Левин Василий

Шестерка это что ?

Ответы · страница 9
Лев Дувидович Перкис

Цифра.

Левин Василий

Ну да ещё человек шестерка машина 6 и.т.д.

Любовь Яворская

Число.

Левин Василий

Верно ещё человек шестерит и машина шестерка т.т.д

Иван Иван

ВАЗ 2106

Иван Иван

Шнырь у авторитета , тоже с 6 номером ))))))))))))

Линара Кадирова

Карта

Левин Василий

Ну ладно недогоняю. Уже 161 ответов дали мне люди и со всеми все нормально понимали мы друг друга а здесь я виноват тупой не врубаюсь получается просто скажи ответ у тебя круто закрученный

Левин Василий

Я это не сказал просто можно ответить понятней для всех а сваи фонтазии которые не доступны не кому претормазить как-то та девочка Линара

Левин Василий

Ну как шестерка может быть только возле короля ну подумай я могу себе найти шестерку ты т кто хочет при чем король ты не тупая ты через чур умная

Линара Кадирова

Не могу тебя понять. Реально.

Левин Василий

Ну шестерка это человек подхалим .предатель и.т.д.он везде может быть не только возле короля как ты написала ну ладно давай закончим не получается у нас найти точку опоры давай остановимся ладно удачи пока

Ирина

цифра

Ирина

Вообще-то для того, чтобы обсудить. Разве нет? Или Вы считаете, что люди здесь задают вопросы , чтобы ..блин, у меня даже вариантов других нет.. Ваша версия?

Левин Василий

Вот чтоб ответить а вы недовольны моим вапросом зачем написал пишете ой как тяжело вам объяснить

Ирина

Ну мне же интересно, с какой целью человек интересуется что такое шестёрка. Почему Вас так раздражает то, что люди интересуются подробностями?

Левин Василий

Да я ответы Ириш знаю много просто хочу как люди ответят на этот прикол загадку просто шутю

Левин Василий

Ну вот слава Богу точку опоры нашли удачи тебе и здоровья пока

Валентина Скоробогатова

🐽

Левин Василий

Извени но я это непрочту . Валюша. Двай переводи

Валентина Скоробогатова

А что переводить? Включена была английская раскладка, но лень теперь сличать буквы

Левин Василий

А значит пальчики работали а головка не думала ну ладно получается пальчики виноваты

Валентина Скоробогатова

Голова всегда занята Вами)))

Левин Василий

Ну спасибо Валюш приятно это было услышать и вам здоровья

Телефонист Вася.а

Число

Телефонист Вася.а

Почему нет,я вижу ,мы споемся,или сопьемся..вижу,что ты ,как и,я, небрезгуешь,попить?

Левин Василий

Да жизень учит а мы вней живём только обидно к старости ума набираемых

Левин Василий

Олешка как у вас тама жизень обычно говорят где нас нет там хорошо

Телефонист Вася.а

Нормально,мне по кайфую,страна жёсткая,но если ее полюбишь,то и она тебя полюбит.я,здесь уже почти двадцать лет,пять лет впахивал,потом на полгода ухожу на безработицу,вот и сейчас вялюсь,двуху бакинских получаю,особо не разгуляешься,но жить можно.

Левин Василий

Ну я рад за тебя главное семья чтоб в достатке жила

Евгений Тимофеев

карта

Левин Василий

А машина и человек не бывают сто ли

Левин Василий

Евгений тебя шестерка задовила что ли речь какая-то не соброзительная

Евгений Тимофеев

обязан знать! Каждому - СВОЕ!

Левин Василий

Ну да на что нарвался там и обосратся

Левин Василий

А я на умных узлы вяжу чтоб дышать им было легче

Левин Василий

А мне по барабану если Евгений через чур умный зачем спрашивает у не доучек на хрена козлу баян

Левин Василий

Да тяжело быть таким умным как ты мозги раприрает и со стороны видно что хрен редьки не сладше

Ма
Маша

цифра

Левин Василий

Да и.т.д.ещё машина лада шестерка.человек

Ма
Маша

у меня была пятерка лада - мне нравилось тогда

Левин Василий

Ну я на 7 ездию инжектор нечо катает нормально

Ма
Маша

а моя 5 стоит до сих пор в саду у мамы... хаска по ней прыгает... но люблю её - правда отдать надо на запчасти - а как родная!

Левин Василий

Ну мы ценим все вещи которые помогали нам в жизне вот и душа болит растоватся с ними

Ма
Маша

в них частичка нашей души и они как живые... спасибо!

Левин Василий

И вам всего хорошего спасибо за общение

Ольга

цифра

Левин Василий

Хорошо а ещё если по фантозировать

Ольга

Слышала, что шестерки бывают в тюряге.

Левин Василий

Верно да ещё машина ваз 6 т.т.д.

Ольга

Слышала, что шестерки бывают в тюряге.

Левин Василий

Да я ответил а машина Жигули 6

Левин Василий

Ну слава Богу пашел дальше пока

Таша Т

Цифра

Левин Василий

Верно а ещё человек шестерка машина шестёрка и.ь.д. вариантов тьма

Таша Т

Ну вот..вы сами все. Знаете

Левин Василий

Ну интересно как у людей с фантазией

Таша Т

Некоторые устали фантазировать

Левин Василий

Мне уже попали такие хамить начинают

Валентина Киренко

Цифра

Левин Василий

Ну это сразу любому в голову придёт а что нибуть поинтересней можу или могу

Валентина Киренко

Для мужчин машина это всё?

Левин Василий

Ну спасибо получается машина все а женщину куда отодвинули без женщин мужики не труды и несюды

Валентина Киренко

Вы видимо хороший мужчина.

Левин Василий

Спасибо Валюш и вы добрая женщина

Вл
Владимир

цифра

Левин Василий

Это лёгкий ответ а если с фонтазией подойти к вапросу

Левин Василий

Ну машина Жигули шестерка человек шестерка и.т.д

Левин Василий

Ну и человек который шестерит (бегает то ктаму то к этому)

Левин Василий

Да есть такие промокашки которые вытерают всем какашки

Левин Василий

Да мне поборабану гнида должна гнить на памойке не пачкая людей

Алина Чурсина

КАРТА

Левин Василий

Я колобок ха ха поймал почему

Левин Василий

Да я не такой умный как вы главное вы поняли и ладно

Алина Чурсина

НАМ ВАС ЛЕГЧЕ ПОНИМАТЬ, ЧЕМ НАОБОРОТ

Левин Василий

Ну ладно ошибок много у меня уже многие тыкают ну что сделать не всем на земле быть идеальными у всех свои недостатки

Людмила Козырь

Цифра

Виталий Иванов

САМЫЙ ВОНЮЧЕЙ ЧЕЛОВЕК В ОБЩЕСТВЕ

Левин Василий

Вот уже горячо а ещё машина 6 ваз

Виталий Иванов

ВАЗ _6 это мешок болтов , гаек, хотя на ней ,я , ездил 7 лет

Люда Алыко( Брагина)

число

Левин Василий

Есть и такое а если капнуть дальше

Люда Алыко( Брагина)

уголовники говорят что 6 -это прислуга..

Левин Василий

Ну есть такое а авто ваз 6

Ел
Елена

Цыфра

Левин Василий

Ну правельно ну так легко а с приколом как нибуть если

Ел
Елена

Шестерка-зверь,а не машина.

Левин Василий

Ну ладно пусть будет так пока

Анжела Серебрякова

цифра

Левин Василий

Человек 6ка.машина ваз6 и.т.д

Анжела Серебрякова

в жизни не видела и не знаю

Левин Василий

Как Жигули 6 не видели чтоли а где живети

Анна Сова

цифра

Левин Василий

А если посмотреть с другой стороны

Анна Сова

я смотрю, как есть...это несчастливое число

Левин Василий

А машина ваз 6 или человек 6

Бибигул Сейтканкызы

Цифра

Левин Василий

Человек шестерка машина ваз 6 и.т.д

Левин Василий

Ну прикольная загадка на смекалку

Левин Василий

Просто вы были задучевы в другом