Екатерина Фролова

Здравствуйте. Принципиален ли для Вас пол Президента? Готовы проголосовать за женщину, если программа понравиться? Всех благ😊

Ответы · страница 5
Сергей

Пусть будет готова управлять большой страной, пол не важен... Неготовых мы уже насмотрелись)

Екатерина Фролова

Спасибо за ответ 🤝

Вася Уйкин

Мне фиолетово - согласно ТПЭ президент всё равно ничего не решает будь он хоть трансвестит

Екатерина Фролова

Это основной закон государства

Вася Уйкин

Многие нормы носят декларативный характер,

Екатерина Фролова

Конституция это фундамент государства

Вася Уйкин

А толку

Екатерина Фролова

Народ источник власьм, мы обязаны защищать Конституцию

Любовь Яворская

Любой человек ДОЛЖЕН быть на своём месте!А,женщина это или мужчина,вопрос второстепенный!

Екатерина Фролова

Спасибо 🤝

Неизвестно Неизвестно

Ну а почему бы и нет??? Что в этом плохого? У нас что,императриц небыло? У нас и княгиня была!

Екатерина Фролова

Согласна с вами

Евгений Антонюк

за какую? у которой в 2018г. полномочия сенатора закончились и больше ее в России не видели

Екатерина Фролова

За меня

Ольга

Программа к мирной жизни была и у Зеленского, а толку? Пол не важен, важны его действия.

Екатерина Фролова

Спасибо, отличный ответ

Ольга Макеева

В женщине главное не программа, а обояние. Будет обоятельная, все мужики за ней пойдут.

Екатерина Фролова

Народ это не только мужчины

Николай

нет программа может быть и хорошая , но женщина не постоянна и доверять ей нет желания

Екатерина Фролова

Печальный сексизм

Николай

не сексизм , а реальность , посмотрите историю , и там где женщина была у власти страна превращалась в колонию или нищала

Екатерина Фролова

Елизавета Петровна, Екатерина 2. Создавали новые города, присоединяли территории, эпоха просвещения

Николай

продали Аляску , два крестьянских бунта , умерла от недоеба под конем

Екатерина Фролова

Александр 2 продал Аляску. А они расширяли Россию, строили новые города

Юл
Юля

программа это то что ты обещаешь,но никогда не сделаешь.При чем тут пол президента?

Сергей Остёрский

Вам по телевизоруу такую хрень вещают в духе Геббельса, а вы ведетесь. Мы сами на себя напали а Россия тут как тут, пришла с ракетами и на танках нас спасать.

Екатерина Фролова

Я не смотрю телевизор уже очень, у меня его даже нет) я общаюсь, сама с Ростовской области, там много приезжих, так сказать информация из первых уст.

Сергей Остёрский

И первые уста говорят то, что Украина сама на себя напала. Не телевизор, так интернет, а это еще хуже. В телевизоре смотрят то, что показывают, а в сети ИЩУТ то, что нравится смотреть, то есть пропроссийские материалы. В этом и фокус.

Екатерина Фролова

Повторяемся, не интересно

Сергей Остёрский

Потому и повторяемся, что правда, а она разной быть не может.

Николай Климов

вы имеете в виду наЕбулину или собчачку которую до сих пор иноагентом не признали ?

Екатерина Фролова

Чем же Елизавета Петровна, Петр 1 и Екатерина 2 вам не угодили?

Николай Климов

Эти личности которых я не могу назвать людьми . правили Россией жизнями своих подданных и на костях славянских народов . возьмите в пример американцев которые пожертвовали 300 своих наемников и уничтожили в Ираке несколько миллионов иракцев или евреи в Газе . убив 20 тыщ палестинцев потеряли только 150 своих солдат . а еврея ленина и грузина сталина я вообще ставленниками антихриста считаю .

Екатерина Фролова

Печально

Николай Климов

🤷‍♂️ увы . такое наше житие бытие у псов смердящих . так вроде Иван Грозный в фильме сказал .когда профессию поменял .😂

Григорий

"изба красна не углами, а пирогами"...слова словами, дела делами - все это о программе

Екатерина Фролова

Как без программы указать свои цели и намерения

Григорий

еще до программы человек должен быть виден...

Екатерина Фролова

Это не всегда плюс

Григорий

да и программа - тоже, может просто болтовней оказаться

Екатерина Фролова

Может, но в моем случае это цель и рлан действий

Игорь Николаевич.

Всех благ - это предвыборная программа. Заступил, все блага теперь только для него.

Екатерина Фролова

Всех благ, это моё пожелание прочитавщему

Игорь Николаевич.

Катя, становись третьей😁😁😁

Екатерина Фролова

Именно к этому и стремлюсь

Игорь Николаевич.

Какая красивая у нас была бы президент. Вспоминаю мундиаль 2018. Там начальница Хорватии, баля, красотка.

Екатерина Фролова

Красота вообще не важна

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Прошу прощения! Например баллотировалась Собчак! Что было бы!🌹🌹🌹

Екатерина Фролова

Вопрос не о ней

Екатерина Фролова

Не стали бы голосовать за женщину?

Вакказ Каримов

Стал бы голосовать, если бы была патриотом России!

Екатерина Фролова

Не патриот не должен и идти на этот пост

Сергей Тимофеев

пример Англия, Германия и т.д. Не принципиально. Правит не Президент, а его команда.

Екатерина Фролова

Командой руководит и направляет президент

Вера Сергеевна-V

Нет ,не принципиален Главное чтобы полное соответствие было и ....даже сверх того .

Екатерина Фролова

Да я запомнила ее дату ухода, в начале апреля, а конце апреля я родила. Женское обаяние хорошая вещь

Вера Сергеевна-V

Всего доброго Екатерина ,спасибо за разговор .

Екатерина Фролова

Всего наилучшего. И вас благодарю 🤝

Rita

Такой как Маргарет Тэтчер нет,а такая как Валентина Матвиенко и задаром не нужна.

Екатерина Фролова

Мне тоже импонирует Тэтчер. Но повторы и не дадут нужного результата

Екатерина Фролова

Вы написали такой как Тэтчер нет, она хороша была в свое время в своей стране, не факт что в нашей ситуации, повторив такую личность будет хороший результат.

Rita

Я имела ввиду ее политическую хватку,знание исторического момента.

Екатерина Фролова

Силы воли

Карен Лорис-Руссо

Привет. Наверное нет. Все-таки быть президентом очень тяжёлая работа для женщины

Екатерина Фролова

В истории России были женщины правители, справились

Екатерина Фролова

Очень возможно

Лада

Знаешь Зеленский что своим обещал, и что от этих обещаний, обещать и дурак может.

Екатерина Фролова

Это не философия, это правда жизни.

Лада

Я не против, только одной правды мало, нужны дела еще.

Екатерина Фролова

Так каждому и надо так, следить за собой

Лада

Так что же не следит каждый?

Екатерина Фролова

За другими тщетнее

Татьяна

Кто из правящих выполнил обещания своей программы ? Будь то женщина или мужчина?

Екатерина Фролова

Не все одинаковые, просто они там не меняются)

Татьяна

Наш тоже десятилетиями не сменялся ...теперь его не уважают

Екатерина Фролова

Так я про наших и говорю

Татьяна

Мне кажется женщина еще хуже во главе будет🤣

Екатерина Фролова

Почему?

Екатерина Фролова

Почему Вам так кажется?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю да, матриархат нас спасет) но конечно не такие как Матвиенко или Скворцова

Екатерина Фролова

Согласна с вами 🤝