Екатерина Фролова

Здравствуйте. Принципиален ли для Вас пол Президента? Готовы проголосовать за женщину, если программа понравиться? Всех благ😊

Ответы · страница 14
Анна Кравченко

нечего бабью лезть в политику

Анна Кравченко

не мне ..а тем кто у власти

Екатерина Фролова

Пусть женщин было мало но их результативность высокая. Поэтому я считаю нам нужна женщина. Только женщина может углубиться во все делали внутренний политики и изменить жизнь народа

Анна Кравченко

да не смешите вы..куча тупого бабья сидит в думе и совете ф

Анна Кравченко

куча бабья сидит в думе и совете федерации- какои от них толк? Роднина- Драпеко- Нарусова... их столько ..где они в своих регионах??? наша Горячева из Приморья- да уж забыли как и выглядит- все заседает- для себя любимой старается в мат плане ... а на народ и страну- ЗАБИЛИ

Екатерина Фролова

А я не про бабье, я про женщину, про женщину, которая знает, какая она настоящая жизнь у простого народа, про ту, что не оторвана от народа, ту, которая знает про прои действительно хочет их решить.

Александр Изосимов

Не готов,ели не знаю её лично.

Екатерина Фролова

Лично? Вы понимаете, что невозможно лично познакомиться со всей страной?

Александр Изосимов

Понимаю.Пример. В Челябинской обл.баллотировась Елена Мавроди.На пост губернатора.Ни о чём не говорит?Красивая блондинка,не имеющая образования-рулит областью...Классно же.А вы про всю страну.

Екатерина Фролова

Я пытаюсь проанализировать, важен ли пол кандидата

Людмила Фризен

Да здравствует матриархат!😁

Владимир

Только за тебя проголосую 😁

Екатерина Фролова

Спасибо 🤝

Екатерина Фролова

Разумеется

Александр Демидов

О, нет. Это перебор. Не надо...

Екатерина Фролова

И про Елизавету

Александр Демидов

Наверное... у них и были какие-нибудь успехи... И всё же, не женское это дело.

Екатерина Фролова

Типичный сексизм, как печально, что такая глупость, не дает возможности кому принести пользу стране. Скажите, Вы согласны с тем, что земля и природные ресурсы в России могут быть частными и такими являются ?

Александр Демидов

Нет, не согласен. Не должны быть природные ресурсы частными. Это абсурд.

Екатерина Фролова

Статья 9 пункт 2, Конституция РФ, они у нас сейчас могут быть частными. И олигархи стали олигархами продавая то, что заработали и защищали наши предки. Один из пунктов моей программы, это референдум об изменении Конституции и возвращении земель и нерд народу.

Кристина.

Мне без разницы. Я за Путина.

Екатерина Фролова

Скажу, если вы отдадите свой голос за меня

Екатерина Фролова

Благодарю

Екатерина Фролова

Удивительно было бы, если бы любили)

Кристина.

А ему плевать кто его любит, а кто и нет. Не не красна девица, чтобы его любить, а вот уважение -это да....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принципиален. Нет, не готова

Шагарьян Хайретдинов

Я за мужика. Мудака мы уже видели. И не одного

Екатерина Фролова

Почему не готовы, Ева?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не считаю, что такой огромной страной способна руководить женщина

Екатерина Фролова

В чем проблема? Руководители женщины в России были и успешно правили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ж мое мнение спросили, я высказала…

Екатерина Фролова

Мне бы хотелось подробнее ущнать поче у у вас сложилось такое мнение, но я не настаиваю разумеется)

Кэ
Кэт

Моя начальница б справилась

Екатерина Фролова

Замечательно

Дима Акоскин

Лучше каждый на своём месте

Дима Акоскин

Реализм. Женщина сама хочет подчинятся по природе. Если не хочет то это как раз патология. Ля не спорь прими как аксиому

Дима Акоскин

Исчезени, с тобой не общался

Екатерина Фролова

Цель сделать что то хорошее для своей страны может быть у любого человека , вне зависимости от пола

Дима Акоскин

Стремление огонь! Из примеров Тетчер Ганди и наверное много не мение известных женщин. Мне Соломон авторитет

Екатерина Фролова

Замечательно

Мохарям Ханипов

Маргарет Тэтчер .....думаю да

Екатерина Фролова

Зачем вам столько тыквы?

Мохарям Ханипов

картошки тоже не .. а сад пустует .. за то на подарки хорошо и семечки .и каши ...

Екатерина Фролова

Скотины нет?

Мохарям Ханипов

куры два кота. сладких снов ..вы супер ..живите с чувством собственного достоинства .. и желаю желанного жениха 🌹

Екатерина Фролова

Благодарю 😊 всего наилучшего 🤝

Оленка

Нет. Женщины более жестокие

Екатерина Фролова

Женщина родит жизнь, она более отчаянно готова защищать

Оленка

Да

Екатерина Фролова

Отчего же вы говорили о жестокости?

Оленка

Она знает цену всему

Екатерина Фролова

Несомненно

Оленка

Поэтому она включает разум

Екатерина Фролова

Естественно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужчина мне милее, но умный.

Екатерина Фролова

Тут же вопрос будущего страны)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тем более России. Только мужчина.

Екатерина Фролова

Почему?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что у мужчин и женщин мозги по-разному устроены.

Екатерина Фролова

И чем же устройство мозгов женщины не даст ей быть хорошим Президентом?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ознакомьтесь с психофизиологическими особенностями мужчин и женщин. Мне лень писать и обосновывать, почему женщина-президент хуже, чем мужчина-президент. Гринского в расчет не берем, он фигляр.

Софья Мустафаева

Нет. Это работа для МУЖЧИН!!!

Екатерина Фролова

В истории России ее выполняли женщины, и вполне успешно

Владимир Николаевич

В истории России более-менее успешными были только Софья Алексеевна и Екатерина Вторая. Остальные лишь бдедные тени. Что хорошего стране дала Елизавета? Да ничего почти.

Екатерина Фролова

Основала города, при ней количество народа росло

Владимир Николаевич

Но её не любили за неумеренные траты на себя и бесконечные балы.Одних платьев от неё осталось больше 2 тысяч, также и обуви. А это всё огромные деньги из бюджета.

Екатерина Фролова

Я отличаюсь от Елизаветы Петровны, привыкаю к удобству одежды и не виду смысла в большом гардеробе. И вообще планирую одеваться из своих средств

Ст
Старче

Президент - только мужчина.

Екатерина Фролова

У любого нормального человека отношение может измениться если он видит, цели и действия человека, если отношение не меняется ввиду полового признака, это явный сексизм. Это нездоровое отношение. Нас всех создал Господь, он един. И у нас равные права.

Ст
Старче

Это ты им объясни. У них другой менталитет. В том же Китае никто не будет с женщиной дел вести.

Екатерина Фролова

Это вопрос готовности исполнения своих обязательств перед своей страной, если кому то это нездоровое отношение к женскому полу не даст развивать отношения с другой страной, ему отвечать за это.

Екатерина Фролова

Это как понять?

Гр
Грешник

Если ведёте смертную казнь

Екатерина Фролова

Кого или чего?

Екатерина Фролова

Куда она ушла?

Екатерина Фролова

Покинула?

Екатерина Фролова

Соболезную

Владимир Бахмутов

Нечего там делать женщинам

Владимир Бахмутов

Большинство женщин продажные. Это во первых. Во-вторых: это не женская должность в нынешнее время.

Екатерина Фролова

Что за сексизм?

Владимир Бахмутов

Не женская это должность. Женщина должна заниматься семьёй а в частности детьми и уютом.

Екатерина Фролова

Никто ничего никому не должен

Ал
Александр

дело вообще не в программе

Екатерина Фролова

Делить? Зачем? Наша страна поделена на федеральные округа, тут что то менять не имеет смысла.

Ал
Александр

👍блеск! тогда отмените ФЗ-44!!!

Екатерина Фролова

Для отмены госзакупок, нужно наладить производство необходимых товаров.

Екатерина Фролова

Будем разбираться

Константин Васильев.

За женщину президента-нет.

Екатерина Фролова

Почему?

Константин Васильев.

Санду-президент..хороша или как.,На западе женщины имеют высокие посты,а выкрутасы их какие,агрессии масса,такое ощущение с цепи сорвались....А у нас....будет вообще Трындец.

Екатерина Фролова

В истории России женщины правители хорошо себя проявили

Радик Салимгараев

Путин все равно не пустить

Екатерина Фролова

Это народу решать

Екатерина Фролова

Замечательно

Олег Локос

Здравствуйте! Неважен пол

Екатерина Фролова

Отлично 🤝

Олег Локос

За Вас голосовать теперь буду, если что.
Можете рассчитывать

Екатерина Фролова

Благодарю