Николай Молодкин

Вы бывали в Раю ?

Ответы · страница 4
Владимир Строганов

Все бывали после смерти..только не помнят..

Николай Молодкин

В Рай попасть можно лишь при жизни на Земле ! После смерти ничего нет ни для кого !

Владимир Строганов

Все показывают и рай и ад..потом к Богу.

Николай Молодкин

Он один и вселенную создал ?

Марина Матвиенко

Рай - там, где тебе хорошо....у меня дома!😊

Галина Еремеева

пока еще нет...но не теряю надежды побывать

Strannik Mr.

Пока нет, но надеюсь. Вот в аду - постоянно.

Николай Серегин

Моя жена была,сказала не Рая ни ада нет....

Николай Молодкин

🙂 Она видать просто не дошла еще до Рая и не понимает что мы все живем в Аду с момента зачатия ! 😇

Николай Серегин

Хахаха! Вот когда попадете ТУДА,так и поймете,что здесь-отдых! Там контроль и работа,никакой свободы!,а здесь что хочешь,то и воротишь,пользуйтесь,пока не поздно!

Николай Молодкин

☺️ Но я то был в Раю и ощущал разницу на себе каково жить в Раю и в Аду ! Да и по телевизору часто показывают как люди мучаются в Аду ! 🙂 В Раю отдых настоящий с развлечениями райскими , а здесь в Аду сплошные шоу со звездами !

Николай Серегин

Как вам угодно,я предупредил)))

Наталья Калинина

Да у нас есть ресторан с таким названием.

Роланд Деханов

А вы что под этим словом подразумеваете?

Николай Молодкин

То ощущение блаженства , которое испытывают люди , оказавшись в Раю ! Раньше книжки об этих ощущениях писали , теперь на видео записывают .

Роланд Деханов

Фантазеры всегда были и будут!

Николай Молодкин

Это не фантазии , а реальные ощущения !

Роланд Деханов

Какой рай продвинутый-видеосъемка есть!

Николай Молодкин

Как вы снимите ощущения ? О них можно лишь рассказать !

Роланд Деханов

Ну значит интервью записывают.

Наталья Прошина

Разве от туда возвращаются добровольно?

Николай Молодкин

я же вернулся ! Здесь в Аду намного веселее жизнь проходит , можно реально помучиться . а там сплошные иллюзии блаженства , которые быстро надоедают , потому что они моментально возникают и так же моментально растворяются !

Наталья Прошина

Так все дело в процессе, а не в результате. Страдать можно везде. Никто не мучает, некого покусать-сиди и страдай. Все зависит от нашего взгляда на вещи.

Галина Перевалова

при жизни мне кажется.....там никто не был

Николай Молодкин

я бываю там , Шри Ауробиндо бывал ( его ученики об этом рассказывали в книгах ) , у древних египтян были практики посещения Рая ( помню об этом из истории древнего Египта ) , видел опыты психологов по закапыванию живых людей в могилы , но никто из закопанных не попадали в Рай 🙂 . Рай и Ад реально существуют на Земле ! ☝️

Галина Перевалова

а вот на земле ....я не сомневаюсь

Любимая

Ага...только вот с чаепития вернулась🤣

... Рус

В каком?,их много.У каждой религии свой.

... Рус

Это слова веруна.Каждый народ придумывал себе свой рай,под свою религию.И все они считали,что он один,единственный для всех.

Николай Молодкин

Ну да , их так много что и не счесть .

... Рус

Теологи подсчитали,хоть и примерно,т.к.,допустим на Амазонке ,у каждого племени свой бог и боги.

Сергей Воробейкин

Только в гостях... У белки? Нет! У сказки!

Валентина Карпенко

...всего один год- но это было как в раю...

Людмила Варивоцкая

Думаю.время придет НЕ СКОРО.. НО ПОБУДУ

Николай Молодкин

Туда лишь при жизни можно попасть !

Николай Молодкин

я туда ежедневно заглядываю ! это же лучшее развлечение при жизни !

Илайда

Если сама устрою в жизни моей свой рай

Николай Молодкин

Да . В Рай можно попасть лишь при жизни !

Эвелина

Не знаю,может в какие-то моменты и да...

Бо
Бока

во сне бывал, но подробности не помню

Мила Губанова

а ты?уже вернулся?хочешь поделиться

Мила Губанова

👍здорово.жаль не все возвращаются.а кто вернулся не рассказывают как там?

Николай Молодкин

Маленькие книжки написаны : " Жизнь после смерти " и " Жизнь после жизни " , но там люди лишь заглянули на пару минут туда , где можно увидеть и поговорить с умершими родственниками . я же провел в Раю целые земные сутки развлекаясь как мог .

Мила Губанова

ух ты..я читала эти книги..а вот в раю не была...хотя там мой сыночек..а я скучаю...очень ...он моя защита и опора была...а видимся очень редко..во сне..

Мила Чугай

Нет пока,а что есть лишний билетик?

Николай Молодкин

Туда без билетов при жизни попасть можно .

Геннадий Фадеев

Я УЖЕ В НЁМ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF