Левин Василий

Шестерка это что ?

Ответы
Алекс Венцель

Шестое колесо в телеге: Самый неуважаемый человек в любом коллективе который постоянно собирает сплетни и старается угодить своему хозяину...

Левин Василий

Все слов нет браво

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Левин Василий

Можно но только короткие пожалусто

Алекс Венцель

Они действительно короткие, пишу в стиле эссе, то есть наброска: Проза.ру автор Алекс Венцель. Сразу открывайте раздел "Рассказы" или "Юморизмы"...

Левин Василий

Ладно будет время почитаю сейчас запишу на тетрадку твой сайт спасибо

Алекс Венцель

Буду признателен за оценку моего творчества...)))))))))

Левин Василий

Ладно дерзай удачи

Та
Тася

Это вообще то число, цифра...а у идиотов какие то свои обозначения...также как изуродовано обычное понятие спектров-голубой или розовый

Та
Тася

Ай...как слепой с глухим...откуда я могу знать КАК и ЧТО у ВАС спрашивают..в народе

Левин Василий

Ну человек который шестерка

Та
Тася

вот к этому и возвратились-я ИДИОТАМИ назвала именно таких кто понятие числа перенес на человека да еще в оскорблении

Левин Василий

Да с головой что то тварится нужно наверное лечится спасибо за ответ пока

Та
Тася

ПОКА ВСЕХ БЛАГ🙂 👋

Анатолий Лапшин

1. Цыфра. 2. Карта. 3. Мальчик на побегушках. 4. Номер в командной игре. Хватит наверное. А то перегрузишся. Ум за разум зайдёт.

Анатолий Лапшин

Я атеист. Хотя и православный.

Левин Василий

Да мне по барабану кто ты ну человеком на земле нужно быть за грехи ответ держать придётся пока давай я не люблю общаться с борзлыми они сами найдут себе место в жизне

Анатолий Лапшин

Не люби. Я не возражаю.

Левин Василий

Пока спасибо что не зашто обосрал живи и гадь везде

Анатолий Лапшин

Ёрничай по меньше. А то вошёл в образ, а потом обидки берут.

Лидия Семененко

Если о цифре. то это перевёрнутая девятка А если о человеке,, то не дай,Бог, среди знакомых иметь такого стукача!😕

Левин Василий

Вот расклад твой классный умница остерегайся их 6

Лидия Семененко

Стараюсь избегать

Левин Василий

Ну молодец остережоного Бог берегет

Левин Василий

Спасибо Лидия здоровья и спокойствие тебе в нашей тяжолой земной жизне

Лидия Семененко

Взаимно!👩

Левин Василий

Окей

В М

Смотря для кого как. Для одних ничего, для других относительно высокий балл успеваемости в жизни.

Левин Василий

Выбор большой пишите не стесьняйтесь

В М

Я написал. Если говорить о лагерной системе- с 1917 года... То первым белым офицерам, инженерам, и другим "отбросам" было непросто.. Поэтому ту "шестерку" просто не рассматриваем.

Левин Василий

Ну выбор твой и ответ

Людмила Макарова

Во-первых- цифра,во-вторых-карта,в третьих человек на посылках.Других вариантов нет у меня.

Левин Василий

Машина шестерка так в народе говорят

Людмила Макарова

О! Спасибо -запомню.

Левин Василий

Спасибо и вам за ответ

Людмила Тактуева

Помощник, глядящий в рот своему" хозяину" и исполняющий все его распоряжения и желания... ???

Людмила Тактуева

Я спокойна, как танк!!! Спасибо!!! Развеселили...

Левин Василий

Эй как камень с плечь сняло ато показалось как буто обиделись ну пока спасибо за общение и здаровья и удачи вам пока

Людмила Тактуева

СПАСИБО!!!!

Нина Ковалёва

Классный вопрос! шестерка-это плохо, но важно. Как сработает шестерка, так всё и пойдет

Нина Ковалёва

Я так люблю именно так называть. У меня все Васи Васильки или Василёчки.

Левин Василий

Спасибо девочка по имени Ниночка

Нина Ковалёва

Мне тоже очень приятно! Спасибо!

Левин Василий

Ну до встречи здесь пока

Нина Ковалёва

Пока!

Лана Лана

Это машина СССР,Это просто цифра,это плохой человек,это номер квартиры(дома и тд и тп)

Левин Василий

Ой ой какой изчерпующий ответ браво

Лана Лана

Мерсии!!

Левин Василий

Окей

Людмила Севостьянова

Цифра. конечно. Шестёркой можно многое назвать. В детстве - подхалима звали так.

Левин Василий

Вот правильно выбор большой только включи фонтазию и ответ найдётся разный

Любовь Телегина

оно что на тюрьме . что в жизни - одно и тоже . Кто не работает - тот не шестерка .

Левин Василий

Нормально а ещё варианты

Любовь Телегина

машина , карта в колоде .

Левин Василий

Все отлично слов нет 5 за ответ

Любовь

Привет, Василий !!! В первую очередь --это цифра. А если на жаргоне --прислуга

Любовь

Благодарю, Василий !! Да хранят тебя Ангелочки !

Левин Василий

Ой умница моя благодарю удачи тебе девочка

Любовь

Пока....пока....👍 ☕ 🍫 🧀 🍓

Левин Василий

Спасибо пока

Любовь

)))

Ла
Лариса

число, перевернутая девятка, игральная карта, авто, и еще уйма вариантов

Левин Василий

Спасибо за изчерпующий ответ

Ла
Лариса

Не стоит благодарности

Татьяна Черкашина

Если "что", то карта в колоде... Если "кто", то просто лакей - вашим-нашим...

Левин Василий

Вот отлично спасибо

Граф Пупыркин

Карта а если она к тому ещё козырная то может по сусалам в Туза побить

Левин Василий

Ну да ответов тьма дерзайти

Юж
Южанка

Число, криминальный сленг, машина. Больше ничего на ум не приходит.)))

Левин Василий

Человек .квартира.дом .и.т.д.вариантов тьма фантазия нужна

Юж
Южанка

Квартира шестерка? Как-то не по русски.

Левин Василий

Ну человек

Юж
Южанка

Криминальный сленг.

Левин Василий

Ну есть такое ну придумать можно что хочеш

Та
Татьяна

цифра, но кажется не очень хорошая (ассоциации с ней не очень) ха😂

Левин Василий

Ну пожили мы свае может дети внуки увидят

Та
Татьяна

может...

Левин Василий

Ну спасибо за человечное общение до встречи пока

Та
Татьяна

))

Зинаида Резанцева

Ооооооооо.........))) Шестёрка, она многолика! Смотря как её понимать.

Левин Василий

Вот вот тьма ответов только включи фантазию

Зинаида Резанцева

Вот именно!

Левин Василий

Спасибо Зиночка за ответ и общение пока

Любовь Бобкова

Шестёрка-это цифра,шестёрка-это машина,шестёрка-это предатель.

Левин Василий

Все слов нет вапрос изчерпан браво Любочка

Алексей С

цифра что в школе круглой отличницей была цифр выше 5 не знаешь

Левин Василий

Ну спасибо шуткам тоже есть предел я мужик а ты беседуеш как с бабой ладно Алексей все нормально спасибо за слово не обежася но бывает и на обиженных воду во

Алексей С

но я же ответил что ЦИФРА

Левин Василий

Ну нормально а если с фонтазией да с приколом .ну пример человек машина номер маршрута и.т.д

Алексей С

если с фантазией здесь писать да писать

Левин Василий

Ну ладно раз таропишся не буду задерживать пока