I.i. @@@

блиц-опрос для мужчин!) Как вы считаете, приглашать бывшую любовницу на чашечку кофе "просто так", без дальнейших намерений, это реально?

Ответы
Азизхан Айдарани

надо значить сначал завести, а потом вывести в список бывших, а потом только пригласить на кофеёк
что-то все так сложновато а попроще вариантов нет?

Сергей Комитетский

Можно проверить. Давайте полюбовничаем а потом кофе.

I.i. @@@

отношения были 4 года назад, продолжались месяца 3-4, потом только ватсап и тел. звонки, а сейчас вот пытаются дружить!) так бывает?)

Сергей Комитетский

Я разведён более 10 лет., секса нет но всей семьёй можем и на шашлыки сходить и так в жизни общаемся постоянно.

I.i. @@@

у меня сестра так со своим мужем бывшим общается, их связывают общие дети, родственники, которые стали уже одной семьей и для нее, и для него, секса нет, только потому что она не этого не хочет, он не против в любой момоент

Демон Лилиt

А всегда сначала просто так а потом как понеслось

Rudi Helm

всеравно какието намерения есть раз приглашает

Клим Елдаков

Реально. Пригласить и трахнуть)))

Геннадий Ярмолич

А бывшая любовница это ты ?

Геннадий Ярмолич

«просто так»

I.i. @@@

а я не верю, что так бывает! о чем можно разговаривать с бывшей? о том, как было мило, когда были вместе?

Геннадий Ярмолич

Ааааа а говорила не ты все ты знаешь

I.i. @@@

да не я! это я переписку своего благоверного спалила)))

Геннадий Ярмолич

Ну вот так всегда ну чтож ты так?!

Се
Сергей

шо уже пригласил...?

I.i. @@@

ага, но пока не состоялось))

Се
Сергей

все карты Ваши и сюжет свидания зависит от Вас, в такие моменты женщина может изменить... мнение о себе.

I.i. @@@

зачем ей менять это мнение? оно у него и так не плохое о ней)

Ко
Константин

Думаю нет

Будков Виктор

блеф

I.i. @@@

т.е. просто так не бывает?)

Будков Виктор

Не бывает

I.i. @@@

я тоже так думаю, а меня пытаются убедить, что это дружба))

Будков Виктор

без секса не обойдётся

Са
Саша

Ну

I.i. @@@

им-то никто... а вот мне надо либо поверить в эту сказку)) либо к чертям собачьим такого мужика вместе с его дружбой)))

Са
Саша

то Вам решать...или или...

I.i. @@@

ясен пень, что мне решать)

Са
Саша

🖼

I.i. @@@

😁