Николай Молодкин

Вы бывали в Раю ?

Ответы · страница 9
Елена Дорошина

А вы?

Елена Дорошина

Ну значит вы единственный кто оттуда вернулся!

Николай Молодкин

Шри Ауробиндо рассказывал людям что он тоже был в Раю , Моуди описывал в своих книжках воспоминания людей , которым удавалось туда заглянуть ! 🙂

Вера Николаевна Васина

А Вы?

Николай Молодкин

Как то в 1993 году ужасно захотел умереть и в тот же миг , как только подумал о смерти оказался в Раю , в это трудно поверить , но вокруг меня был все тот же Ад , в котором я и проживал + добавились иллюзии , которые сменяли друг друга по моему желанию . Чуть позже я прочитал книжку Моуди " Жизнь после смерти " где люди описывали свои подобные перемены и общение с умершими родственниками . У меня же была возможность общаться с кем угодно , как с живыми так и с мертвыми , с животными , с деревьями и даже с ветром . Когда я рассказывал об этом переходе знакомым психиатрам и психологам они не проявили интереса к моим рассказам и даже профессор в институте Мозга не пожелал видеть меня среди волонтеров ! Хотя психологи даже проводили ритуал по захоронению с последующим откапыванием жаждущих ощутить смертельные переживания в могиле .

Вера Николаевна Васина

У меня все это как-то не укладывается в голове,простите.

Наталья Мороз

А Вы?

Николай Молодкин

Там долго не держат никого ! Блаженствовать вечно не возможно ! Всех возвращают обратно ! 😇

Николай Молодкин

Очереди в Раю нет ! Все в Аду развлекаются !

Галина Могилина

А вы?

Николай Молодкин

Каждый человек может там побывать при жизни на Земле ! Мир иллюзий и реальный мир становятся видимыми одновременно . Начинаешь жить как в кино , сценарий которого придумываешь сам на ходу . При клинической смерти кто-то испытывает подобные ощущения , когда есть возможность видеть умерших и разговаривать с ними .

Галина Могилина

Не каждый человек может создать себе такое живое воображение)))

Людмила Макеева

А Вы?

Наталия Левкина

а вы?

Наталия Левкина

тогда должны знать путь Туда

Валентина Чубак

а вы

Николай Молодкин

Релаксация на все 100 % . 🙂

Валентина Чубак

так вы теперь как молодой мальчик

Николай Молодкин

Лишь там были сверх-способности и сверх-возможности ! Здесь осталась лишь возможность уходить в Мир иллюзий ! 🙂

Евгений Тимофеев

был!

Николай Молодкин

Сколько по времени вы там продержались ? Сутки , час , минуты ?

Николай Молодкин

А с Богом или с кем -то другим успели поговорить или увидеть его ?

Лена Антясова

а вы

Николай Молодкин

😊 а кому вы верите ?

Николай Молодкин

А Рай и нельзя увидеть ! Его лишь можно чуйствовать , изображать на картинках , в кино и в иллюзиях .

Оленка

Да

Николай Молодкин

Как долго вы там находились ?

Оленка

У меня была клиническая смерть

Оленка

5 мин.