░O
░O░L░G░A░

На концерте какого известного музыканта вы были (хотели бы побывать)?

Ответы
Баба Йога

была и не один раз..видела и слышала вживую многих известных исполнителей.. видела Владимира Семеновича за пару месяцев до его смерти..концерт был нереальный вместо обещанных 2 часов зрители его не отпускали.. и он пел 4 часа на разрыв..так больше никто не работает..

Олег

Был на концерте окестрв Лунстрема, пианиста Гилельса. Хотел бы побывать на концерте сопрано Элизвбет Шварцкопф, джазовой певицы Эллы Фитцджералд, джазового пианиста Оскара Питерсона и Эррола Гарнера. Но они все уже отошли в мир иной.

Валерий Кухарчик

Пинк Флойд.... потом 3 дня пьяный ходил... Воскресенье.... Сапунов пел "Звон" в антракте, без музыки, без микрофона, позвоночник встает дыбом уже 23 года, как вспомню... НАДО слушать живьем, что бы насквозь пробило...

Светлана Шестакова

Александра Малинина!!! У него необычайная энергетика!!! В 90-х бала в алматы на концерте леонтьева!! !пел вживую...эмоционально очень....пот с него в три ручья.... и уважение к зрителям чувствовалось)))

Yeskali Damir

оооооо вы это зря спросили а то тут место не хватит их всех написать))))Но напишу в коротко.Бруно Марс,Бионсе

Сергей Кащик

Бывал - на многих, но хотел бы ещё побывать на выступлении наших Песняров, Сябров, Владимира Девятова.....

Александр Петров

не музыканта но на концерте современной живой инструментальной музыки очень бы хотел побывать

Микото Суо 🇺🇦

Это слишком дофига перечислять, поэтому скажу: на концертах всех моих любимых исполнителей.

Ольга Павлова

Да вопшемто у меня нет особых предпочтений у когото нравятса одни песни у когото другие.

Он

Ходил на Арию,(2 раза,в разные годы).ДДТ 3 раза,UDO Диркшнайдера 2 раза посетил,Paradais lost.

Kazim Mamedov

Nedavno v Baku proxadil muzikalniy Festival JARA. Tam ya pobival i uvidel vsex samix populyarnlx muzikantov sovremnnoy estradi RF

Павел Жданов

Современных нет никого. А вот Лемешева или Казловского я бы послушал.

Юрий 🎧 💀 🤘

Был раз на концерте Кукрыниксы, Сплин. Хочу на Шнура попасть, на Княzz

Сергей Павлов

приезжай сегодня на байк шоу в Севастополь

░O
░O░L░G░A░

Далеко. За день не доберусь

Александр Коньков

Вот куда бы я хотел попасть! Точно. Байк шоу, Севастополь! Но не смогу(

Алексей Шутов

Теперь уже их не,а я не побывал при их жизни!!!В.Цой и И.Тальков.

Константин Румянцев

Высоцкого,но его нет,но песни его живут,они обо всё поются.

Владимир Абрамов

До определённого момента, мечта была, увидеть Макаревича.

Ruslan

Баста...Nickelback...ддт ...чайф...да их много всех не перечесть

Ма
Мария

Britney spears лет десять назад!У нее шикарные были программы

Александр С-Пб

В последний раз с удовольствием ходил на Ала Ди Меолу

Мария Нечкина

Наверное, каждый хотел бы побывать.Я бы точно хотела