Ляля!!! Нюша!!!

Поступило предложение-поменять НИК!!!На какой? Просто имя, не интересно так.

Ответы
Се
Серафим

Имя это очень важная штука если вы не знали ляля, нюша. Имя берётсч от святого он ваш заступник по жизни в месте с ангелом хранителем. Но и ещё 1 молитвеник за вас перед престолом Бога.

Надежда Верещагина

напишите Развратная монашка .пАДШАЯ МОНАШКА ....я хз,но от людей прячущихся за никами что как то относится к церкви какое то стремные ощущения

Надежда Щербакова

Возбдительности, например, какое-нибудь свое выдающее сяду качество характера...неисправимая оптимистка, к примеру)

Надежда Щербакова

Ну да, одно дело ошибки, другое-ляпы китайца (это я так телефон китайский называю). Иногда такой абсурд пришлёт, иногда прикольно, а иногда приходится оправдываться

Михаил Балашов ( Clay )

пробежало

Ляля!!! Нюша!!!

Кто или что

Мо
Мотылёк

Да нафиг пошли тому кто предложил ! Тебе нравится пусть стоит и никого не должно это ебать !! Грубо но по делу !!

Ляля!!! Нюша!!!

Хех..

Шкавир Эзот

поставь цифры, как номер в концлагере, сразу будет интересно и питательно, волосы станут шелковистыми

Марина Скидан

Надо собой оставаться. У вас и так два имени, что в принципе глупо само по себе. Вот я это всегда я!

Кактус Горшочкин

А НО.......ПОМЕНЯЙ НА .........."ЛЫКА НЕ ВЯЖУЩАЯ"😂 😂 😂 😂 😂--ХОТЬ ПОРЖЕМ............😜

Ляля!!! Нюша!!!

Недождешься)

Василий Комышний

Нубиру. Эта сцуко планета такая неуловимая. Все ею пугают, но никто её никогда не видел))

Ляля!!! Нюша!!!

Меня же видно))

Василий Комышний

Тебе не угодишь))

Василий Комышний

хошкеле - красивая с персидского

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо

Василий Комышний

не за что)

Александр С-Пб

Вы у кого спрашиваете? Мне это напомнило переводов в СИЗО"тюрма ,дай арестанту кличку!"

Валерий Б

Есть такое высказывание, автора не знаю. "Как лодку назовёшь, так она и поплывёт"

Василий Бахарев

Мож квадрат Малевича? А то силуэт вашего лица сразу не увидишь!Темное фото!

Ильяс Фахртдинов

а каким должен быть в вашем представление ааааааа😇 🌷 😉 😅

Ляля!!! Нюша!!!

Такое какое есть

Ильяс Фахртдинов

а именно😉 😅 🌹 🌷 💐 😇

Ляля!!! Нюша!!!

А какой ник у меня

Саша Сокол

тоже писанулся, ну и хрен с ним... токо пароль не говори никому никогда...

Михаил Елизаров

ляля ничего менять не надо. как же я тебя тогда узнаю?😜

Ляля!!! Нюша!!!

Ну по авке)))

Anton Anton

ашюн-ялял. никто не поймет, но всем будет интересно, из серии - на фига.

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо 😉

†р
†ром†

Нюшами поросят называют... ляля как младенец... нюля или ляша нормуль

Луиза Широкова

Поставьте как в контакте или в одноклассниках, друзей прибавится.

Ляля!!! Нюша!!!

Было

Луиза Широкова

Ну, тогда не знаю. .

Сергей Кваша

Ну вот --в сомнении кому сначала отвечать...То ли Ляле,тол ли Нюше???

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

HACTbIPHbIU TPAKTOP
Заметили, что ни одной буквы русского алфавита?..😉

Ляля!!! Нюша!!!

Есть

Андрей Гришин

А тот , от кого поступило предложение , ничего не предложил ? )))

Андрей Гришин

долго думаешь.

Ляля!!! Нюша!!!

Тебе тоже этот не нравится?

Андрей Гришин

Почему, нравится. Просто он такой наивнячок , более детский.