Николай Молодкин

Вы бывали в Раю ?

Ответы · страница 6
Marina Nekrasova

думаю что нет ..а вы!?

Marina Nekrasova

и как там!?понравилось...почему вернулись!?

Николай Молодкин

Классное развлечение в Мире иллюзий ! Время там движется в обе стороны ! Можно встретится с фараонами и тут же оказаться в светлом будущем ! Будто из фильма в фильм перелетаешь не сходя с места ! Тысячи лет проходят там как мгновения , а на Земле прошел всего лишь день , дольше там не держат никого ! Возвращают в тот же Ад из которого уходил ! 🙂

Marina Nekrasova

да...интересное с вами приключилось..наверное после возвращения еще сложнее стало жить здесь на Земле!?

Николай Молодкин

я бы сказал интереснее ! ведь у меня теперь есть возможность жить в этом Мире и уходить в Мир иллюзий когда очень хочется там полетать ! И даже удается ощутить райское наслаждение на короткие мгновения !

Marina Nekrasova

поздравляю...не каждому предоставляется такая возможность

Дм
Дмитрий

неа, рановато пока 🙂

Николай Молодкин

Туда попадают лишь при жизни .

Валентина Смольева

А вы знаете где Рай?

Николай Молодкин

я там был , дорогу запомнил ! Рай-он , Ад-рес !

Николай Молодкин

Туда каждый может попасть через голодание и через дыхательные практики . Мир иллюзий становится реальностью !

Валентина Смольева

Уууууууу....мне с этим не по пути

Мила Калинка

Я и сейчас в раю !!!!!

Николай Молодкин

Это Ад с комфортными условиями содержания .

Николай Молодкин

Годам к 80 до вас дойдет какой это Рай ! 🙂

Мила Калинка

Николай,а почему не сейчас до меня дойдет,что Рай!!!

Николай Молодкин

Поймете что это Ад , а не Рай . Пенсионеры за 80 должны это понять !

Нина Выборнова

Что за вопрос, а вы?

Николай Молодкин

Класс ! 👍 Сплошные иллюзии наслаждения , отдыха , развлечений !

Николай Молодкин

А служителям культов вы верите ?

Та
Татьяна

Заработать надо....

Николай Молодкин

Туда лишь дорогу знать надо !

Та
Татьяна

Когда заработаешь ангелы приведут.

Николай Молодкин

Никакие ангелы туда людей не водят ! В Рай могут попасть люди лишь при жизни на Земле !

Александр

наверно это был ад

Николай Молодкин

В Аду мы все живем ! 🙂

Александр

я без сознания был....но увидил не мало

Галина Бутусова

А в лодку садился?

Николай Молодкин

Для этого лодка совсем не нужна .

Галина Бутусова

А что нужно вы знаете конечно.

Валентина Найденова

Да пока еще рано...

Николай Молодкин

Туда лишь при жизни попадают люди !

Валентина Найденова

Если я сказала, что в рай пока еще рано это не значит что я имела ввиду смерть.

Чеслава Дашкевич

Да !!! На Капри !😉

Зоя Морозова

мне ещё пока рано

Николай Молодкин

В Рай можно попасть только при жизни на Земле , но никак не после смерти ! 🙂

Татьяна Михайловна Быковец

Я и сейчас в нем!

Николай Молодкин

Мы все обычно в Аду проживаем свою жизнь !

Николай Молодкин

Вы просто не жили в блокадном Ленинграде , на окраинах Донецка и в Сирии наших дней !

Николай Молодкин

Но умереть то в нем придется каждому из нас !

Гульнара Тезекова

не умирали пока

Николай Молодкин

Туда попадают лишь при жизни !

Николай Молодкин

🙂 Обычно наша жизнь проходит в Аду ! 🙂

Гульнара Тезекова

Не думаю, ад мы создаем сами не так ли? Сама ЖИЗНЬ-это РАЙ, и надо радоваться, что утром проснулся и вся твоя жизнь в твоих руках, твори а не ищи причины, чтобы ни чего не делать.

Ирина Коваленко

нет и в аду тоже

Николай Молодкин

В Аду мы все проживаем свою жизнь !

Валерий Мантуленко

и вас там видел!

Николай Молодкин

В Раю кого угодно можно увидеть ! Ведь это Мир сплошных иллюзий ! 😇

Галина Дмитриенко

после аварии-да

Николай Молодкин

С умершими родственниками встретились ?

Brown Sparrow

я и сейчас в нем

Лука @

В аду бывал,аты

Николай Молодкин

В Аду мы все живем , а в Раю я бывал !

Николай Молодкин

На Земле ! По месту жительства ! Рай-он , Ад-рес !

Николай Молодкин

А там Ад-реса нет и Рай-она нет ?

Николай Молодкин

Пардон , но значит Лука - Фома ! 🙂

Евгения Мусафирова

Каким образом?)

Николай Молодкин

Врата Рая и Ада всегда открыты , их никто не закрывает на замок ! Вход и выход всегда свободный ! Каждый выбирает сам в какую сторону идти и с какой скоростью двигаться к этим воротам ! 😇

Птица Счастья

все там бывали

Николай Молодкин

🙂 Спасибо за доверие , но мне трудно найти даже единомышленников в сети . Народ разбит на мелкие партии и секты , которые ненавидят друг друга и не желают сотрудничать .

Птица Счастья

а как же я????????

Николай Молодкин

🙂 Давайте попробуем что-нибудь замутить для начала в сети ! Можно попробовать В КОНТАКТЕ в какую-нибудь группу вместе войти и там пошуметь ! Есть у вас на примете группа единомышленников ?

Птица Счастья

есть и мы уже шумим

Птица Счастья

в ВК