Николай Молодкин

Вы бывали в Раю ?

Ответы · страница 2
Лариса Романовская

мне кажеться я была--великолепие,это просто не передать какая красота

Ан
Андрей

Да жил больше пяти лет.. в раю.ПОКА не пришел бес меченный и все сломал.

Ро
Розалия

Когда гуляю по экзотическому саду в Таиланде, думаю, что я в раю.

Сергей Логинов

Если кто и был, кто же это скажет, ведь от туда не возвращаются?

Николай Молодкин

Однако возвращаются ! В рай и в ад попадают лишь при жизни ! и я там бывал !

Сергей Логинов

Значит не там были, раз возвратились

Вовочка Бакка

в христианском- нет и не хочу, а у славян он называется- Вырий...

Николай Молодкин

А какая разница в этих Раях ? Что вам не нравится в христианском Раю ? 🙂

Вовочка Бакка

мне не нравится христианство...

Ирина Ирина

Отпустил грехи и отправил на землю А Рай земной не посещала !

Юрий Логинов

Не искал Царство небесное на небесах. Оно внутрь меня есть.

Николай Молодкин

Царство небесное внутри вас есть ? Каким образом ?

Николай Молодкин

Там не написано как Царство небесное внутри вас помещается ?

Юрий Логинов

Это слова Иисуса Христа: не ищите царство небесное на небесах . Вот оно внутрь вас есть. То есть - это бессмертная ваша душа, сберегая её во время жизни на земле вы приобретаете право наследовать жизнь вечную, выдавливая из себя рабство греху постоянно и следуя заповедям.

Николай Молодкин

Сохраняющий душу свою погубит её ! Там же написано !

Юрий Логинов

Нет больше той любви если кто душу свою отдаст за други своя - сказал Иисус Христос. Смотря ради чего губить свою душу. Не надо на свой манер выворачивать Истину.

..

Довелось побывать в теплых краях. Живут же люди!, как в раю.

Николай Молодкин

🙂 Это тот же Ад , в котором и мы все живем ! Лишь с другим температурным режимом ! 🙂

Ал
Алла

да, мой Рай был возле ног моей мамы...царствие ей небесное...

Pakiza Gonoshilina

так мы и живем то в раю то в аду, зависимости от настроения

Николай Молодкин

🙂 Мы не покидаем Ада при смене настроения ! 🙂

Pakiza Gonoshilina

ха-ха смотря кто,не покидает ада,можно и в аду найти свои маленькие радости,тем более на земле ...

Николай Молодкин

🙂 Ну да ! В Аду мы все развлекаемся до конца жизни на Земле ! 🙂

Валентина Остапчук

Я и сейчас там !Любимый муж 5 детей,12 внуков!Это ли не рай?

Николай Молодкин

🙂 Нет ! Это не Рай ! Обычно наша жизнь проходит в Аду с комфортными условиями проживания ! 🙂

Валентина Остапчук

Что такое Рай вы объяснили.Так откуда знаете?Там были?

Николай Молодкин

Да , я там бывал и знаю на собственном опыте чем отличается Рай от Ада ! 🙂

Николай Костров

Да когда забирал деток из роддома! когда привезли внука,

Евгений Мотовилов

Во сне был.,только не знаю в раю ли,и было очень радостно!

Алла

Иногда застревала....но всё возвращалось на свои круги...

Валерий Мамонтов

бывал! Если и был рай на земле, то только в степях Дона!

Любовь Коваленко

а вы бывали в раю. чтобы туда попасть нужно заслужить.

Николай Молодкин

Однако я бывал там и периодически его посещаю ! 🙂

Любовь Коваленко

интересно, и где же этот рай находиться .

Irina Makarova

А Вы уже побывали? Как там? Наверное, лучше, чем здесь?

Николай Молодкин

я видел этот фильм и знаю что Анна Чапман на РЕН ТВ обычно нагло лжет , как она лжет во всех других своих фильмах . Лгут все говорящие в этом фильме .

Irina Makarova

И Всевышнего Разума не существует?

Николай Молодкин

Для меня Всевышнего Разума не существует во Вселенной , но каждое Солнце является Творцом , который творит жизнь в своей Солнечной системе .

Irina Makarova

Это для Вас. А для Вселенной?

Николай Молодкин

Во Вселенной одна Физика и Химия !

Кирилл Моисеев

5000 лет назад, был... через э... лет 15 снова наступит рай.

Николай Молодкин

Откуда такая информация ? 🙂

Кирилл Моисеев

http://www.brahmakumaris.org/

Наташа К*

В раю нет. Но вот Ад мне однажды показали очень четко

Николай Молодкин

Мы все в нем живем ( в Аду ) .

Наташа К*

Не могу с Вами спорить. Но то, что мне однажды показали и дали ощутить в бреду болезни, вызвало шок.

Николай Молодкин

Это галлюцинации , а в СМИ ежедневно показывают реальные ужасы Ада .

Николай Дубинин

Тот кто в Раю , назад не возвращается . Вопрос к кому ?

Николай Молодкин

Ешо как возвращаются ! Там надолго не задерживаются люди ! Все в Ад возвращаются .

Николай Дубинин

Ого ! А как Вы оказались здесь , на сайте ?

Николай Дубинин

Так , что все были в Раю ?