Марьям Алкина

так всё-таки - какие женщины больше нравятся нашим мужчинам: худые или с формами?Добавляю - вопрос специально для мужчин

Ответы
Altyn Shapshinova

Моему мужу нравилась я пухленькая, т.е. с формами,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,+

Марьям Алкина

одобряю

Altyn Shapshinova

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Гуль Мукашева

когда рядом с ними худая им нравится с формами, когда рядом с ними с формами им нравится худая. не парьтесь будьте собой

Марьям Алкина

сомневаетесь?Гуль Мукашева: я бы разбила бы все ваши фальшивые убеждения в пух и прах - СУДЯ по вашим грозным словам, Вы чем-то недовольны

Гуль Мукашева

да я недовольна! тем что ты прикопалась ко мне. иди к мужу докапывайся или ты его уже достала как и меня вот ты зануда.

Марьям Алкина

взаимно)))))))))

Гуль Мукашева

и тебе взаимно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Катасова

Мужчины разные, и вкусы у них тоже разные, но наверно в женщине нравится женственность худая оно или с формами

Марьям Алкина

тогда естественность Вы хотели сказать0

Галина Величко

Сколько людей, столько и мнений . Но , в народе говорят : 80% мужчин любят полных женщин, а 20%--очень полных !

Людмила Зайцева

Думаю, что нормальные - не особо тощие и не сильно толстые.Все крайности - не гармоничны и неприятны.

Анна Сергеева

говорят, что худые, но когда я похудела просили обратно вес набрать, а то схватить не за что

Марьям Алкина

значит получается, что когда что-то есть и есть за что схватить - ЛУЧШЕ, УРА!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ярошевский

мне нравятся гармоничное сочетание стройности и пышности, линий, форм, размеров.

Ан
Андрей

обожаю худеньких....доводилось...фантастика....а сам-полный.не повезло.

Татьяна Ерёмина

Вы правы! Не спорю! Я тоже так думаю. Мы говорим об одном и том же, но разными члавами.

Маргарита Мещерякова

спасибо..согласна

Ануар Амиров

Нравятся женщины. Ну какие? Да - разные. Иногда увидишь - растаешь. Не заворативайтесь - шарм есть в каждой женщине.

Маргарита Мещерякова

Ануар,согласна с вами!!

Super Joke

К ОЧЕНЬ (!) худым относимся с сочувствием, к ОЧЕНЬ (!) толстым - тоже.

Марьям Алкина

оригинальный вариант ответа, такого ещё не было)))

Super Joke

Да, мы - инопланетяне - такие вот любители "пооригинальничать" !..)))))))) 😄

Марьям Алкина

тогда так держать, что я могу ещё сказать

Super Joke

Ха-ха!..)))) 😄 И это ЖЕНЩИНА (?!) спрашивает "...что я могу ещё сказать..." ???!!!...)))))))))))))))) 😄

На
Надежда

Потрясающая фигура-это когда есть чем потрясти,а не погреметь)

Марьям Алкина

здорово)))))))))

Vitalij Gorbunov

Вы имеете ввиду формы для выпечки булок? Конечно их,пышечек! ))

Марьям Алкина

добре))))))))))))))

†kiss My Ass Bitch†

с формами конечно,худых за че трогать? за костяшки торчащие!?

Марьям Алкина

и это правда

Елена Губарь

Каждому мужчине нравится своя женщина, у всех вкусы разные.

Робот Вертер

Средние: К примеру 165/60-65 Вот такие классные. 😇👍😋

Юлия Карапуд

нельзя всех под одну гребёнку,кому-то худые,кому-то умные

Аlex Ross

А вы какая? А то вдруг не в масть отвечу. Жаль, фото нет!

Аlex Ross

На аватарке. Только белый квадрат Мазевича.

Марьям Алкина

а на моём экране фото моё есть(

Аlex Ross

А у меня нет! И в профиль ваш заглянул - тоже нет!

Марьям Алкина

не знаю у меня есть, а причины не знаю почему меня не видно, не подскажите?)))

Аlex Ross

Увы. Вопрос задайте.

Андрюха Тракторист

В теле но не толстые и не скелеты без жопы и сисек!

Андрюха Тракторист

Ещё б!а кокаво на такой прыгать!потом все болеть будет от Маслов если худая!

☆Ленчик☆

Хахаха согласна один стук....,

Андрюха Тракторист

Правельно друг мой!весь х у й в занозах будет от костей!

☆Ленчик☆

Хахахаха

Сергей Скобленко

Если женщины, то худые! Если мужчины, то с формами!