в истории России женщины-правительницы появлялись в самые критические моменты и прекрасно справлялись с возложенными на них обязанностями! видимо, время пришло для новой царицы.

Екатерина Фролова

Согласна с вами

Св
Светлана

☕🍒

Eugen Schitz

Для меня не важно- Путин или Путина. Результат определяет всё! Итог чего-то. Цель не всегда прям сейчас будет исполнена. Желания и возможности исполнения желания должны что делать?

Екатерина Фролова

Именно 🤝

Дима Бойко

Ты ты ты та та та

Eugen Schitz

Бойко бьёт бойко, но куда?

Дима Бойко

В облака

Eugen Schitz

В спокойствии сила! Проверено мною. Спокоен и взорвался, то все знают, что не надо ждать следуещего. И опять спокоен.

Алексей Еремин(Бердск)

Чтобы женщине быть главой целого государства нужно быть неординарной личностью. А такие рождаются раз в столетия. А так в принципе я не против. Просто таких сейчас чё-то не видно...

Екатерина Фролова

Спасибо за ответ 🤝