Воланд

Где бы устроиться на работу охранником?

Ответы
Никанора Кордецкая

работа ру в москве от прямых работодателей https://yandex.ru/search/?text=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%80%D1%83%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D1%8B%D1%85%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9&clid=2063712&lr=213 Но лучше везде и всюду втюхивать свои резюме

Александр Кузоватов

Если ты представляешь работу охранника как на этой фотографии, забудь и поищи что-нибудь попроще, типа землекопа.

Александр Кузоватов

Вы моложе меня лет на 40. Работы охранника (в зависимости от Вашего адреса жительства) больше, чем Вы можете себе представить. Нужно определиться с графиком, объемом обязанностей, зарплатой и т,д, С собакой лежать на лугу никакой лицензии не понадобится.

Воланд

Я моложе вас всего на 10 лет.и не надо думать,что у всех здесь аватарки это они сами

Воланд

Не суди опрометчиво написано в писании

Воланд

Так что молодой человек с собакой здесь ни причём!

Анна Бибичева

схдить и получить нормальную работу а не сидеть штаны протирать в охране эта работа для пенсионеров

Воланд

Смешно вас слушать...если не знаете специфики,то и про штаны нечего говорить! И не путайте вахтера с охранником!

Анна Бибичева

Какая охрана или чего и кого

Воланд

Я не хочу с вами обсуждать то,о чем вы даже понятия не имеете! Слышали звон,да не знаете про что он!

Макс Антонов

Через ЧОП.Они набирают курсы,обучают,дают ксивы.А с ксивами в любой магазин возьмут запросто.

Воланд

Америку открыли...лицензия уж давно есть

Оленька Михайлова

Не могу подсказать конкретно т.к.не знаю откуда вы.если есть лицензия ,думаю проблем не будет

Воланд

Лицензия есть.Рязань

Оленька Михайлова

Прочтите обьявление в городской прессе и все

Воланд

Если бы все было так просто

Оленька Михайлова

А почему непросто

Дмитрий Р

Вакансий охранников, как грязи...правда, на работу ходить все же придется ))

Воланд

Только зарплату не везде платят

Венера

На ночь закрывающимся местам. Это не кафе, не ресторан, не бар, не мотель....

Наталия Никитич

ну это ходить надо многие маленькие конторки обьявление на двери вешают

Альбина Полушкина

у нас по всюду объявления и заработная плата 20 ,сутки через 3 ,официально

Воланд

У вас это где?

Альбина Полушкина

в мордовии

Воланд

Вранье.к нам из Мордвы приезжали и рассказывали скока платят в охране

Воланд

Вранье.к нам из Мордвы приезжали и рассказывали скока платят в охране

Альбина Полушкина

У меня зять работает ЧОП Сокол

Людмила Ауц

мне нужен охранник --да кому он не нужен --размечталась--на старости лет

Любовь Миро

ВАКАНСИЙ ТАКОЙ РАБОТЫ МОРЕ, И ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА,ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВАШЕ!

Воланд

Спасибо.вы меня успокоили

Любовь Миро

ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО, ПРОЩАЙТЕ.!

Воланд

Именно прощайте

Юлия Хуторная

неужели это единственная работа для мужчины? Вы же все умеете....

Юлия Хуторная

а до 54 что было?

Воланд

Свой бизнес был

Юлия Хуторная

остальное приходится додумывать, сейчас средние и малые предприятия в основном либо поглощены либо разорены, но предпринимательская жилка - то осталась?! если события недавние, то Ваше желание быть дворником, простите, охранником( без лицензии) понятно: отсидел свою смену и ни за что больше не отвечаешь(?) Но гены пальцем не затрешь - захочется иного( надеюсь)..

Воланд

Лицензия,как раз есть.иного хочется,но одного желания мало..

Юлия Хуторная

да, желания мало, но если оно сформулировано, то дальше ищутся пути осуществления, сложнее, когда хочу чего - то, но не знаю чего....

Leather Rebel

Вот в ком реально нет кадрового дефицита, так это в охранниках.

Воланд

Я не спрашивал про кадровый дефицит

Leather Rebel

А я говорю о том, что лично у нас штат охранников укомплектован полностью

Воланд

А мне это как то по барабану,что у вас...

Areg Simonyan

У нас и так много охранников.Только что они охраняют и от кого?

Воланд

Вы меня спрашиваете?

Max Barkov

В супермаркет.. а почему охранником?-зарплата ведь маленькая

Max Barkov

Значит это не здоровье мешает ,а лень матушка..

Воланд

Не суди опрометчиво написано в писании...недуги бывают разные...

Max Barkov

Например...?

Воланд

Я не собираюсь с вами обсуждать эту тему.тем более здесь.

Max Barkov

Ок..

Вета

где бы...да кабы..да кто бы за ручку отвёл...ну и т.д..)))))))))))))))))))

Вета

)))а почему ты не уверен што она не твоя?))

Воланд

Женщина большая загадка...Фред всю жизнь хотел понять их и. .все бестолку

Вета

))))))аха..мы такие ребусы лабиринтовые..)))) 😆

Воланд

Намного хуже

Вета

Ой блин..а што не так?)))попрошу не обобщать..))))))))

Марина Исаева

Где заработать столько денег,чтоюы взять себе охранника?

Воланд

На всю жизнь?)))

Марина Исаева

Конечно на всю жизнь.Так хочется жить без забот и знать что каждый день ты будешь счастлив,богат и в безопасности!!!😜

Нина Пилипенко

Необходимо обратиться в охранные агенства,супермаркеты

Nadewda , Nikoiaevna

в Москве много объявлений именно требуются охранники

Инна Венедиктова

Ага...где у вас удобнее прилечь... и сколько платите?

Воланд

Смешно и глупо

Инна Венедиктова

Опа...в вдруг и то и другое???